Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Оплата Интертелеком через приват 24  (Прочитано 3371 раз)

НиколайАвтор темы

• Администрация
  • *
  • Благодарность: +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Как пополнить счет через приват 24?
Я так понимаю также как и любой другой мобильный оператор на указанный номер?

malser

• Активист
  • **
  • Благодарность: +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Cal-Comp CRICKET A600
  • Провайдер: Пока нет

Совершенно верно. Постоянно пополняю счет через приват 24. Правда пиплнет, но сути не меняет. Деньги на счету буквально через 20-30 сек. В Интертелеком минимальная сумма пополнения 10 грн. В Пипле таких ограничений нет. Можно пополнить хоть 5 коп. Комиссий на платежи нет.

ITs my life

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • если ШО, то я не $100, чтобы всем нравиться...

В Интертелеком минимальная сумма пополнения 10 грн. В Пипле таких ограничений нет
зачем обманывать?
у Интертелекома НИГДЕ нет ограничений на минимальную сумму пополнения, пополняйся хоть от 1 копейки

а если и есть где-то ограничения, то это выставляет сама компания-приемщик платежей. Все вопросы и претензии - к Приват24
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2012, 17:42:04 от ITs my life »

ITs my life

• Живу я здесь)))
  • Оффлайн Оффлайн

всем рекомендую сервисами пополнения Приватбанка пользоваться только в самом крайнем случае - по статистике у платежных систем Приватбанка самый большой % проблем.

PS кстати, Приватбанк вообще компания странная... Ради "конкуренции" Пиплнета и ИТ ставит последнему всегда палки в колеса ))) Отказывается от оказания некоторых услуг или, например - убрали с сайта Приватбанка со страницы пополнения эмблему Интертелеком и текстовое упоминание об Интертелекоме, хотя платежи - принимаются  ;)
на вопрос - почему? отвечают - "по техническим проблемам"... И это длится уже больше года ;)
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2012, 14:02:05 от ITs my life »

Friman

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Нету
  • Провайдер: Fobos
  • Тариф: 10 мб, безлимит
  • Антенна: Mikrotik
  • Ватник и колорад

всем рекомендую сервисами пополнения Приватбанка пользоваться только в самом крайнем случае - по статистике у платежных систем Приватбанка самый большой % проблем.

PS кстати, Приватбанк вообще компания странная... Ради "конкуренции" Пиплнета и ИТ ставит последнему всегда палки в колеса ))) Отказывается от оказания некоторых услуг или, например - убрали с сайта Приватбанка со страницы пополнения эмблему Интертелеком и текстовое упоминание об Интертелекоме, хотя платежи - принимаются  ;)
на вопрос - почему? отвечают - "по техническим проблемам"... И это длится уже больше года ;)
Постоянно пополняю через Приват банк, никаких проблем не было.
В основном пополняю через АССА, иногда через терминал в Приват банке. Все окей))

ITs my life

• Живу я здесь)))
  • Оффлайн Оффлайн

Постоянно пополняю через Приват банк, никаких проблем не было.
В основном пополняю через АССА, иногда через терминал в Приват банке. Все окей))
многие бегают на красный свет и ничего... все окей )))

то, что написано мной выше не значает, что у всех будут проблемы. но самый высокий % проблем - у Приватбанка (особенно в середине 20х чисел каждый месяц). Более того - сотрудники Коллцентра Приватбанка видят только ЧАСТЬ движения средств абонента, в результате вводя в заблуждение тех, у кого проблемы.
Например, при платеже произошел "reverse" - то есть, по какой-то причине деньги в процессе оплаты были сняты с карточки, а потом возвращены. Так вот - снятие операторы видят, а возврат - нет. Как ты думаешь, ЧТО сообщается абоненту? ))) Правильно - "платеж успешный, деньги отправлены оператору, разбирайтесь с ним" )))
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2012, 14:43:56 от ITs my life »

malser

• Активист
  • **
  • Благодарность: +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Cal-Comp CRICKET A600
  • Провайдер: Пока нет

В Интертелеком минимальная сумма пополнения 10 грн. В Пипле таких ограничений нет
зачем обманывать?
у Интертелекома НИГДЕ нет ограничений на минимальную сумму пополнения, пополняйся хоть от 1 копейки

а если и есть где-то ограничения, то это выставляет сама компания-приемщик платежей. Все вопросы и претензии - к Приват24
Какой обман. Ответ был дан применительно к названию темы  Оплата Интертелеком через приват 24. Интертелеком в привате можнопополнить начиная с 10 грн. Я и словом не обмолвился, что это ограничения Интертелекома. Для других операторов мобильной связи в привате 24 другие ограничения.

ITs my life

• Живу я здесь)))
  • Оффлайн Оффлайн

Ответ был дан применительно к названию темы  Оплата Интертелеком через приват 24
если Вы такой последователь темы, то причем тут Пиплнет?  :D Считайте, что моё пояснение было дано применительно ввода в тему Пиплнета. Чтобы было более понятно, что причиной появления суммы "10 грн" является не ИТ, а Приват.

а если снова стало 10 грн в П24, то тем более связываться с Приватом - последнее дело, значит эти красавцы ОПЯТЬ поменяли минимальную сумму оплаты в пользу ИТ

Интертелеком в привате можнопополнить начиная с 10 грн.
так в целом в привате (сайт привата, ликпей) или в приват24?
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2012, 20:16:20 от ITs my life »

+ Быстрый ответ