Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Автор Тема: Sierra Wireless 598U - Linux  (Прочитано 3593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Grib

  • Гость
Sierra Wireless 598U - Linux
« : 18 Февраля 2013, 10:22:32 »

Здравствуйте! Есть модем Sierra Wireless 598U. Все время работал в Windows. Хочу перейти на Linux. Какие манипуляции необходимо для этого проделать?
Записан

len_non

  • Ненавижу Интертелеком за наплевательское отношение к абонентам!!!!!
  • Живу я здесь)))
  • *****
  • Благодарность: +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1812
  • Провайдер: NETip
Re: Sierra Wireless 598U - Linux
« Ответ #1 : 18 Февраля 2013, 10:54:21 »

В линуксе обычно модемы стают без проблем я никаких драйверов не искал,  595u сиерра работала на ура!! :)
Записан

Grib

  • Гость
Re: Sierra Wireless 598U - Linux
« Ответ #2 : 18 Февраля 2013, 15:58:45 »

Спасибо, буду пробовать.
Записан