Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Упала скорость, Интертелеком Днепропетровск, антенна 17Дб  (Прочитано 947 раз)

Артем111Автор темы

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: пантейч юм175
  • Провайдер: интертелеком
  • Тариф: свободный доступ

Вы не подскажите что случилось с интернетом. Я живу в днепропетровской области, 4 месяца назад подключился к интертелекому через модем интертелеком и 17 д.б. антену сначала скорость была относительно не плохая, а гдето месеца 2 назад полностью упала  меньше чем через простой модем, на ету проблему жалуютсь все пользователе в моей округе. Говорят что станци не могут выдать на всех полагаемую скорость через то что много пользователей. Что нам делать и куда обращатся? Помогите если сможите, зарание спасибо.   
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2013, 19:51:01 от Николай »

Sedoy

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Sierra 802S
  • Провайдер: Intertelecom
  • Тариф: Giga 150

Вы не подскажите что случилось с интернетом. Я живу в днепропетровской области, 4 месяца назад подключился к интертелекому через модем интертелеком и 17 д.б. антену сначала скорость была относительно не плохая, а гдето месеца 2 назад полностью упала  меньше чем через простой модем, на ету проблему жалуютсь все пользователе в моей округе. Говорят что станци не могут выдать на всех полагаемую скорость через то что много пользователей. Что нам делать и куда обращатся? Помогите если сможите, зарание спасибо.
Естественно звонить оператору и сообщать о проблеме.Ещё на сайте интертелекома есть форма для жалоб и предложений.Там тоже не помешает наследить.Мне приходится ночью качать,днем скорость около ноля...
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2013, 19:51:06 от Николай »

+ Быстрый ответ