Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Осторожно при покупке в интернете  (Прочитано 1167 раз)

Виталик 55Автор темы

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Haier CE81B
  • Провайдер: Интертелеком
  • Тариф: 3G Безлимит 139

Еще я думаю. Если ты рекламируеш свою продукцию и люди заказывают, то должен хоть немного отвечать за ее качество! ЭТО НЕ ЛОХОТРОН!!! Сейчас я скину реквизиты и адресс этой "долбаной" или "разводиловки" фирмы! Просто, чтобы отправить некачественную продукцию назад и неизвестно, что они пришлют взамен??? я оплачиваю, несу свои рассходы??? Есть правда!
« Последнее редактирование: 26 Август 2012, 18:28:33 от Виталик 52310 »

Виталик 55Автор темы

• Живу я здесь)))
  • Оффлайн Оффлайн

Странно!!! На форуме я уже не нашел реквизиты этой фирмы, что выпускает подпольные антенны! Может самоуничтожились? По моб. телефону я высказался о них все, что я них думаю! А информацию черпал с сайта " размеры антенны 24 Бб". Совет. Прежде, чем подавать информацию о товаре, подумайте, соответствует она действительности или нет! Вы РАЗВОДИТЕ СОТНИ ЕСЛИ НЕ ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ, А ЭТО ЧРЕВАТО ПОСЛЕДСТВИЯМИ!!! МОДЕРАТОРЫ! НЕ ПРОПУСКАЙТЕ ТАКУЮ (непроверенную) информацию!!! СПАСИБО!!!

Виталий (Peoplenet)

• Дилер компаний "Интертелеком" / "Peoplenet"
  • Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Novatel U760/ Новател 5510 и еще 20 других моделей
  • Провайдер: Peoplenet / Интертелеком
  • Тариф: Их очень много разных.

Это оффтоп, модератор раздела, предполагаю, разделит тему по названию. Тем не менее, покупая где угодно товар, уточняйте все детали....начиная от специфических данных оборудования до гарантии и условий возврата. Я на антенны и модемы даю гарантию 3 месяца....возврат товара возможен на протяжении 14 дней с момента прибытия его на склад получателя. Если б Вы брали на таких условиях...Вам бы с головой хватило 2 недели проверить оборудование, как минимум.
По-этому, покупайте у проверенных компаний.
Подключаю и настраиваю Peoplenet и Интертелеком тел: (099)133-90-00 ;D ((3g));DМультинет - проверь скорость любого оператора у себя, не выходя из дома.

Виталик 55Автор темы

• Живу я здесь)))
  • Оффлайн Оффлайн

Адресс этой "шарашкиной" конторы - 3g-antenna@ukr.net, тел. 093-1-666-456, г. Николаев. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с Этой Конторой. Разведут!

Виталик 55Автор темы

• Живу я здесь)))
  • Оффлайн Оффлайн

Это оффтоп, модератор раздела, предполагаю, разделит тему по названию. Тем не менее, покупая где угодно товар, уточняйте все детали....начиная от специфических данных оборудования до гарантии и условий возврата. Я на антенны и модемы даю гарантию 3 месяца....возврат товара возможен на протяжении 14 дней с момента прибытия его на склад получателя. Если б Вы брали на таких условиях...Вам бы с головой хватило 2 недели проверить оборудование, как минимум.
Виталий! Спасибо! Как говорят,  в сравнении постигается истина. Если б вы раньше мне подсказали, я б не сделал столько глупостей. Поэтому, я хочу предупредить последующих пользователей, не делать моих ошибок! ПОКУПАЙТЕ КАЧЕСТВЕННОЕ!!!

Виталик 55Автор темы

• Живу я здесь)))
  • Оффлайн Оффлайн

Сделал ошибку. Мне не дали ни какую информацию (при получении какая либо информация отсутствовала- описание, тех.характеристики и т.д.) об этой антенне. Просто антенна завернута чем попало и т.д.
« Последнее редактирование: 27 Август 2012, 10:08:24 от Виталик 52310 »

ITs my life

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • если ШО, то я не $100, чтобы всем нравиться...

Неужели, Я до вас нЕ ДОБЕРУСЬ!!!
конечно НЕ доберешься... всё, на что ты способен - пофорумчать...
без обид

+ Быстрый ответ