Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Мариуполь. Проводной безлимитный интернет в Мариуполе, тарифы, отзывы.  (Прочитано 4269 раз)

Fenix10

• Гость

У меня интернет "Формат" тарифный план "Мегаскорость 2" - 50 мегабит в секунду.

В принципе в некотором смысле мой провайдер меня устраивает, но часто происходят "сюрпризы" типа вы незафиксированы или ещё что то в этом роде, я пробовал Trinity но цена меня неудовлетворяла, с форматом особых проблем нет уже 2 месяца пользуюсь, крит. сбоев не наблюдалась. :)
« Последнее редактирование: 30 Май 2011, 22:42:35 от Николай »

максим454

• Гость

Всем привет я подключи проводной безлимитный интернет  "Формат" отличная скорость и обслуживание самый оптимальный тариф "ДРАЙВ"СКОРОСТЬ 100мбит/сек,оптимальная плата пользуюсь уже 2 месяца все супер также есть другие тарифные планы под каждого клиента  ::).   
« Последнее редактирование: 03 Март 2011, 18:48:06 от Admin »

roset

• Гость

Доброго времени суток всем.Не давно подключил безлимитный интернет OGO.Название моего тарифного плана ОГО!2+.Скорость передачи информации до потребителя до 2 Мбит/с,от потребителя до 1 Мбит/с.И стоимость этого тарифного плана составляет 150грн.Все супер также есть другие тарифные планы под каждого клиента.
« Последнее редактирование: 06 Март 2011, 20:22:58 от Николай »

alvaran

• Гость

У меня интернет провайдер Trinity. Скорость 100Мбит/с, плюс 106 каналов IPTV, плачу в месяц 129грн. Провайдером доволен. По началу, как он появился в городе, относился к нему с пренебрежением. Но старый провайдер ITV окончательно надоел своим низким качеством предоставляемых услуг. Перешел на Trinity и сейчас доволен. Сотрудники абонентского отдела всегда приветливые, стараются помочь возникшие вопросы. Сотрудники техподдержки всегда помогут с возникшей проблемой или вопросом, также настроят оборудование (роутер) для беспроводной сети по Wi-Fi, если сам не можешь. Провайдер Trinity проводит различные акции по подключению новых абонентов, акции для существующих абонентов. Также ведет социальную политику: бесплатно подключает школы к сети Интернет, выступает спонсором на различных мероприятиях.
« Последнее редактирование: 30 Май 2011, 22:42:47 от Николай »

+ Быстрый ответ