Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: ZTE - настройка, прошивка, анлок под Интертелеком, Peoplenet, CDMA  (Прочитано 3065 раз)

VitalikАвтор темы

• prointer.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +969/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: ZTE AC70
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Мобильный интернет - это просто!

Один из первых официальных модемов оператора Peoplenet, был под брендом ZTE. К стате FreshTel свои БС, вроде как, строит на оборудовании ZTE. Я ничего против этой компании (ZTE) не имею, в прочем как и против других. Они есть, едят и будут есть))) Сори за сарказм! Одним из первых моих клиентов по сети Peoplenet, был мой лучший друг, он приобрел модем сего производителя, по теперяшним меркам, по баснословной цене. Теперь этим модемом пользуется его отец, очень уважаемый и великий человек (Владимир Сидорович, вам респект!). Что я хотел сказать этим? Да только то, что железяки данной фирмы работают, не один год (вспомните год основания Пиплов и вычтите теперяшний)). А я их держал тогда, ко мне обращаются сейчас, и что-то мне подсказывает: будут обращаться еще! Перечислю:
ZTE АС8700, АС8710, АС2726, АС30, Optik, Optik 2 V 72c, X500, Unite 2 MF96U, AC70, AC81b

Прошивка, снятие операторского лока (unlock), подключение к сдма оператору Интертелеком.

ICQ (аська) 631513019
Skype ищите по электронке: cdma[песик]bigmir.net
Viber/Telegram: 0938720399 (переписка)

Прошивка удаленно ZTE при помощи DFS:
! No longer available

! No longer available
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2017, 12:26:01 от Vitalik »

+ Быстрый ответ