Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Автор Тема: Форум "Red forum"  (Прочитано 1892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Виталий (Peoplenet)Автор темы

  • Дилер компаний "Интертелеком" / "Peoplenet"
  • Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2720
  • Город: Полтава
  • Модем: Novatel U760/ Новател 5510 и еще 20 других моделей
  • Провайдер: Peoplenet / Интертелеком
  • Тариф: Их очень много разных.
Форум "Red forum"
« : 27 Марта 2012, 10:55:55 »

Ну вот бродил по просторам интернета...наткнулся на сей форум. Написал администрации о намереньях поставить пару постов с прошивкой интернета и подключением. В замен обещал как на Нетобзоре помогать форумчанам с вопросам по Пиплнету. Самое интересное, что мне написали где можно разместить мои посты...я как добросовестный форумчанин все сделал как велели...начались просмотры поста...кое-кто уже написал ответ...и тут сегодня на тебе...все удалили)) На мой вопрос модератору форума: "Почему удалили посты?" ответ был ИДЕАЛЬНЫЙ ( копирую ) :  "ЧТО С РАЗМЕРОМ ШРИФТА, ЭТО ДЛЯ СЛЕПЫХ??". Вот после таких моментов начинаешь понимать, что Нетобзор самый адекватный сайт/форум в просторах интернета.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2012, 11:00:20 от Николай »
Записан
Подключаю и настраиваю Peoplenet и Интертелеком тел: (099)133-90-00 ;D ((3g));DМультинет - проверь скорость любого оператора у себя, не выходя из дома.

Виталий (Peoplenet)Автор темы

  • Дилер компаний "Интертелеком" / "Peoplenet"
  • Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2720
  • Город: Полтава
  • Модем: Novatel U760/ Новател 5510 и еще 20 других моделей
  • Провайдер: Peoplenet / Интертелеком
  • Тариф: Их очень много разных.
Re: Форум "Red forum"
« Ответ #1 : 27 Марта 2012, 14:24:33 »

Вот пришел ответ, на мое предложение объяснить причину удаления и решить вопрос адекватно, к примеру так, как я их решаю на НЕТОБЗОРЕ....оказывается, там АДМИНИСТРАЦИЯ не извиняется...видимо, Боги:
"Администрация не извиняется, юзеры читают правила и оформляют темы в
соответствии с ними, темы удаляются без предупреждений, но с объяснением
причины.
Сайт нетобзор нас не интересует."
Записан
Подключаю и настраиваю Peoplenet и Интертелеком тел: (099)133-90-00 ;D ((3g));DМультинет - проверь скорость любого оператора у себя, не выходя из дома.

Mr.Alex

  • Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +1457/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10738
  • Город: Kharkiv city
  • Модем: вже немає
  • Провайдер: сусіди
  • Тариф: краду в них
  • Антенна: через WiFi
  • Раздаю БАНаны, налетай! Ночной и злой модератор.
Re: Форум "Red forum"
« Ответ #2 : 27 Марта 2012, 19:27:10 »

Это просто с "красного" или из маркета "красного"? Вообще-то когда-то давно был киевсатовский сайт и форум. Потом он "сдох" и причины несколько "туманные". "Переползли" на "красный". Последние несколько лет, мммм, как бы это сказать помягче, ситуация изменилась не в лучшую сторону. Впрочем, как и на 3ж.ко.уа, мобайл-файлес.ру, да и на многих других. С 3ж форума на е-мыло пришло такое "Опубликовал: SerP - ваше место на Красном... там обожают и поощряют такое быдло как ты, которое обсирает операторов..." - к чему это, видимо мне не понять глубину его глубин... Попробовал туда зайти и хобя бы узнать, что это за "высер" - логин/пароль не подходят и не восстанавливаются, поэтому просто забил. Согласен с тобой на 100%, что на сегодняшний день Нетобзор является самым адекватным сайтом/форумом на просторах интернета.

Виталий (Peoplenet)Автор темы

  • Дилер компаний "Интертелеком" / "Peoplenet"
  • Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2720
  • Город: Полтава
  • Модем: Novatel U760/ Новател 5510 и еще 20 других моделей
  • Провайдер: Peoplenet / Интертелеком
  • Тариф: Их очень много разных.
Re: Форум "Red forum"
« Ответ #3 : 27 Марта 2012, 20:04:05 »

Из Маркета Красного, Алекс.
Ой...да ну...неадекватные люди да и посещаемость у них гораздо меньше Нетобзора.
Записан
Подключаю и настраиваю Peoplenet и Интертелеком тел: (099)133-90-00 ;D ((3g));DМультинет - проверь скорость любого оператора у себя, не выходя из дома.