Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: 3G точка доступа с UMTS/HSDPA/HSUPA и GSM/GPRS/EDGE|WI-FI  (Прочитано 4225 раз)

Денис

• Гость

((3g)) ((3g)) ((3g)) Novatel Wireless MiFi 2352 - первая в мире миниатюрная мобильная точка доступа для подключения к 3G HSPA сетям на скоростях 7,2 Mbps / 5,76 Mbps (загрузка/выгрузка).

Novatel Wireless MiFi обеспечивает быстрый и простой способ оставаться on-line везде.

Одним нажатием кнопки предоставляем доступ в Интернет для 5-ти устройств, с технологией Wi-Fi:
- компьютер
- ноутбук
- нетбук
- КПК
- мобильный телефон
- музыкальный и видеоплеер
- игровая приставка

Позволяет пользоваться электронной почтой, загружать большие файлы одновременно нескольким пользователям.

Встроенный слот microSDHC поддерживает карты памяти до 16GB.

Все пользователи WiFi просто и быстро обмениваются любыми файлами.

Небольшие габариты и малый вес.
Novatel Wireless MiFi имеет встроенную Li-Ion батарею, (до 4-х часов без подзарядки).

Через USB MiFi работает, как обычный 3G UMTS/HSPA модем.

Интегрированная, без двигающихся частей, антенна делает MiFi еще более надежным.

Мобильная 3G HSPA точка доступа Novatel Wireless MiFi 2352 обеспечивает доступ к UMTS/HSDPA/HSUPA и GSM/GPRS/EDGE.

Поддерживает три (900, 1900 и 2100 MHz) частотных диапазона 3G UMTS сетей и все четыре (850, 900, 1800 и 1900 MHz) частотных диапазона GSM сетей.

Технология NovaSpeed®

Технические характеристики товара: Novatel Wireless MiFi 235
вид  спереди
вид сзади
батарея практично для книжок и мобильных
самое приятное что вставил карточку и роутер готов
 ((3g)) ((3g)) ((3g))
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2010, 01:13:55 от admin »

Денис

• Гость

Цена: 2454.64 грн
снова повторю ищем на радио рынке без чехла коробки документов это 1500 грн стабильно

-=Ikill=-

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +35/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: HTC EVO 3D CDMA
  • Провайдер: Sprint :)
  • Тариф: UltrA
  • CDMA-EVDO.com

Имел дело с 2200 под CDMA нормальная тема для раздачи инета.
Только вот под ОГО! Мобильный нужна ли она? Но для городов миллионников да, а вот по Украине что GPRS и EDGE по WI-FI раздавать?
CDMA-EVDO.com -новостной портал про CDMA

Денис

• Гость

что бы не  вышло как у меня купил модем у мтс фирменый маг отдал 1500 грн mv110rмало того что гарантийку не вложили в коробку потом как сломался на 4-м мес ucb принес  в мастерскую при магазине говорю у вас покупал она говорит я знаю говорю где починить вот у нас отдаю прождал 4 часа спрашиваю ну как можете повесить на елку как украшение я сразу в маг они глазами екают и все пришлось покупать adu 500 хотя в магазине хотели обмануть впарить 550 типо там разьем не под наушники а под антенну вот если бы раньше увидел такое чудо отдал бы один раз и не морочился тем более что у него все стандарты и кучу новоротов 

+ Быстрый ответ