Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Тарифный план «Яркий день» с мегабайтами и минутами для мобильного телефона  (Прочитано 1281 раз)

VitalikАвтор темы

• prointer.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +964/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: ZTE AC70
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Мобильный интернет - это просто!

Оператор «Интертелеком» вводит новое предложение для использования услуг мобильной связи с пакетными минутами для звонков внутри сети и 3G интернет доступом.

Тариф с ежедневной абонентской платой позволит использовать преимущества оператора «Интертелеком» на мобильном номере 094. 
 Общение внутри сети - 50 минут для звонков близким на прямые городские и мобильные номера сети оператора «Интертелеком».
 Звонки абонентам мобильных операторов по цене от 45 копеек и посекундной тарификацией.
 Мобильный 3G интернет для использования любимых сервисов на смартфоне - 50 МБ в день.
 Дополнительные мегабайты в рамках услуги «Легко заробляй+» - 15 МБ за минуту входящего звонка от абонентов других операторов Украины.
 SMS сообщения внутри сети и общение с пользователями почтового сервиса Gmail с помощью «Мои сообщения.Gmail SMS» - 2 коп.

Абонентская плата за использование тарифного предложения составляет 0,99 грн.в день.

Дополнительно абонентам доступны опции, которые существенно расширяют тарифное предложение:
«3G доступ 500» и «Вільний інтернет» для увеличения пакетного предложения пакетными мегабайтами для использования 3G интернета на скорости до 3,1 Мбит/с на самой широкой зоне покрытия 3G.
«Пакетные SMS 50» и «Пакетные SMS 100» для общения с близкими посредством SMS сообщений.
«Мобильный хит» с любимой мелодией или персональным приветствием вместо обычных гудков сделает номер музыкальным.

Подключение 1 грн., без документов и контракта.

ITs my life

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • если ШО, то я не $100, чтобы всем нравиться...

а с документом и контрактом нельзя что ли? =)

VitalikАвтор темы

• prointer.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +964/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: ZTE AC70
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Мобильный интернет - это просто!

Можно, но много ли подключилось на контракт "МЖ-Так просто!"? Из моей практики ни одного, а это около 500 абонентов

ITs my life

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • если ШО, то я не $100, чтобы всем нравиться...

Можно, но много ли подключилось на контракт "МЖ-Так просто!"? Из моей практики ни одного, а это около 500 абонентов
какая разница сколько? я только поправил тебя, что возможно И контрактное подключение. а контракты - есть. в том числе и корпоративные подключения. и абоненты, у которых нет мании преследования, но которые имеют желание иметь закремленный официально за ними номер - подключают контракты.

Аппенцеллер

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн

ITs my life (SerP) Мало кто интересуется контрактными подключениями, для человека проще не светить свой паспорт. Кстати на прямой городской без паспорта тоже было бы удобней)
Si vis pacem, para bellum

+ Быстрый ответ