Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Предложение к дальнейшему развитию интертелекома  (Прочитано 2857 раз)

Андрей (cdma ua)Автор темы

• Частенько тут
  • Благодарность: +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: pantech um 175 и novatel 760
  • Провайдер: cdmaua
  • Тариф: супер 3g и безлимитный день

Цитировать (выделенное)
  Я благодарю каждого из наших абонентов, каждого, кто пользуется нашей связью, вносит предложения, всех тех, ради кого мы делаем наши услуги лучше с каждым днем», - отметил генеральный директор Акулов Б. Н.
Предложение к дальнейшему развитию интертелекома
1) стабильная скорость интернета 1-1.5мбит на всей территорий покрытия
2)тариф аналог супер 3g .какой был у cdma ua (не путать 3g тинейжер с тормозами)
3) не выводить на рынок сырые продукты .как 3g тинейжер и супер безлимит пока загрузиться страница можно чай попить
4)стоимость 3g модемов снизить и поключение сделать бесплатным .как у киевстара проводной интернет подключение бесплатное
5)не гнаться за количеством абонентов .а за качеством предоставляимых услуг ((3g)) .У кого какие предложение и мысли добавляйте в эту тему  ((3g))
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2012, 21:01:24 от Николай »

ITs my life

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • если ШО, то я не $100, чтобы всем нравиться...

1) стабильная скорость интернета 1-1.5мбит на всей территорий покрытия
с этим не могу не согласиться

тариф аналог супер 3g .какой был у cdma ua
и чем же так интересен это ТП? ОЕП 50 грн на 50 дней по 9 коп/МБ + 500 МБ на 25 дней?
можешь сформулировать для КОГО этот ТП? так называемую - целевую аудиторию?
как показывает анализ базы ИТС - этот ТП мало кого заинтересовал. и не удивительно.

3) не выводить на рынок сырые продукты .как 3g тинейжер и супер безлимит пока загрузиться страница можно чай попить
скорость не зависит от тарифных планов. Если у тебя ночью Субер Безлимит медленный, то медленным будет и ЛЮБОЙ другой тарифный план. Причем тут "сырость"?
ну а 3G Тинейджер и 3G Детский - вообще нишевые (целевые) тарифные планы. Обычным абонентам они не мешают, полно других ТП предложений

в дальнейшем я растерялся, ибо:
4)стоимость 3g модемов снизить и поключение сделать бесплатным .как у киевстара проводной интернет подключение бесплатное
5)не гнаться за количеством абонентов .а за качеством предоставляимых услуг
cначала снизить стоимость модемов  и сделать бесплатное подключение = ПОГНАТЬСЯ ЗА КОЛ-ВОМ АБОНЕНТОВ,
а потом - ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ.
(причем тут проводной КС вообще не понял прикола)

• Частенько тут
  • Оффлайн Оффлайн

У кого какие предложение и мысли добавляйте в эту тему --() ((3g))

Vitalik

• prointer.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +828/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: ZTE AC70
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Мобильный интернет - это просто!

Андрей (cdma ua), с точки зрения обывателя, может оно и хотелось бы, но взглянув с точки зрения владельца компании...смотреть надо объективно!! По поводу изначальных пожеланий, то полностью согласен с коментариями ITs my life, по моей точке зрения писал не однократно и остаюсь при своем мнении, тем более все перечисленное мною только усугубляется для ребят...Если конкретика: для дальнейшего развития Интертелеком не надо навредить, просто и банально!

• Частенько тут
  • Оффлайн Оффлайн

согласен  *:)):)) для каждой компаний важно три составляющие 1)быстро 2)качественно и 3)не дорого (по мере возможности ) то есть 1)быстрый интернет 2)качественный стабильный интернет по вечерам в час пик 3) не дорого цена .чтобы не кусалась (по поводу .что высказываний .что это не возможно .возможно .но по мере установки .новых вышек ну и как не крути .а проводной интернет. тоже является весьма сильным конкурентом для беспроводного  ((3g))

Mr.Alex

• Unknown host...
  • Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +1029/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Vigor 2130vn
  • Провайдер: Kyivstar
  • Тариф: Special -50%
  • Антенна: WiFi2405GL
  • Раздаю БАНаны, налетай! Ночной и злой модератор.

1)быстро 2)качественно и 3)не дорого (по мере возможности)
все эти три пункта - несовместимы разом, один из них обязательно нужно вычеркнуть.

Николай

• Администрация
  • *
  • Благодарность: +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн

все эти три пункта - несовместимы разом, один из них обязательно нужно вычеркнуть.
на сегодняшний день пожалуй да
также прошу вспомнить , что 7 лет назад проводной интернет не был безлимитным и не был скоростным. Сейчас он таковым является, тоесть даже проводному интернету понадобилось энное количество лет для того чтобы предоставлять услуги на том уровне на котором это есть сейчас. Уверен, что и беспроводной будет развиваться и набирать обороты со временем, а не все и сразу.

• Частенько тут
  • Оффлайн Оффлайн

Mr.Alex третий пункт по мере возможности. Николай совершенно верно  беспроводной будет развиваться и набирать обороты со временем, а не все и сразу. ((3g))

• Частенько тут
  • Оффлайн Оффлайн

Цитировать (выделенное)
Просто
Теперь выбрать условия подключения к интернету очень просто — Интернет 4G от YOTA стоит от 300 до 1400 рублей. Стоимость за месяц доступа зависит от скорости, которую можно выбрать с помощью регулятора и поменять в любой момент без доплаты.
Если доступ в интернет нужен время от времени, YOTA предлагает Интернет 4G на максимальной скорости на 2 часа за 50 рублей или на 24 часа за 150 рублей.
Оплатить можно любым способом, в том числе банковской картой без комиссии.
  по такому пути надо развиваться и интертелекому безлимитный интернет и скорость зависит от стоимости  такое мое видение и предложение  вот ссылка http://www.yota.ru/ru/4g/#plans ((3g))
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2012, 19:28:55 от Андрей (cdma ua) »

Vitalik

• prointer.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Онлайн Онлайн

шаг в после совковое время, когда в салонах с компьютерными играми играли по времени))) А теперь представить менеджера, который проводит презентацию перед аудиторией, демонстрирует сайт и тут хлабысь, инет за неуплату рубануло))

• Частенько тут
  • Оффлайн Оффлайн

шаг в после совковое время, когда в салонах с компьютерными играми играли по времени))) А теперь представить менеджера, который проводит презентацию перед аудиторией, демонстрирует сайт и тут хлабысь, инет за неуплату рубануло))
там два варианта тарифов по времени и помесячно.заплатил и месяц пользуйся безлимитно перейди по ссылки http://www.yota.ru/ru/4g/#plans перед написанием комментария и убедись насколько хорошие тарифы
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2012, 21:21:40 от Андрей (cdma ua) »

Vitalik

• prointer.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Онлайн Онлайн

Та делать мне нечего, ходить по сайтам с предложениями от операторов, где рынок связи мною совершенно не изучен, как и тобой украинский рынок. В свою очередь предлагаю, прежде что либо предлагать, проводить минимальный анализ рынка страны где живешь и аналогично к стране, которую в пример лепишь! Вот пропал же на несколько дней, как спокойно все было...

• Частенько тут
  • Оффлайн Оффлайн

Та делать мне нечего, ходить по сайтам с предложениями от операторов, где рынок связи мною совершенно не изучен, как и тобой украинский рынок. В свою очередь предлагаю, прежде что либо предлагать, проводить минимальный анализ рынка страны где живешь и аналогично к стране, которую в пример лепишь! Вот пропал же на несколько дней, как спокойно все было...
да грубовато  ?/? перед тем .как писать коментарий про совковое время .надо просмотреть .что написано .а то  вывод неправильный получается ладно я не дилер .но для тебя так отвечать не солидно  ((3g))

goblin2005

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Pantech UM175, Novatel MiFi 2200
  • Провайдер: CDMA Украина
  • Тариф: Безлимитный день

У кого какие предложение и мысли добавляйте в эту тему --() ((3g))

Хотелось бы тарифный план как в СДМА УА Безлимитный день но не более 7 грн в день, у меня щас такой и есть на СДМА УА,
Да и вопрос по перепрограммированию модемов с СДМА УА на Интертелеком "бесплатное" было бы разумно!

Я свой модем PAntech UM175 брал в Киеве на ст. метро Дарница в магазине связи СДМА связи за 349 грн (коробочный вариант) и платить за принудительный переход это очень нагло! Модем дорогой подключение тоже не дешовое и да и просидел я с СДМА УА не мало денег, весной будет 3 года как я купил модем и в сумме за етот период вложил нехило денег.

• Частенько тут
  • Оффлайн Оффлайн

перепрограммирование бесплатное в центре обслуживание абонентов .если контракт то трех сторонний договор подписываешь .если не контракт .то автоматически перепрограмируется через интернет  и еще тарифный план безлимитный день сохраняется после перепрораммирования  (сам недавно перепрограммировал два модема ) ((3g))

+ Быстрый ответ