Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Автор Тема: Ставрополь. Безлимитный проводной интернет, тарифы, отзывы  (Прочитано 3686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

avsess

  • Гость

В Ставрополе и в крае соответственно флагман проводного безлимитного интернета - ЮТК.

К плюсам можно отнести достаточно гибкую ценовую политику. Также к достоинствам можно отнести их политику не блокирования портов.

Минусы:
1 -Технология ADSL требует телефоной линии, от качества проводов зависит и качество подключения. Если на телефонной станции нет оборудования, то скорее всего Вас не подключат.
2 - Есть проблемы и серверами - иногда из-за высокой загрузки просто невозможно подключиться.
3 - Очень низкое качество техподдержки - сотрудники зачастую сами не понимают что происходит в сети и помочь Вам не смогут.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2010, 11:00:01 от admin »
Записан

GeorgeRainman

  • Гость

Всё так, всё так.. но альтернативы пока толком нету... да и цены то на самом деле не очень маленькие (1 мегабит - 1 тысяча, пусть и при действующей сейчас услуге удваивания скорости).
Есть у нас в городе ещё "зелённая точка", и при том, что цены у них ниже - обслуживание вообще ужас: моему другу 2 месяца тариф меняли, а ещё знакомому уже полгода никак не подключат, хотя всё уже проведено давно.
Появилась и компания "Формула связи" (вроде бы реорганизованная Ставсеть или что-то такое). Вот к ним бы я наверно подключился (10 мегабит за 800 рублей, для нас - это сказка почти, пусть они и делают ограничения, вроде опускается скорость до 4 мегабит при достижении трафика в 30 гигов). Но в моём доме линия ещё не проведена, да и того, что мне сейчас даёт ЮТК, вполне достаточно. Только ведь аппетиты растут..
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2010, 11:42:49 от GeorgeRainman »
Записан

Sergeindc

  • Гость

Про ЮТК хотел бы сказать, я не успел начать пользоваться их услугами, а уже проблемы! Начали тестировать линию и пропали более 3х дней не мог дозвониться, как дзвонился тысячу раз переводили на разных специалистов ссылаясь на то что эти проблемы решает другой специалист! Надеюсь сам интернет будет работать быстрее чем специалисты, которые его устаннавливают!!!!
Записан

АндрейРугаюЮТК

  • Гость

В частном доме пользую этот интернет от Ростелекома ЮТК. Выбрал день поиграть в танчики. Думал отдохнуть, в итоге в бешенстве. Ни разу НИГДЕ танки так не лагали (28.05.2015 на всякий случай - мож уволят дураков)... Поменять провайдера нет возможности. Не был бы я набожным, проклял бы тварей божьих. Если есть возможность, выберите ЛЮБОГО другого провайдера.

P.S. А если бы я на деньги играл???
Записан