Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Sierra 595U маленькая скорость  (Прочитано 1543 раз)

MBC

• Гость

Ура)Вот я наконец обладатель модема Sierra 595U.По сравнению с моим пантеком 175 который я так и не могу забрать у "мастеров"сервисного центра интертелекома он "огромный".Программа Watcher показывает все 5 делений связи зеленым,но скорость почему то маленькая до БС мне где то 6-8км.Вот думаю ставить антену,сильно она мне поможет?

Vitalik

• prointer.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +932/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: ZTE AC70
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Мобильный интернет - это просто!

судя по фотке - поможет! ::)

MBC

• Гость

Всмысле?

test

• Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +232/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Об888ббЧ95

Программа Watcher показывает все 5 делений связи зеленым,но скорость почему то маленькая до БС мне где то 6-8км.
Зачастую модем криво настроен. 99% подключающих дилеров/субдилеров не любят более полно отображающий софт для програмации модема, им привычней что-нибудь попроще. Но при этом в модеме остаются включенными различные опции, которые сетями в нашей стране не поддерживаются, но нервы пользователю портят.
эт ты про дфс, которым был увален 290-тый модем после нажимания на клавиши в состоянии "не приходя в сознание"?
можно подробнее о портящих нервы опциях?

MBC

• Гость

Криво настроен модем?Так расскажите как "правильно" настроить модем?И что за опции что портят нам нервы?

MBC

• Гость

А кто вообще сказал,что модем у меня настроен не правильно?
эт ты про дфс, которым был увален 290-тый модем после нажимания на клавиши в состоянии "не приходя в сознание"?
А по делу есть что сказать? Чтобы не заниматься поисками "изумрудов" в чужих задницах..
можно подробнее о портящих нервы опциях?
Нет. Ты же умный, сам знаешь. А я кто? Примусы Модемы ковыряю, "хвосты" приделываю..
Криво настроен модем?
"А ведь этого не может быть!" (с) ...
Так расскажите как "правильно" настроить модем?
Ручками. Модем+ комп+софт. Все просто.
И что за опции что портят нам нервы?
На http://portax.com.ua/ нам ответят. Или не ответят. Бо рылом не вышли интеллект не того уровня.

test

• Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +232/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Об888ббЧ95

:) смешной ты, Mr.Alex. те был задан конкретный вопрос. а ты сливаешься, как последний ламер, да еще и пишешь всякую хрень.

MBC

• Гость

согласен  :)
 :) смешной ты, Mr.Alex. те был задан конкретный вопрос. а ты сливаешься, как последний ламер, да еще и пишешь всякую хрень.

Николай

• Администрация
  • *
  • Благодарность: +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Парни, мне бы не хотелось чтобы вы ругались, в любом случае кто то знает(умеет) больше, кто то меньше, может знает больше но в другом направлении, все знать нельзя. Но упрекать друг друга не надо. Давайте будем корректно поправлять друг друга и направлять на путь истинный  :)
Все таки мы на одном форуме, в одной лодке плывем, так давайте плыть дружно, без упреков и ссор  :)
договорились?
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2012, 22:16:11 от Николай »

Mr.Alex (Олекса)

• Unknown host adv...
  • Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +1132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: DrayTek2130
  • Провайдер: Kyivstar
  • Тариф: Special -50%
  • Антенна: WiFi2405GL
  • Раздаю БАНаны, налетай! Ночной и злой модератор.

Николай, вот пусть сами и решат, у кого длинней, а у кого толще. Сам останусь же при своем. ЧСВ пока еще не зашкаливает.
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2012, 22:26:11 от Mr.Alex »

+ Быстрый ответ