Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Голосование

Оцените качество работы "EVEREST"

Отлично
- 0 (0%)
Хорошо
- 0 (0%)
Удовлетворительно
- 0 (0%)
Плохо
- 0 (0%)
Очень плохо
- 1 (100%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: ТРК «ЕВЕРЕСТ» - скоростной интернет в Виннице, тарифы, отзывы  (Прочитано 8842 раз)

redhoster

• Гость

"EVEREST" - самый высокоскоростной интернет в Виннице, скорость до 54 мбит в секунду, оптоволокно к каждому подъезду. Тестировал скорость в разное время бывает разная, может падать до 5- 10 мбит, в целом провайдером очень доволен, в данный момент это лучшее качество и цена. Стоимость безлимита 100гр. в месяц при скорости 4 мбит в сек. за те же 99грн можно взять 150 гиг со скоростью 54 мбит. есть и меньшие пакеты, например 30 гиг за 75 грн и 6 гиг за 50грн на максимальной скорости.
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2010, 08:37:11 от admin »

vadyk7

• Гость

Я сейчас пользуюсь пакетом за 75 грн/мес. Только теперь мне приходит в пользование на 5 гб больше, что не может не радовать. Интернет очень хороший, только один минус – действует лишь в некоторых районах города, но думаю, это дело времени. 

Николай

• Администрация
  • *
  • Благодарность: +211/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Немного общей информации:
ТРК «ЕВЕРЕСТ» - компания, предоставляющая услуги по доступу в интернет с помощью оптоволоконных линий.
Работает в городе Винница.

Для абонентов скорость составляет около 54 Мбит/с.

Есть, как безлимитные тарифы(от 100 грн), так и тарифы с ограниченным трафиком.

Круглосуточный телефон Call центра: +380 (432) 552-552

сайт everest.vn.ua/ru
Кто пользуется услугами  этого провайдера - пишите отзывы!
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2011, 14:48:25 от Николай »

mr.Smith

• Гость

Думал, что действительно первый нормальный провайдер в Виннице, но глубоко ошибался. Заказал тарифный план без ограничения по скорости, но с трафиком 150Гб, сказали плати 100 грн и получай - 150 гиг. Так и сделал, успешно пользовался около 2х недель, потом трафик закончился, сказали для повторного подключения необходимо заплатить опять 100 грн и получить своих 150 Гб. Оплатив, стал успешно пользоваться интернетом, но потом, как оказалось, трафик мне считался по СВЕРХ тарифу, около 15 коп за мегабайт (о чем мне не один консультант не сказал). И денежки очень быстро закончились. ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН. Страница  статистики АБСОЛЮТНО не понятна для рядового пользователя, и персонал бросает трубку, думая, что это лучший подход в общении с клиентом.

+ Быстрый ответ