Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Страницы одни грузятся, другие нет  (Прочитано 1437 раз)

goblin2005Автор темы

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Pantech UM175, Novatel MiFi 2200
  • Провайдер: CDMA Украина
  • Тариф: Безлимитный день

Только что проблему решил Благодаря этому Форуму  3 вечерам чтения кучи страниц и один видео урок который чудом я сегодня загрузил, поменял автомат на HDR only и скорость выросла в 10 раз  90кб\с уже, что то )))) благо пароль совпал )) и оказался 000000 Всем огромное спасибо а именно Вадим Белый за видео  урок и Vitalik за моральную поддержку ответ на форуме Спасибо!!! надеюсь этот раздел кое кому тоже поможет.. вот вам и обновление от операторов >:( , будим надеяться от этого слияния выиграют ВСЕ!!!  ;D ;D ;D

Всем здрасте  :) аналогичная ситуация. Скорость упала с 3 мбит\с до ~960 кбит\с и покрытие тоже упало без антенны (14 дби) вообще никак.
Пользуюсь тоже Pantech UM175 тариф тот же в двух местах г.Бровары Киевская обл. и с.Требухов Броварской р-н Киевская обл. В Броварах было покрытие полное 4 палки вотчер веризоноский показывал -75дбм евдо и 1х скорость 2.9-3 мбит\с в селе чуть хуже 2-3 палки -94, -86 дбм 0.6-1,5 мбит\с. А теперь без антенны в городе 2 палки - 89дбм, с антенной (тоисть сам переходни к ней) 4 палки -75дбм скорость 960 кбит\с, в селе с антенной 3 палки -80дбм скорость таже что и городе, вот так.
А теперь еще одна проблема с просмотром страниц интернета, одни сайты грузятся хорошо(может потому что они уже есть в кеше), другие грузятся медленно а третие вообще не грузятся!!!
Помогите кто чем может)
Евгений можно по подробнее что ты именно делал и какой видео гайд надо смотреть?
Кому интересно посмотреть на етот апдейтер могу выслать на илектронку.

ITs my life

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • если ШО, то я не $100, чтобы всем нравиться...

оставляйте заявки оператору

Виталий (Peoplenet)

• Дилер компаний "Интертелеком" / "Peoplenet"
  • Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Novatel U760/ Новател 5510 и еще 20 других моделей
  • Провайдер: Peoplenet / Интертелеком
  • Тариф: Их очень много разных.

Я думаю толку нет никаких заявок оставлять. Скорость в районе 1 мбит/сек является нормальной для 3Г. Скорость у Вас тупо упала из-за того, что БС начала по немногу загружаться.
Цитировать (выделенное)
Скорость упала с 3 мбит\с
Да вы к хорошему привыкли, если у Вас такая скорость была. И ясное дело, что долго так продолжаться не могло, тк вы не один пользуетесь нетом.
Цитировать (выделенное)
Евгений можно по подробнее что ты именно делал и какой видео гайд надо смотреть?

Человек просто модем перепрошил и он вышел с 1х. И получил он скорость, которая ниже Вашей сейчас.
Мой вам ответ на Вашу ситуацию - радуйтесь, что есть 1 мбит/сек, это нормальная скорость...а разогнать до 3 мбит/сек можно убив всех новых абонентов в округе. Шутки шутками, но ребята, вы вобще понимаете, что скорость в 3Г идет ДО 3 мбит/сек...а не 3 Мбит/сек....это большая разница.
Вобщем, начитаетесь кучу литературы, напрошиваетесь сами...в итоге или убьете програмно модем или будете к нам обращаться ( за денюшку ), чтоб вернули как было хотя-бы. Нет смысла рыпаться, у вас просто БС садиться по немногу.
Подключаю и настраиваю Peoplenet и Интертелеком тел: (099)133-90-00 ;D ((3g));DМультинет - проверь скорость любого оператора у себя, не выходя из дома.

goblin2005Автор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Ребята спешу вам сообщить хорошую для меня а может и для всех пользователей CDMA украина!
я нашол выход с положения моей проблемы:
1.Скорость у меня вернулась на 3 мбит\с
2.Страницы открываются хорошо(как и раньше)
этого я добился с помощью гуру-форумчан (это ничего что я так выражаюсь?). решил я свою проблему только что, перевел моде в режим HDR only с Hybrid (axesstel) но не помогло(скорость 960кбит\с потолок страницы висят), но то что я сделал потом... ;D
... а всё просто залил через axesstel PRL 31017 и все) инет работает как я привык.
еще раз спасибо!!!

Виталий (Peoplenet)

• Модератор 3G дилер
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

В таком случае актально прикрепить скрин спидтеста  :)
Подключаю и настраиваю Peoplenet и Интертелеком тел: (099)133-90-00 ;D ((3g));DМультинет - проверь скорость любого оператора у себя, не выходя из дома.

goblin2005Автор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Вот и скорость всё таки реальная)

Виталий (Peoplenet)

• Модератор 3G дилер
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Был 1 мбит/сек....в 23-00 в будний день стал 1.9 мбит/сек....вполне возможно. А где 3 мбит??

goblin2005Автор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Был 1 мбит/сек....в 23-00 в будний день стал 1.9 мбит/сек....вполне возможно. А где 3 мбит??

Так там еще один скрин маленький, я только что качал серию реальный пацанов, скорость 319 кб\сек

+ Быстрый ответ