Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: СDMAua надо перепрошивать на интертелеком, но хочу оставить старый тариф  (Прочитано 4057 раз)

cvik207

• Гость

к великой печали произошло
Объединение ИНТЕРТЕЛЕКОМ и CDMA.UA

С 1-го августа операторы "Интертелеком" и "CDMA.UA" работают как одна компания. Теперь операторы работают на общих базовых станциях и, как следствие, качество связи должно улучшиться.

На самом деле "CDMA.UA" влилась в компанию "Интертелеком" (т.е. произошло поглощение самым мощным CDMA оператором более слабого конкурента) и, возможно, в ближайшее время имя "CDMA.UA" исчезнет вообще. Абонплата для существующих абонентов CDMA-Украина остаётся без изменений, но вот подключения на новые номера "CDMA.UA" ограничены - к номерной базе "CDMA Украина" теперь можно подключиться только на два голосовых пакета - "Простой" и "Рациональный". Подключение на мобильный интернет возможно только на тариф "Безлимитный день".
   Тарифы оператора "Интертелеком" остались без изменений.
02/08/2012

месяц не пользовался инетом СDMAua остаток на счету 7грн.как раз хватает для моего пакета безлим 7 грн.но нет соединения спросил у диллера он ответил что СDMAua выкупил интертелеком и надо перепрошивать модэм на интертелеком-но там такого пакета нету-кто знает правда ли это? ?/?

Vitalik

• metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1089/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: ZTE AC70
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Мобильный интернет - это просто!

Правда, но тариф и остаток на счету остается без изменений!

cvik207

• Гость

Правда, но тариф и остаток на счету остается без изменений!

пытаюсь войти в инет постоянно выдаёт ошибку 678 удалённый комп не отвечает уже второй день такая фишка.как я уже писал диллер говорит что надо перепрошивать модэм на интертелеком.как быть? интертелеком у меня есть но там нет этого тарифного плана безлим день за 7 грн на CDMAua-спасибо за ответ :-*

ITs my life

• Гость

надо перепрошивать модэм на интертелеком.как быть? интертелеком у меня есть но там нет этого тарифного плана
тебе что - тарифный план в МОДЕМ прошивают?
какое отношение имеет тарифный план к прошивке оборудования под оператора?

тебе ответили - иди перепрошей оборудование под сеть ИТ и пользуйся своим тарифным планом. а дальше - либо тебе его оставят, либо переведут на другой, когда будет "слив" биллингов.

cvik207

• Гость

надо перепрошивать модэм на интертелеком.как быть? интертелеком у меня есть но там нет этого тарифного плана

тебе ответили - иди перепрошей оборудование под сеть ИТ и пользуйся своим тарифным планом. а дальше - либо тебе его оставят, либо переведут на другой, когда будет "слив" биллингов.
в том то и вопрос как оставить такой тариф? где узнать?

Vitalik

• metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Да что же такое, третий раз, перефразирую: Вам кто-то сказал что надо менять тариф и терять деньги на лицевом счету?

ITs my life

• Гость

пока биллинг ИТС не слит в биллинг ИТ, тариф и условия обслуживания - старые.
когда произойдет слияние, то
- ЛИБО тариф будет оставлен 1 к 1,
- ЛИБО будет изменен на другой (по желанию можно заменить так же на любой действующий ИТ). например, никому не нужны вливания в сеть кучи безлимитов...

если не устраивает смена ТП, то вольному - воля...

cvik207

• Гость

может кто то скинет сылку где можно узнать эл.адресс оф.лица который даст исчерпывающий ответ.спасибо за понимание --()

ITs my life

• Гость

может кто то скинет сылку где можно узнать эл.адресс оф.лица который даст исчерпывающий ответ.спасибо за понимание --()

тебе дали БОЛЕЕ чем исчерпывающий ответ.

адрес не дам, чтобы ты не компосировал мозги занятым людям вопросами, на которые тебе уже несколько раз ответили...

Vitalik

• metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Да тут ITs my life по тяжелой :D

pochta

• Гость

может кто то скинет сылку где можно узнать эл.адресс оф.лица который даст исчерпывающий ответ.спасибо за понимание
если не контракт перепрограммирование происходит через интернет (предложит обновиться) тарифный план и номер остается .если контракт надо идти в центр обслуживания и там перепрограммирывают и подписываешь трехсторонний соглашение  тарифный план и номер остается прежний.телефон поддержки клиентов 0 800 50-50-75. 094 50-50-750  и ссылка на официальный сайт http://www.intertelecom.ua ((3g))

igoruwk

• Вселенский разум
  • Постоялец
  • Благодарность: +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: многа разных
  • Провайдер: многа разных
  • Тариф: та епт

Апгрейт с http://update.cdma.ua/ делал?
Возможно и перепрошивать не нужно.
А тариф должны оставить преждний, или дилер некомпетентный, или хочет с тебя побольше бабла срубить.
Я сейчас сижу на прежнем тарифе 7 грн/сутки, никаких предложений смены пакета не поступало.
Никогда не спорь с дураком - он опустит тебя до своего уровня и задавит опытом :)

ITs my life

• Гость

Я сейчас сижу на прежнем тарифе 7 грн/сутки, никаких предложений смены пакета не поступало.
всему своё время... недолго осталось

igoruwk

• Вселенский разум
  • Постоялец
  • Благодарность: +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: многа разных
  • Провайдер: многа разных
  • Тариф: та епт

всему своё время... недолго осталось

Типун тебе на язык :D
Никогда не спорь с дураком - он опустит тебя до своего уровня и задавит опытом :)

ITs my life

• Гость

Типун тебе на язык :D
безлимиты - в баню. все.
надеюсь, с 1 февраля так и будет