Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Пермь. Безлимитный проводной интернет, отзывы.  (Прочитано 2769 раз)

hooligan

• Гость

Провайдер Дом.ру
Отличный интернет, хорошие тарифы и скорости, а самое главное отличные льготные ресурсы за которые не надо платить дополнительные деньги.

Есть один недостаток-это ограничение скорости если качаешь больше 40Гб в месяц, но скорость на льготных ресурсах не падает.

Подключение происходит быстро.
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2010, 10:36:58 от admin »

TemaDST

• Гость

Согласен, хороший провайдер. Цены на тарифы довольно невысокие, перебои бывают очень редко. Единственный минус - техподдержка не очень. Бывает попадаешь на очень неграмотных операторов. Слава богу, звонить туда приходится ооочень редко. В общем кому нужен качественный недорогой безлимит в Перми - Дом.ру
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2010, 12:10:47 от admin »

lev1364

• Гость

Дом.ru Супер. Специалисты среднего и низкого уровня. Подключают, действительно, быстро, если это ИМ удобно. Не выдерживают того количества пользователей, которые им платят. Если все пользователи выйдут в интернет одновременно, они обрушат трафик, поэтому убавляют или откровенно вырубают тех, кто меньше платит, в часы массового пользования интернетом. На вопросы отвечают, как Горбачев, ни о чем, а еще лучше - вы не обращались. Скорость цинично низкая, даже в сравнении с Ютелом. Для дома - нормально. А для совести - нет. Слоган я прилеплю им такой: " Скажите спасибо и за это, за такие небольшие деньги".

DestroyMe

• Гость

Ну дом.ру хоть и самый популярный у нас и возможностей много, но бывает по полдня не могу зайти, звоню- говорят чинят. А так претензий нет. Дешево, много возможностей, тот же самый shareman, это вообще красота ::) А чтоб ограничений не было можно бонусами пользоваться) за рубль можно увеличить скорость в 2 раза, отменить порог снижения скорости, это раадует! Еще и обещанный платеж есть, оч удобная штука, итог- провайдер отличный, но чуть-чуть бывает нестабильный, ну редко очень :)
Во, мой инет))

markch0

• Гость

Раньше тоже пользовался Дом.РУ. Аж целый месяц.
Мы переехали в новую квартиру, там от старых хозяев осталось кабельное телевидение. Мы телевизор НЕ смотрели по кабелю - просто кабель даже к розетке не подцеплен был. Подключили интернет. Честно всё работало месяц а потом .... нам обрубили кабель телевидения и заодно кабель интернета. Пытались говорить с службой поддержки. Безрезультатно. Или ТВ+ИНЕТ или фиг. Мы выбрали фиг.  ?/?

Осталось на выбор только УСИ (U-TEl). Прекрасный тариф - Интернет Микс. Платим в пределах 700 рублей за 2мб безлимита.
Сначала были проблемы с настройкой модема, но мы вызвали мастера и нам бесплатно всё настроили и больше проблем, кроме редких обрывов связи, Нет. что очень радует. Служба поддержки не всегда работает как ей надо бы было. Это кажется единственный минус.

В целом я доволен и тем и другим провайдером, но вот только в Дом.Ру повели себе странно, хоть и не знаю я может там такие правила  :o
но так неудобно.

СКОРОСТЬ МОЕГО ИНТЕРНЕТА В 20-33 + ТАМ ЧТО-ТО КАЧАЕТСЯ:
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2011, 17:58:52 от Николай »

+ Быстрый ответ