Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: People Net, т.п: Удобный Безлимит, задействован вновь.  (Прочитано 2405 раз)

smontana

• Гость

People Net предлагает тарифный план Удобный Безлимит, 10 грн. в день, и предоставляется полный безлимит. Пакет удобен тем, что снимается 10 грн. в тот день когда Вы подключаетесь к интернету. Я лично пользуюсь им как дополнительным пакетом, при надобности закачки крупных объемов информации.

Виталий (Peoplenet)

• Дилер компаний "Интертелеком" / "Peoplenet"
  • Модератор
  • *
  • Благодарность: +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Novatel U760/ Новател 5510 и еще 20 других моделей
  • Провайдер: Peoplenet / Интертелеком
  • Тариф: Их очень много разных.

Вот, когда пишите такой пост иточняйте детали!! :'( Мне с утра с "Нетобзора" звонило человек 10 c вопросом о новом безлимите!
Во-первых - тариф не новый, во-вторых - ограничение скорости до 300 кбит/сек, в третих - тут уже есть тема по поводу данного тарифа.

Подключаю и настраиваю Peoplenet и Интертелеком тел: (099)133-90-00 ;D ((3g));DМультинет - проверь скорость любого оператора у себя, не выходя из дома.

Бамовский

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: ромашковый zxv10h108L
  • Провайдер: Укртелефон
  • Тариф: "Стандарт+" 10 Мбит

Вот, когда пишите такой пост иточняйте детали!! :'( Мне с утра с "Нетобзора" звонило человек 10 c вопросом о новом безлимите!
Во-первых - тариф не новый, во-вторых - ограничение скорости до 300 кбит/сек, в третих - тут уже есть тема по поводу данного тарифа.
Виталий (Peoplenet) поддерживаю.

smontana   Прежде чем создавать тему, убедитесь, что она не была создана до вас!

О данном ТП здесь:  Тариф "Удобный Безлимит" теперь на постоянной основе!
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2012, 12:53:43 от Бамовский »

lexsms

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Huawei C8150

Доброго времени суток! Прошу так же не путать два тарифа по факту пользования: "Удобный безлимит" 10 грн (300 Кбит) и "Улётный" 10 грн (без ограничения по скорости, 1500 Мб). Все они по факту пользования.

Некоторых людей ваши первые сообщения могут ввести в заблуждение. Спасибо.

Виталий (Peoplenet)

• Модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Доброго времени суток! Прошу так же не путать два тарифа по факту пользования: "Удобный безлимит" 10 грн (300 Кбит) и "Улётный" 10 грн (без ограничения по скорости, 1500 Мб). Все они по факту пользования.

Некоторых людей ваши первые сообщения могут ввести в заблуждение. Спасибо.

Тут черным по белому написанно про ограничение скорости по "Удобному Безлимиту" лично мной + созданна моя же тема по "Улетному", где расписанно и разжеванно все по полочкам. Путать тут нечего. 
Подключаю и настраиваю Peoplenet и Интертелеком тел: (099)133-90-00 ;D ((3g));DМультинет - проверь скорость любого оператора у себя, не выходя из дома.

Сержио

• Гость

Тариф этот , извините , ФИГНЯ !!!!!!! НАКОЙ СКОРОСТЬ ОГРАНИЧИЛИ ? Её и так как кот наплакал :?)

Виталий (Peoplenet)

• Модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Там ограничения нет. У меня на двух компах стоит "Безгр. возможности" и "Улетный"....скорость одинаковая, модемы тоже. Возможно проблема у Вас с покрытием или прошивкой.

Сержио

• Гость

на Улётном ограничения нет  :?) а на Удобном безлимите есть , что в нём удобного , разве только что комп круглые сутки комнату отапливает

Виталий (Peoplenet)

• Модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

А при чем тут Удобный Безлимит...о не вообще речи не шло, более того, везде указанно, что он идет по отдельному домену с ограничением по скорости. Ясное дело, что скорость тарифов с доменом @people.net.ua куда больше тарифов с доменом безлима 777 и Удобного.

Виталий (Peoplenet)

• Модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

:D :D Не в ту тему ответил....думал про Улетный Сержио писал, что ограничена скорость.
Да...тариф до 300 кбит/сек за 10 грн. Про ограничения скорости всех предупреждали по-этому "бачили очі що брали". Лично для меня ( для работы ) данной скорости не хвалатобы не на что....по-этому пользуюсь Безграничными Возможностями.

Сержио

• Гость

+ Быстрый ответ