Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Сайт Путина - http://www.putin2012.ru  (Прочитано 3491 раз)

НиколайАвтор темы

• Администрация
  • *
  • Благодарность: +211/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Появился сайт Путина, тут же пошла информационная атака в интернете можно почитать  :) всякий бред. К информационной войне Путин не готов вообще.

сайт http://www.putin2012.ru, кстати можно написать свое обращение к нему. Не думаю что он все будет читать, но все же)))) Я лично написал  :)

Как по мне президент не плохой. Хотя бы судить по тому фактору что он не нравится Америке, этого достаточно для того чтобы сказать что он отстаивает не Американские интересы, это уже хорошо для России.
Понимаю что на эту тему можно спорить долго, ничего не доказываю, так мысли вслух.
« Последнее редактирование: 12 Январь 2012, 16:50:49 от Николай »

НиколайАвтор темы

• Администрация
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

нравится мне логика этого человека, может кому тоже будет интересно, про Путина

не знаю о правдивости данной информации, но то что с Украины ездят на заработки в Россию знают все. При этом получают зарплату 1500-1800 у.е. А Россияне за такую зарплату не хотят работать, поэтому едут наши :)
« Последнее редактирование: 12 Январь 2012, 18:39:16 от Николай »

Бамовский

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: ромашковый zxv10h108L
  • Провайдер: Укртелефон
  • Тариф: "Стандарт+" 10 Мбит

Да, в любом случае Путин лучше, чем Ельцин и думаю даже чем "Медвед". При Ельцине Россия не имела своего мнения на разные международные "вопросы", которые возникали на тот момент, к примеру: НАТО бомбили Югославию, албанцы творили полный беспредел при поддержке запада, а Кремль предательски молчал, когда тысячами уничтожали славян в Косово и т.д. Госсек США Уоррен, приезжал в Москву как домой, проводил "инструктаж" и все покорно слушались. С Олбрайт та же, песня была. А потом как то Кондолиза припхалась, а Путин ее мягко, на хер послал.
К тому же ничего "лучшего" Путина в России на данный момент просто нет, или он - или вообще полный п...ц стране, если придет какой то "Немцов" сидящий на зарплате у США.
Хотя для меня лично, он личность еще не разгаданная, имеются моменты, которые не нравятся или вызывают противоречия, как минимум.

Нам бы такого как Бацька, да во всех троих государствах: России, Украине и ессно Беларусии. ::)
Вот это действительно ПРАВИЛЬНЫЙ мужик. Тогда бы все янки и ЄС сидели бы наглухо в "бункерах" и на ружу не потыкались бы и не гавкали. :) :D :D   

НиколайАвтор темы

• Администрация
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Нам бы такого как Бацька, да во всех троих государствах: России, Украине и ессно Беларусии. ::)
Вот это действительно ПРАВИЛЬНЫЙ мужик. Тогда бы все янки и ЄС сидели бы наглухо в "бункерах" и на ружу не потыкались бы и не гавкали. :) :D :D

Заметь даже на Украине когда говорят "Бацька" все понимают о ком идет речь :)
согласен со всем что написал  ::)

+ Быстрый ответ