Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Голосование

Оцените качество работы "МАКСНЕТ"(MaxNet)"

Отлично
- 6 (75%)
Хорошо
- 1 (12.5%)
Удовлетворительно
- 1 (12.5%)
Плохо
- 0 (0%)
Очень плохо
- 0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7

Автор Тема: "МАКСНЕТ"(MaxNet) - Харьков  (Прочитано 9629 раз)

НиколайАвтор темы

• Администрация
  • *
  • Благодарность: +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Компания "МАКСНЕТ"(MaxNet) предоставляет своим абонентам высокоскоростной интернет.
Работает компания только в городе Харькове.

Все тарифы - безлимитные.

Скорости от 2 до 100 Мб/с.

сайт maxnet.ua
Кто пользуется услугами компании - пишите отзывы  --()

bezgall

• Гость

Я пользуюсь услугами компании уже четыре года. За это время сменила тарифы от минимального на тот момент (лето 2007 года) за 36 грн/мес до теперешнего Maxnet-Home  за 75 грн/мес. Скорость всегда не давала поводов беспокоится, то есть если указано, что исходящая 20 Мбит/с (мир), то это действительно - 20 Мбит/с... погрешность в 0,5 Мбит/с не считается, так как на это есть весьма весомое техническое обоснование (ОС, загруженность отдающего сервера и т.д.). За четыре года позвонить в техподдержку нужно было только один раз, и то когда велись плановые работы по модернизации, а я это упустила из виду. Компания отличается лояльным отношением к клиентам - когда был период вырезания проводов всех провайдеров без разбору, компания Maxnet сделала клиентам перерасчет, за те неудобства, которые испытали клиенты (отнюдь не по вине провайдера). Насколько я знаю, это единственная компания, которое сделала такое. Остальные отказывались по причине того что перебои были меньше суток, а это входит в понятие "форс-мажор"...

В общем, условия обслуживания и качество предоставления услуг - на самом высоком уровне!

alena_che

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Провайдер: Макснет

Пользуюсь Макснетом более 10 лет. Очень довольна качеством и стоимостью услуг (подключен инет и двбс за 100 грн в месяц).  :)
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2013, 12:46:05 от alena_che »

Инна

• Гость

Хороший провайдер, мне нравится. Бывают, конечно, сбои, но о них обычно заранее оповещают http://maxnet.ua/tag/work/

Sanya

• Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Huawei EC 5321u-1, хаєр
  • Провайдер: інтертелеком
  • Тариф: Турбо безліміт 100, Безлімітний смартфон
8.00 - 20.30 - офлайн

19RamZes94

• Sex & Drugs & Rock & Roll ! ! !
  • Живу я здесь)))
  • Благодарность: +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Huawei Ec226 , Haier CE81B , Novatel Mi-Fi 6620L
  • Провайдер: Intertelecom , Vodafone , Kyivstar
  • Тариф: Супер безлимит 120 , 3G Смартфон Light
  • Антенна: R-NET 24Db
  • Viber +380995510568

Я пользуюсь услугами компании уже четыре года. За это время сменила тарифы от минимального на тот момент (лето 2007 года) за 36 грн/мес до теперешнего Maxnet-Home  за 75 грн/мес. Скорость всегда не давала поводов беспокоится, то есть если указано, что исходящая 20 Мбит/с (мир), то это действительно - 20 Мбит/с... погрешность в 0,5 Мбит/с не считается, так как на это есть весьма весомое техническое обоснование (ОС, загруженность отдающего сервера и т.д.). За четыре года позвонить в техподдержку нужно было только один раз, и то когда велись плановые работы по модернизации, а я это упустила из виду. Компания отличается лояльным отношением к клиентам - когда был период вырезания проводов всех провайдеров без разбору, компания Maxnet сделала клиентам перерасчет, за те неудобства, которые испытали клиенты (отнюдь не по вине провайдера). Насколько я знаю, это единственная компания, которое сделала такое. Остальные отказывались по причине того что перебои были меньше суток, а это входит в понятие "форс-мажор"...

В общем, условия обслуживания и качество предоставления услуг - на самом высоком уровне!

Безпалевно то как ...
Ищу тариф супер безлимит 2014 . Если у вас есть такой , то пишите в ЛС ! Договоримся!!!

19RamZes94

• Живу я здесь)))
  • Оффлайн Оффлайн
  • Viber +380995510568

Хороший провайдер, мне нравится. Бывают, конечно, сбои, но о них обычно заранее оповещают http://maxnet.ua/tag/work/

О сбоях заранее говорят ? Это выглядит примерно так : эй ! У нас интернет ляжет ! Из-за чего ? Не знаем ! Когда ? Тоже незнаем ! Но ляжет обязательно
Ищу тариф супер безлимит 2014 . Если у вас есть такой , то пишите в ЛС ! Договоримся!!!

Виталий (Peoplenet)

• Дилер компаний "Интертелеком" / "Peoplenet"
  • Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Novatel U760/ Новател 5510 и еще 20 других моделей
  • Провайдер: Peoplenet / Интертелеком
  • Тариф: Их очень много разных.

bezgall совсем не палево) Зарегистрировалась...через пол часа написала положительный комент да еще и так складно, что маркетологи любой компании позавидуют и вышла и форума...и за последующие 5 лет не разу не появлялась))
Та же история и с еще одним "пользователем" этой шикарной компании, а именно alena_che ))
А Инна вобще порвала...и про сбои заранее предупреждают и для тех, кто забыл ссылочку дала. Инна - хороший сотрудник пользователь МакНет.
Вывод: Если компания занимается фейковыми отзывами, значить реально-положительных нету или мало. Отсюда вывод - сомнительная кантора. ИМХО
Подключаю и настраиваю Peoplenet и Интертелеком тел: (099)133-90-00 ;D ((3g));DМультинет - проверь скорость любого оператора у себя, не выходя из дома.

19RamZes94

• Живу я здесь)))
  • Оффлайн Оффлайн
  • Viber +380995510568

bezgall совсем не палево) Зарегистрировалась...через пол часа написала положительный комент да еще и так складно, что маркетологи любой компании позавидуют и вышла и форума...и за последующие 5 лет не разу не появлялась))
Та же история и с еще одним "пользователем" этой шикарной компании, а именно alena_che ))
А Инна вобще порвала...и про сбои заранее предупреждают и для тех, кто забыл ссылочку дала. Инна - хороший сотрудник пользователь МакНет.
Вывод: Если компания занимается фейковыми отзывами, значить реально-положительных нету или мало. Отсюда вывод - сомнительная кантора. ИМХО

Полностью с вами согласен !

Андрeй

• Постоялец
  • Благодарность: +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Sofetec PON ONU SFG10
  • Провайдер: Альтаир
  • Тариф: Интернет 50
  • AtmosphericBreaks.101.ru

Что-то такое слышал и о интертелекоме.  :)
Не зря же тут, написано "Уважаемы работники ИНТЕРТЕЛЕКОМА. Не пишите тут положительные отзывы пожалуйста"
vk.com/LDeep

19RamZes94

• Живу я здесь)))
  • Оффлайн Оффлайн
  • Viber +380995510568

Что-то такое слышал и о интертелекоме.  :)
Не зря же тут, написано "Уважаемы работники ИНТЕРТЕЛЕКОМА. Не пишите тут положительные отзывы пожалуйста"

Но ит имеет хоть какой то интернет в самых отдаленных селах . что уже не плохо . и в некоторых местах он единственный билет в цывилизацию . даже если брать во внимание его косяки

+ Быстрый ответ