Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Автор Тема: Предлагаю реально абонам, которые попали в беду и дальше помогать за сумму по общему желанию.  (Прочитано 3863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Виталий (Peoplenet)Автор темы

  • Дилер компаний "Интертелеком" / "Peoplenet"
  • Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2720
  • Город: Полтава
  • Модем: Novatel U760/ Новател 5510 и еще 20 других моделей
  • Провайдер: Peoplenet / Интертелеком
  • Тариф: Их очень много разных.

Цитировать
Можете сами шить если вы такие спецы и если все настройки не имеют значения-но за евдо и нормальную скорость ( это в лучшем случяе что у вас будет вообще интернет) не гарантирую!
Сер, Vitalik, Вадим Белый....предлагаю реально абонам, которые попали в беду и дальше помогать за сумму по общему желанию. А тем, кто ковыряет самостоятельно свои модемы и обращается с просьбой "Я тут прошивал сам себя и напрошивался, думал что все умею" брать стандартную сумму 50 грн. Чтоб учились.
Записан
Подключаю и настраиваю Peoplenet и Интертелеком тел: (099)133-90-00 ;D ((3g));DМультинет - проверь скорость любого оператора у себя, не выходя из дома.

vbely

  • Гость

Цитировать
Можете сами шить если вы такие спецы и если все настройки не имеют значения-но за евдо и нормальную скорость ( это в лучшем случяе что у вас будет вообще интернет) не гарантирую!
Сер, Vitalik, Вадим Белый....предлагаю реально абонам, которые попали в беду и дальше помогать за сумму по общему желанию. А тем, кто ковыряет самостоятельно свои модемы и обращается с просьбой "Я тут прошивал сам себя и напрошивался, думал что все умею" брать стандартную сумму 50 грн. Чтоб учились.

СОГЛАСЕН НА 100%
Записан

Vitalik

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1355/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12307
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!

Цитировать
Можете сами шить если вы такие спецы и если все настройки не имеют значения-но за евдо и нормальную скорость ( это в лучшем случяе что у вас будет вообще интернет) не гарантирую!

Сер, Vitalik, Вадим Белый....предлагаю реально абонам, которые попали в беду и дальше помогать за сумму по общему желанию. А тем, кто ковыряет самостоятельно свои модемы и обращается с просьбой "Я тут прошивал сам себя и напрошивался, думал что все умею" брать стандартную сумму 50 грн. Чтоб учились.


я так делал, делаю и буду делать! 8)

Це скоріш лінивість щось самому розбиратися... Там нема нічого складного...


После таких "ничого складного" появляются темы по типу "упала скорость инета", "обманывает оператор", "помогите ничого не робив воно само" и т.д. ?/?

Сергей (интертелеком)

  • Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +425/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2516
  • Город: Каменец-Подольский
  • Модем: разные
  • Провайдер: интертелеком-(представитель)
  • Тариф: дилерский
  • Готов помочь в любое врямя по возможности
Записан
Прошиваю модемы онлайн!
Подключаю к Интертелекому онлайн   CDMA iPhone 4 и iPad 2
На вооружении имеется -    DC-Unlocker.   DFS Evolution.   RIFF Box.   Omnia Repair Tool.   Medusa PRO Box.   Volcano box . Octoplus LG Tool + Samsung Tool.  InfinityBox. RBSoft Mobile Tool. MRT Box.  TL866. BST

vbely

  • Гость

Тогда я так понял все согласны ставка 50 грн.
Думаю нужно создать отдельную тему, что помощь наших специалистов стоит 50 грн. не зависимо к кому обратишься!
Записан

Виталий (Peoplenet)Автор темы

  • Дилер компаний "Интертелеком" / "Peoplenet"
  • Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2720
  • Город: Полтава
  • Модем: Novatel U760/ Новател 5510 и еще 20 других моделей
  • Провайдер: Peoplenet / Интертелеком
  • Тариф: Их очень много разных.

Я, Сергей - уже поменяли в наших Блогах в теме "прошивка" подпись об услугах.
Записан
Подключаю и настраиваю Peoplenet и Интертелеком тел: (099)133-90-00 ;D ((3g));DМультинет - проверь скорость любого оператора у себя, не выходя из дома.

StepOK

  • Гость

А чому 50 грн.? Мужики подумайте краще... Може до 75грн. хоча б... Тоді більшість буде або шукати дешевше або просто навчаться вшивати прості параметри самі...

"Там нема нічого складного..." - вот засчет такой логики мы, дилеры, кормим свои семьи  :D :D :D


А я через таких як ВИ, багато чого навчився сам, і продовжую в цьому ж дусі!!!

Цитировать
Можете сами шить если вы такие спецы и если все настройки не имеют значения-но за евдо и нормальную скорость ( это в лучшем случяе что у вас будет вообще интернет) не гарантирую!

Сер, Vitalik, Вадим Белый....предлагаю реально абонам, которые попали в беду и дальше помогать за сумму по общему желанию. А тем, кто ковыряет самостоятельно свои модемы и обращается с просьбой "Я тут прошивал сам себя и напрошивался, думал что все умею" брать стандартную сумму 50 грн. Чтоб учились.


Інтересно як ви будете таких людей оприділяти? :D




P.S. Після вашої реакції на моє повідомлення мені щось тут стає якось не по собі!




Цитировать
Можете сами шить если вы такие спецы и если все настройки не имеют значения-но за евдо и нормальную скорость ( это в лучшем случяе что у вас будет вообще интернет) не гарантирую!

Сер, Vitalik, Вадим Белый....предлагаю реально абонам, которые попали в беду и дальше помогать за сумму по общему желанию. А тем, кто ковыряет самостоятельно свои модемы и обращается с просьбой "Я тут прошивал сам себя и напрошивался, думал что все умею" брать стандартную сумму 50 грн. Чтоб учились.


я так делал, делаю и буду делать! 8)

Це скоріш лінивість щось самому розбиратися... Там нема нічого складного...


После таких "ничого складного" появляются темы по типу "упала скорость инета", "обманывает оператор", "помогите ничого не робив воно само" и т.д. ?/?


А цей форум для косіння "бабла"? А я думав щоб допомогти людям які сюда прийшли за допомогою...
Записан

vbely

  • Гость

StepOK Не та страна, Робин Гуд жил в Англии. А там как известно жить по-лучше Украины.
Записан

StepOK

  • Гость

StepOK Не та страна, Робин Гуд жил в Англии. А там как известно жить по-лучше Украины.

Та я розумію все і всіх, тільки не люблю коли деякі думаю що вони "пуп землі" і без них ніхто нічого не зробиться... от і все...
Записан

Виталий (Peoplenet)Автор темы

  • Дилер компаний "Интертелеком" / "Peoplenet"
  • Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2720
  • Город: Полтава
  • Модем: Novatel U760/ Новател 5510 и еще 20 других моделей
  • Провайдер: Peoplenet / Интертелеком
  • Тариф: Их очень много разных.

Цитировать
А чому 50 грн.? Мужики подумайте краще... Може до 75грн. хоча б... Тоді більшість буде або шукати дешевше або просто навчаться вшивати прості параметри самі...
Потому, что уважаемый форумчанин, ломать не строить.
Цитировать
А я через таких як ВИ, багато чого навчився сам, і продовжую в цьому ж дусі!!!
Мы действительно рады, что благодаря нам научились многие делать стартап прошивки. Есть куда более тяжелый случаи в которых и серийники нужно мучать...а это иногда занимает с пол часа-час на удаленке.
П.С. Чтоб сказать "я много найчился сам" нужно хотя бы лет 5 попрошивать с 1000-2000 модемов. Ситуации бывают абсурдно разные, поверьте...и на "дом" забирали модемы и до ночи "крутили-вертели".
Цитировать
Інтересно як ви будете таких людей оприділяти?
Прочитаю модем, пойму ( вот тут как раз про многолетний опыт и говорится )
Цитировать
P.S. Після вашої реакції на моє повідомлення мені щось тут стає якось не по собі!
Тем, кто ценит чужой труд - по себе.
На данный момент ( прямо сейчас ) обратился абонент - буду прошивать модем. Как видите, люди понимают, что иногда за труд нужно благодарить.
П.С. На форуме мы в темах всем БЕСПЛАТНО помогаем...и судя по кол-ву наших постов - достаточно много. По-этому элементарная прошивка и стоит копейки. Тяжелые случаи - у нас занимают определенное время ( я уже писал сколько может быть ) за это нужно отблагодарить иначе.

Записан
Подключаю и настраиваю Peoplenet и Интертелеком тел: (099)133-90-00 ;D ((3g));DМультинет - проверь скорость любого оператора у себя, не выходя из дома.

StepOK

  • Гость

Виталий (Peoplenet), я ваше повідомлення прочитав і в чомусь з вами згідний...
« Последнее редактирование: 31 Марта 2012, 19:21:26 от StepOK »
Записан

Сергей (интертелеком)

  • Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +425/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2516
  • Город: Каменец-Подольский
  • Модем: разные
  • Провайдер: интертелеком-(представитель)
  • Тариф: дилерский
  • Готов помочь в любое врямя по возможности



А цей форум для косіння "бабла"? А я думав щоб допомогти людям які сюда прийшли за допомогою...



Да безпроблем-давай я тебя быстро научю и ти будеш сам шить модемы (по 20 - 30штук за день)-я хочю посмотреть на безплатно пойдёш и сколько ты продержишся
Записан
Прошиваю модемы онлайн!
Подключаю к Интертелекому онлайн   CDMA iPhone 4 и iPad 2
На вооружении имеется -    DC-Unlocker.   DFS Evolution.   RIFF Box.   Omnia Repair Tool.   Medusa PRO Box.   Volcano box . Octoplus LG Tool + Samsung Tool.  InfinityBox. RBSoft Mobile Tool. MRT Box.  TL866. BST

Сергей (интертелеком)

  • Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +425/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2516
  • Город: Каменец-Подольский
  • Модем: разные
  • Провайдер: интертелеком-(представитель)
  • Тариф: дилерский
  • Готов помочь в любое врямя по возможности

к стате тем что я помогал у меня они сохранены в аське-та и компы на какие я заходил помню+у меня специфическая прошивка-я её даже остатки узнаю  :)
Записан
Прошиваю модемы онлайн!
Подключаю к Интертелекому онлайн   CDMA iPhone 4 и iPad 2
На вооружении имеется -    DC-Unlocker.   DFS Evolution.   RIFF Box.   Omnia Repair Tool.   Medusa PRO Box.   Volcano box . Octoplus LG Tool + Samsung Tool.  InfinityBox. RBSoft Mobile Tool. MRT Box.  TL866. BST

Виталий (Peoplenet)Автор темы

  • Дилер компаний "Интертелеком" / "Peoplenet"
  • Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2720
  • Город: Полтава
  • Модем: Novatel U760/ Новател 5510 и еще 20 других моделей
  • Провайдер: Peoplenet / Интертелеком
  • Тариф: Их очень много разных.

Сер...а вспомни когда идет приход товара?! Сколько за день шить надо?
У меня было такое, что шеф привез как-то ящик с 800 модемами в пятницу и сказал, что до пн надо все сделать...вот где мы жарили как семочки их)))))
Но опять же...прошить модем с "0" не вопрос....хуже когда не определяется и все. Даже был случай, когда я сам все что хочешь делал - не помогло. Написал тебе...и ты через ТИм фьюер тоже пытался ( минимум около часа, да? ) и тоже не получилось. Я к тому, что бывает такое, что хоть головой об стенку бейся...но не "хочет" работать модем и все.
Записан
Подключаю и настраиваю Peoplenet и Интертелеком тел: (099)133-90-00 ;D ((3g));DМультинет - проверь скорость любого оператора у себя, не выходя из дома.

Mr.Alex

  • Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +1457/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10738
  • Город: Kharkiv city
  • Модем: вже немає
  • Провайдер: сусіди
  • Тариф: краду в них
  • Антенна: через WiFi
  • Раздаю БАНаны, налетай! Ночной и злой модератор.

Я к тому, что бывает такое, что хоть головой об стенку бейся...но не "хочет" работать модем и все.
Бывает. И самое обидное, что причина неизвестна. Вот не работает передатчик в 175-м, уже полрадиомодуля "пересыпал", а хрен там...