Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Городской номер в модем (Интертелеком)  (Прочитано 1588 раз)

Интернет-маньякАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Pantech UMW190
  • Провайдер: Интертелеком
  • Тариф: ГОРОД НА СВЯЗИ 10! + смартфон

а что так можна прийти и заявить дилеру, хочу голосой тариф на модем ?
НЕТ такого понятия "голосовой тариф"... есть тарифы для прямой нумерации, мобильной и вирутальной. и даже на городской емкости есть официальная услуга Интернет
а что куда шить - пофиг. хочешь городской номер в модем? шей себе - кто ж запрещает? номер это всего лишь набор цифр.

если какой-то дилер откажется сделать подключение прямого номера в модем (речь идет об обычном подключении, а не о клонировании), то сообщи координаты этого дилера

хочу, но не хотят шить, объясняя тем что для этого надо подключаться к районной нумерации , а в городе моего проживания (Кривом Рогу) такое не имеется, так что не всё так гладко ...а так хотел попрощаться с Укртелекомом, вышка далеко, связь оч.часто обрывается  :-X  :-*

Vitalik

• prointer.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +932/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: ZTE AC70
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Мобильный интернет - это просто!

хочу, но не хотят шить, объясняя тем что для этого надо подключаться к районной нумерации , а в городе моего проживания (Кривом Рогу) такое не имеется, так что не всё так гладко ...а так хотел попрощаться с Укртелекомом, вышка далеко, связь оч.часто обрывается  :-X  :-*

так а при чем именно Кривой Рог? Дилер может подключить любой номер, любого города, где есть номерная емкость у Интера, если дилер правда не идиот... :-X

Mr.Alex (Олекса)

• Unknown host adv...
  • Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +1132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: DrayTek2130
  • Провайдер: Kyivstar
  • Тариф: Special -50%
  • Антенна: WiFi2405GL
  • Раздаю БАНаны, налетай! Ночной и злой модератор.

Да, это явно гонево... Неужто дилеру слабо подключить на ТП "Мобильнэ жыття - так просто"? Тут пофигу - где, кто и куда.
« Последнее редактирование: 14 Август 2012, 17:15:48 от Mr.Alex »

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

так а при чем именно Кривой Рог? Дилер может подключить любой номер, любого города, где есть номерная емкость у Интера, если дилер правда не идиот... :-X

в моём случае дилер -это две девчонки лет 25-30 ( по крайней мере других людей в офисе не видел)  :D , так что всё возможно , может быть они об Интертелекоме столько же знают , сколько и Я

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Да, это явно гонево... Неужто дилеру слабо подключить на ТП "Мобильнэ жыття - так просто"? Тут пофигу - где, кто и куда.

может быть им и не слабо было подключить Мобильне жыття, но честно говоря об этом тарифном плане Я их и не спрашивал (так как и сам не в курсе об этом ТП) , спрашивал за связку "город на связи -10" + услуга "смартфон"

viktorkz

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: MiFi 2200, Pantech UM 175
  • Тариф: Смартфон, Вільний доступ

Интернет-маньяк
Я тоже хотел через месного диллера. Шо ж как они не умеют, и не хотят учится ? Напиши в личку  Vitalikу. Если хочеш подключится, он меня подключил без проблем. От наших субдилеров "местных" родить можна, я промудохался с ними две недели, сдесь на форуме сделали за полдня.

ITs my life

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • если ШО, то я не $100, чтобы всем нравиться...

Интернет-маньяк
это дилер или субдилер?

если дилер, то проблема решится 100%, отпиши только точный адрес точки.
если субдилер, то с этим намного сложнее. 50/50

в любом случае - дай точный адрес точки

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Интернет-маньяк
Я тоже хотел через месного диллера. Шо ж как они не умеют, и не хотят учится ? Напиши в личку  Vitalikу. Если хочеш подключится, он меня подключил без проблем. От наших субдилеров "местных" родить можна, я промудохался с ними две недели, сдесь на форуме сделали за полдня.

Я изначально и хотел прошить онлайн модем, но чтоб онлайн-прошить модем нужен дополнительный интернет ( а у меня только и есть этот модем + карточка Укртелекома которыми и пользуюсь для связи)

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Интернет-маньяк
это дилер или субдилер?

если дилер, то проблема решится 100%, отпиши только точный адрес точки.
если субдилер, то с этим намного сложнее. 50/50

в любом случае - дай точный адрес точки

без понятия , наверно дилер, адрес мне дали в онлайн чате с сайта Интертелекома,

Мне ещё три адреса дали, можно будет ещё поездить поспрашивать

+ Быстрый ответ