Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Хочу перейти на CDMA UA Кривой Рог  (Прочитано 2174 раз)

Zim.AG

• Гость

Хочу перейти на CDMA UA . Но где их вышки в Кривом Роге ?, и в районе ,- подскажите pls.
Сейчас на ,,интере,, с антенной, сигнал получаю с БС в пгт. Петрово?-если верить Гугл. Хочу попробовать поймать сигнал БС CDMA UA , а потом уже ехать к дилеру. Могу скинуть координаты места

Vitalik

• prointer.net.ua reskinol.com.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +710/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: Lava MF 802S
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Мобильный интернет - это просто!

Хочу перейти на CDMA UA . Но где их вышки в Кривом Роге ?, и в районе ,- подскажите pls.
Сейчас на ,,интере,, с антенной, сигнал получаю с БС в пгт. Петрово?-если верить Гугл. Хочу попробовать поймать сигнал БС CDMA UA , а потом уже ехать к дилеру. Могу скинуть координаты места

Zim.AG, спешу разочаровать, но в Кривом Роге у CDMA UA покрытие только в 1х (до 153 Кбит/с), смотрите в сторону Пиплов...

Виталий (Peoplenet)

• Дилер компаний "Интертелеком" / "Peoplenet"
  • Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Novatel U760/ Новател 5510 и еще 20 других моделей
  • Провайдер: Peoplenet / Интертелеком
  • Тариф: Их очень много разных.

Zim.AG, где конкретно пользуетесь нетом?
Подключаю и настраиваю Peoplenet и Интертелеком тел: (099)133-90-00 ;D ((3g));DМультинет - проверь скорость любого оператора у себя, не выходя из дома.

Zim.AG

• Гость

:-X Хочу безлим за 7гр.сутки, у Пипла такого не было. А если и был, то за 9 и - не безлим.
Спасибо Виталий , с тарифами ,,Пиплов,,-  я лучше на Интере посижу..
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2012, 07:23:17 от Zim.AG »

Виталий (Peoplenet)

• Модератор 3G дилер
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Наш менталитет....и рябку съесть и мороженное полизать :'(. Я тоже хочу купить Лексус за 500 грн. и что дальше? :D
В Вашем случае СДМА УКР. отпадает...у нас в Полтаве тоже у них покрытие в 1х...вот звякнул только что товарищу спросить какая у него скорость. Ответ: 60-80 кбит/сек. :D Скорость с которой фиг вы 300 МБ выкачаете в день. А скайп, аудио контенты? Забудьте. Интертелеком там, я так понял, плохо берет и скорость низкая. Хотите нормальную скорость, чем за 10 грн в день по факту выхода в интернет и начисления 1500 МБ вам не нравится? Не луче ли тогда взять безлим за 10 грн в день с скоростью до 300 кбит/сек? Не проще взять Безграничные возможности 2,99 - 300 МБ ?
Судя по вашему посту-жалобе о плохой скорости Интера ваш безлим - формальность.
Подключаю и настраиваю Peoplenet и Интертелеком тел: (099)133-90-00 ;D ((3g));DМультинет - проверь скорость любого оператора у себя, не выходя из дома.

Zim.AG

• Гость

..Судя по вашему посту-жалобе о плохой скорости Интера ваш,,- Где вы увидели жалобы?! Мой пакет меня пока полностью устраивает, скорость ночью на торренте- до 1.5-2.2 мБит.
Но предложение от CDMA UA -безлим в день за 7гр очень даже ничего.. Просто сигнал Интера только некоторые могут принимать , ввиду особеностей рельефа. А 300кБит я и с Life снимаю легко  *!!
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2012, 09:33:07 от Николай »

Виталий (Peoplenet)

• Модератор 3G дилер
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Мы с Вами на "ты" не переходили, если Вы не обратили на это внимание.
Тем не менее, за 7 грн в день в 1х лучше вообще интернет не подключать.

+ Быстрый ответ