Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Автор Тема: Минуса на счету Интертелеком  (Прочитано 6542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Leon15

  • Гость
Минуса на счету Интертелеком
« : 07 Октября 2012, 15:04:16 »

Здравствуйте! Вчера на щету было 3 грн использовал 1 гб трафика й 3 грн сняло короче было написано что нет денег на щету нужно пополнить щет сегодня зашел 1 гб начислился только появилась строка No money напротив нее написано 18,что это такое минуса какие то или что?
Записан

Vitalik

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1355/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12307
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
Re: Минуса на счету Интертелеком
« Ответ #1 : 07 Октября 2012, 15:20:42 »

здрасте, а про какой тариф то речь идет? Ctrl+F5 нажимали?

Yatan

  • бываю редко
  • Живу я здесь)))
  • *****
  • Благодарность: +347/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3164
  • Город: Киев
  • Провайдер: LANET
  • Тариф: Протон +
  • Антенна: Самый лучший способ предсказать будущее - создать его.
  • Наша жизнь - в наших руках!
Re: Минуса на счету Интертелеком
« Ответ #2 : 07 Октября 2012, 15:25:07 »

Здравствуйте! Вчера на щету было 3 грн использовал 1 гб трафика й 3 грн сняло короче было написано что нет денег на щету нужно пополнить щет сегодня зашел 1 гб начислился только появилась строка No money напротив нее написано 18,что это такое минуса какие то или что?
если у тебя тариф гигадень и подобный
то абоплата раз в месяц - первого числа и далее
каждые сутки дается 1(2) гб трафика, а если свыше перебираешь - то трафик тарифицируется согласно тарифу и со счета снимается деньги
Записан
Каждый сам творит свою судьбу

Leon15

  • Гость
Re: Минуса на счету Интертелеком
« Ответ #3 : 07 Октября 2012, 15:28:37 »

Здравствуйте! Вчера на щету было 3 грн использовал 1 гб трафика й 3 грн сняло короче было написано что нет денег на щету нужно пополнить щет сегодня зашел 1 гб начислился только появилась строка No money напротив нее написано 18,что это такое минуса какие то или что?
если у тебя тариф гигадень и подобный
то абоплата раз в месяц - первого числа и далее
каждые сутки дается 1(2) гб трафика, а если свыше перебираешь - то трафик тарифицируется согласно тарифу и со счета снимается деньги
все это я знаю!  вопрос то в другом был что за строка No money а напротив 18это минуса или что?  и вобще есть ли в этом тарифе минуса если сверх сумы пользуешся?
« Последнее редактирование: 07 Октября 2012, 15:44:49 от Leon15 »
Записан

Петрo

  • Живу я здесь)))
  • *****
  • Благодарность: +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 824
  • Модем: MicroTik
  • Провайдер: Gipernet
  • Тариф: Новий Опт. 30Мб/с
Re: Минуса на счету Интертелеком
« Ответ #4 : 07 Октября 2012, 15:51:54 »

Здравствуйте! Вчера на щету было 3 грн использовал 1 гб трафика й 3 грн сняло короче было написано что нет денег на щету нужно пополнить щет сегодня зашел 1 гб начислился только появилась строка No money напротив нее написано 18,что это такое минуса какие то или что?
если у тебя тариф гигадень и подобный
то абоплата раз в месяц - первого числа и далее
каждые сутки дается 1(2) гб трафика, а если свыше перебираешь - то трафик тарифицируется согласно тарифу и со счета снимается деньги
все это я знаю!  вопрос то в другом был что за строка No money а напротив 18это минуса или что?  и вобще есть ли в этом тарифе минуса если сверх сумы пользуешся?
Это количество потраченого трафика по "No money"(тоесть 18Мб трафика без денег).Вряд ли Интертелеком пустит в "минуса" на такую сумму деньгами...
Записан

Vitalik

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1355/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12307
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
Re: Минуса на счету Интертелеком
« Ответ #5 : 07 Октября 2012, 15:54:28 »

все это я знаю!  вопрос то в другом был что за строка No money а напротив 18это минуса или что?  и вобще есть ли в этом тарифе минуса если сверх сумы пользуешся?

да что ж такое творится...еще раз вопрос: тариф какой?

Leon15

  • Гость
Re: Минуса на счету Интертелеком
« Ответ #6 : 07 Октября 2012, 15:56:32 »

Здравствуйте! Вчера на щету было 3 грн использовал 1 гб трафика й 3 грн сняло короче было написано что нет денег на щету нужно пополнить щет сегодня зашел 1 гб начислился только появилась строка No money напротив нее написано 18,что это такое минуса какие то или что?
если у тебя тариф гигадень и подобный
то абоплата раз в месяц - первого числа и далее
каждые сутки дается 1(2) гб трафика, а если свыше перебираешь - то трафик тарифицируется согласно тарифу и со счета снимается деньги
все это я знаю!  вопрос то в другом был что за строка No money а напротив 18это минуса или что?  и вобще есть ли в этом тарифе минуса если сверх сумы пользуешся?
Это количество потраченого трафика по "No money"(тоесть 18Мб трафика без денег).Вряд ли Интертелеком пустит в "минуса" на такую сумму деньгами...
Это количество потраченого трафика по "No money"(тоесть 18Мб трафика без денег)-18 мб без денег? как же тогда нет вобще работал то без денег тем более выговоритие что-Вряд ли Интертелеком пустит в "минуса" на такую сумму деньгами...
Записан

Leon15

  • Гость
Re: Минуса на счету Интертелеком
« Ответ #7 : 07 Октября 2012, 15:58:31 »

все это я знаю!  вопрос то в другом был что за строка No money а напротив 18это минуса или что?  и вобще есть ли в этом тарифе минуса если сверх сумы пользуешся?

да что ж такое творится...еще раз вопрос: тариф какой?
гига день 100 есть минуса если сверх сумы в нете или нет?
Записан

Виталий (Peoplenet)

  • Дилер компаний "Интертелеком" / "Peoplenet"
  • Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2720
  • Город: Полтава
  • Модем: Novatel U760/ Новател 5510 и еще 20 других моделей
  • Провайдер: Peoplenet / Интертелеком
  • Тариф: Их очень много разных.
Re: Минуса на счету Интертелеком
« Ответ #8 : 07 Октября 2012, 16:36:13 »

Цитировать
гига день 100 есть минуса если сверх сумы в нете или нет?
Ребята, что значить "минуса"? На любом лимитированном пакете существует понятие как "Сверхпакетный трафик". Так и на этом тарифе - 0.08 грн каждый последующий "метр".
Записан
Подключаю и настраиваю Peoplenet и Интертелеком тел: (099)133-90-00 ;D ((3g));DМультинет - проверь скорость любого оператора у себя, не выходя из дома.

Leon15

  • Гость
Re: Минуса на счету Интертелеком
« Ответ #9 : 07 Октября 2012, 16:51:12 »

Цитировать
гига день 100 есть минуса если сверх сумы в нете или нет?
Ребята, что значить "минуса"? На любом лимитированном пакете существует понятие как "Сверхпакетный трафик". Так и на этом тарифе - 0.08 грн каждый последующий "метр".
[/qu
после 1гб начисление пошло на деньги что лежали на щету,было 3 грн,потом написало что на щету нет денег так вот вопрос после исчерпания 1 гб и денег что на щету- баланс в минуса не уходит? то что 8 копеек сверх 1 гб та знаю это я:появилась строка No money а напротив 18???
Записан

ITs my life

  • Гость
Re: Минуса на счету Интертелеком
« Ответ #10 : 07 Октября 2012, 17:50:56 »

читая такие темы хочется посочувствовать Коллцентру...
Записан

Виталий (Peoplenet)

  • Дилер компаний "Интертелеком" / "Peoplenet"
  • Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2720
  • Город: Полтава
  • Модем: Novatel U760/ Новател 5510 и еще 20 других моделей
  • Провайдер: Peoplenet / Интертелеком
  • Тариф: Их очень много разных.
Re: Минуса на счету Интертелеком
« Ответ #11 : 07 Октября 2012, 17:53:01 »

Я когда-то руководил КС колл-центром. Там что угодно можно было услышать, привыкли уже к разным "мозго-выносным" вопросам.
Записан
Подключаю и настраиваю Peoplenet и Интертелеком тел: (099)133-90-00 ;D ((3g));DМультинет - проверь скорость любого оператора у себя, не выходя из дома.

ITs my life

  • Гость
Re: Минуса на счету Интертелеком
« Ответ #12 : 07 Октября 2012, 18:07:28 »

Это количество потраченого трафика по "No money"(тоесть 18Мб трафика без денег)-18 мб без денег? как же тогда нет вобще работал то без денег
так же, как работает логин IT_TEST
Записан