Не Yatan это уже наверно что-то с вашим оборудованием! Не может Ладижинская БС так быть загружена после обновления! Темболее отдача и пинг нормальный!
у нас тут на хуторе 7 пользователей
у всех разные модемы, антенны, пакеты, переходники, кабели и дилеры которые прошивали модем
с учетом того что ответ от базы 3.072 и т.д. - параметры хорошие
да, пинги стали супер. пинг intertelecom.ua был раньше без нагрузки 260-400
сейчас
Обмен пакетами с intertelecom.ua [195.128.182.39] по 32 байт:
Ответ от 195.128.182.39: число байт=32 время=68мс TTL=62
Ответ от 195.128.182.39: число байт=32 время=62мс TTL=62
Ответ от 195.128.182.39: число байт=32 время=64мс TTL=62
Ответ от 195.128.182.39: число байт=32 время=75мс TTL=62
Статистика Ping для 195.128.182.39:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 62мсек, Максимальное = 75 мсек, Среднее = 67 мсекможет ты на другом секторе базовой станции сидишь
но у нас вечером база конкретно проседает
средне работает ночью (~500 кбит)
с 8 до 9-10 утра скорость 1,4-1,5 Мбита (иногда бывает и до 2,1 мб), потом плавно падает
после обеда уже на уровне 400-600кбит и вечером 18-23 часа 100-150 кбит
ввиду характерного распределения скорости по времени суток - можно с уверенностью определить что дело таки в загружености базы
вот сейчас до обеда скорость хорошая
