Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Новый тариф «ОГО!Мобільний Ультра» 50 ГБ за 200 грн. отзывы  (Прочитано 2793 раз)

igoruwkАвтор темы

• Вселенский разум
  • Постоялец
  • Благодарность: +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: многа разных
  • Провайдер: многа разных
  • Тариф: та епт

ТриМоб пропонує унікальний  для  українського ринку мобільного Інтернету тарифний план «ОГО!Мобільний Ультра»! Нову пропозицію розроблено спеціально для тих, хто звик завжди і всюди мати доступ до справді швидкісного  Інтернету – до 7,2 Мбіт/с  і  не обмежувати себе у користуванні ним. Вона найбільше підходить для власників сучасних гаджетів (смартфонів, планшетів, нетбуків та ноутбуків). Усього за 200 гривень абонентної плати до пакету включено 50 Гігабайт трафіку, які задовольнять найактивніших користувачів мобільного Інтернету.

Тарифний план «ОГО!Мобільний Ультра» з 15 січня доступний як для нових, так і для існуючих абонентів контрактної форми обслуговування.

Підключитися до «ОГО!Мобільний Ультра» можна у фірмових Центрах Укртелекому, які обслуговують абонентів ТриМоб, або у  пунктах продажу наших партнерів.
     Для зміни тарифного плану можна також зателефонувати в Контакт-центр за номером 1188 (безкоштовно з мобільної мережі ТриМоб) або 0 800 50-11-88 (безкоштовно з фіксованої мережі Укртелекому).

От себя добавлю что скорость действительно радует, 4-5 Мбит держит смело.
Кому нужно подключайтесь, делитесь подробностями.
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2013, 18:56:26 от Николай »
Никогда не спорь с дураком - он опустит тебя до своего уровня и задавит опытом :)

Николай

• Администрация
  • *
  • Благодарность: +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн

интересная новость
тесты скорости помню
главное чтобы после того как хлынет народ скорость не сильно упала

igoruwkАвтор темы

• Вселенский разум
  • Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн

интересная новость
тесты скорости помню
главное чтобы после того как хлынет народ скорость не сильно упала

Знаю, сам бы подключился, да контракт напрягает, сегодня скорость на ух ты а завтра упадет или еще что случится, что потом с этим контрактом делать...
А так можно и с мобильника лазить, и как основной источник интернета использовать. Перевели бы его на безконтракт - цены не было!
Кстати теперь при покупке стартового пакета не 500 а 100 МБ трафика дают, раньше вместо того чтобы счет пополнять стартовые пакеты покупал, так даже дешевле было. :D
Не продумано как-то они к деталям подходят, про отмененный безлимит за 7 грн. сутки я вообще молчу, ото были времена... :(
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2013, 19:23:09 от igoruwk »
Никогда не спорь с дураком - он опустит тебя до своего уровня и задавит опытом :)

len_non

• Ненавижу Интертелеком за наплевательское отношение к абонентам!!!!!
  • Живу я здесь)))
  • Благодарность: +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: нет
  • Провайдер: IT
  • Тариф: WiFi
  • Антенна: AirGrid M2HP

Цитировать (выделенное)
Усього за 200 гривень абонентної плати до пакету включено 50 Гігабайт трафіку
;) а ну их многовато будет, у меня на ИТ меньше уходит по цене но трафика в разы больше.

Tytan

• Постоялец
  • Благодарность: +15/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: Pantech 190
  • Провайдер: Інтертелеком
  • Тариф: Адреналін 99 +нічний безліміт

Цитировать (выделенное)
Усього за 200 гривень абонентної плати до пакету включено 50 Гігабайт трафіку
;) а ну их многовато будет, у меня на ИТ меньше уходит по цене но трафика в разы больше.

+1
На нічному безліміті від ІТ сам витягую значно більше.

Бамовский

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: ромашковый zxv10h108L
  • Провайдер: Укртелефон
  • Тариф: "Стандарт+" 10 Мбит

+1
а скорость? :)

igoruwkАвтор темы

• Вселенский разум
  • Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн

+1
а скорость? :)

Все верно, тут главное скорость! У самого есть CDMA безлимит и Интертелеком 5 грн/гектар, тарифы вроде бы не плохие, но с такими скоростями много не покачаешь (70-100 КБ/сек), а тримоб реально под 500 держит! Как вариант можно Интертелекомовский EVDO REV B попробовать, но для этого нужно новый свисток покупать, а тут обычная симка, хош в модем втыкай, хош в телефон, комфортно чо.

+ Быстрый ответ