Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Автор Тема: Тальное. Беспроводной интернет, отзывы.  (Прочитано 4151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

babunello

  • Гость

Я пользуюсь беспроводным подключением Интертелеком ((3g)) уже три месяца. Тарифов много. Можно выбрать удовлетворяющий лично каждого. Вот только один минус - вечером сильно тормозит из-за перегрузки. 
У меня 3G Адреналин - 75. Скорость днем хорошая. Страницы открываются мгновенно. Очень удобная опция на сайте технической поддержки - онлайн-консультант. Можно со своего компьютера узнать любую информацию, задать любой, интересующий вопрос.   
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2010, 12:37:38 от babunello »
Записан

Tusender

  • Гость
Re: Тальное. Беспроводной интернет, отзывы.
« Ответ #1 : 05 Декабря 2010, 18:16:12 »

вони вводять 4G вже по містах але їм потрібно спочатку зробити покриття 3G по всій Україні а потім можна вже говорити за безпровідний інтернет
Записан

mirt

  • Гость
Re: Тальное. Беспроводной интернет, отзывы.
« Ответ #2 : 30 Декабря 2010, 09:28:00 »

вони вводять 4G вже по містах але їм потрібно спочатку зробити покриття 3G по всій Україні а потім можна вже говорити за безпровідний інтернет
Во первых - никакого 4G они нигде не вводят - откуда такие сплетни? Даже полноценного 3G покрытия у них нет во всех областных центрах.
Записан

lola39

  • Гость
Re: Тальное. Беспроводной интернет, отзывы.
« Ответ #3 : 04 Февраля 2011, 17:55:46 »

Я пользуюсь беспроводным интернетом оператора Utel от Укртелекома.
Скорость в принципе нормальная (сейчас 3,6 Мбит/с), но вечерами инет частенько тормозит.
Операторы всегда быстро помагают разобраться и решить возникающие проблеммы.
Очень удобное пополнение инета карточками которые есть в продаже практически везде.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2011, 07:45:45 от Admin »
Записан