Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Автор Тема: Вже декілька днів є проблеми з підключенням до ІНТЕРТЕЛЕКОМу. "Ошибка:619: ..."  (Прочитано 2992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andrij27

  • Гость

Останні три дні проблемно підключитись до інтернету. Буває що зранку підключаюсь нормально а потім цілий день вже не підключається. Можна було би подумати що проводять якісь ремонтні роботи на вишці але в 12 годині ночі - теж не міг підключитись. Видає помилку:
  "Ошибка:619: Не удается подключиться к удаленному компьютеру, поэтому порт подключения закрыт."
 При тому VZAccess Manager показує рівень сигналу 76%. (EVDO-RevA).

 Як думаєте, проблема з модемом чи з оператором? (для мене важливо бо закінчується гарантія на модем).
Записан

ITs my life

  • Гость

Останні три дні проблемно підключитись до інтернету.
заявки в КЦ оставляйте, когда проблема, иначе это будет гадание на кофейной гуще.
Записан

Andrij27

  • Гость

Дякую, так і зроблю. Думав може мені тут хтось скаже що проблему треба шукати в модемі.
Записан

Игорь Соломин

  • Гость

Была такая шняга пару недель назад.
Перепрошил модем, и не смог подключиться, всё время выдавало 619. Перепрошил ещё раз  :) - то же самое. Стукнул оператору, ответили что проблема в компе, точнее в порте. Попробовал на других портах - 619...
В общем,  долго расказывать, понёс к знакомому, проверили на ноуте - то же самое. Пошёл в магазин, к диллеру. У них на компе подключились с первого раза. Пошёл в ещё один магазин - тоже всё работает. Пришёл домой - работает.
Так до сих пор и не понял что это было, но предполагаю что какие-то баги у оператора, т.к. смотрел в гугле - в этот день были проблемы и у других абонентов, тоже ошибка 619.
Записан

Andrij27

  • Гость

О, а зараз новий прикол: загружається тільки сайт інтертелекому і mail.ru. Всі інші не грузяться )))
  Проблема точно не мого компа, бо через ГПРС-модем всі сайти працюють.
Записан