Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Голосование

Оцените качество услуг Ведекон

Отлично
- 8 (32%)
Хорошо
- 1 (4%)
Удовлетворительно
- 7 (28%)
Плохо
- 3 (12%)
Очень плохо
- 6 (24%)

Проголосовало пользователей: 8


Автор Тема: "Ведекон" - беспроводной интернет, отзывы.  (Прочитано 43950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kravac

  • Гость
Re: "Ведекон" - беспроводной интернет, отзывы.
« Ответ #105 : 16 Сентября 2015, 06:51:03 »

не спешите радоваться. я тоже поначалу скакал от счастья
Записан

Серый_Волк

  • Гость
Re: "Ведекон" - беспроводной интернет, отзывы.
« Ответ #106 : 24 Сентября 2015, 12:33:02 »

а сейчас как интернет у Вас ? скорость норм ?
Записан

Kravac

  • Гость
Re: "Ведекон" - беспроводной интернет, отзывы.
« Ответ #107 : 24 Сентября 2015, 12:48:52 »

а сейчас как интернет у Вас ? скорость норм ?
Со скоростью как раз то проблемы бывают редко, тоесть, почти всегда свыше 4,5 мбт, а вот с качеством связи (пинг, потери пакетов и т.д.) - это просто пипец, и этот пипец иногда так далеко заходит. что вы даже не представляете. Дисконекты бывают уже чаще чем когда то у меня были на интере. Была бы перспектива, я бы заплатил бы любые бабки, лишбы подключить что-то более стабильнее и качественнее, а так приходится довольствоваться тем, что имеем ибо перспективы в ближайшем будущем увы нет и не будет =(
Записан

Серый_Волк

  • Гость
Re: "Ведекон" - беспроводной интернет, отзывы.
« Ответ #108 : 25 Ноября 2015, 15:25:18 »

у меня может и появится перспектива , я надеюсь , есть провайдер который ведет интернет в частный сектор , 100Мбит оптика , 1500грн подключение , многие подключили уже в окрестности города , ко мне 9-10км , сказали что после НГ может начнем проводить , если проведут то это будет мега замечательно
Записан

Kravac

  • Гость
Re: "Ведекон" - беспроводной интернет, отзывы.
« Ответ #109 : 30 Января 2017, 21:17:19 »

Чето пользователей гаунодекона тут не видно. Я когда на Итере катал в кс-ку и никаких траблов не было. пинг был 70-100. на гауноведеконе я уже забыл что такое онлайн игры, ибо нервы дорожде. пинг 300-2000, потери пакетов, дисконекты. Ребята, даже не вздумайте подключать себе это уеби*е, поберегите нервы.  ?/?

Хотелось бы где-то взять модем интера, потестить там нет, вышка уже есть рядом, какая-то щас ситуация с ним. Реально, задумываюсь о том чтобы слинять обратно на интер
Записан

progonov

  • Частенько тут
  • ***
  • Благодарность: +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
  • Город: Березань
  • Модем: оптика
  • Провайдер: Vamnnet 70/35 Мбіт/с
  • Тариф: Кристалл Оптимальний-- до 100 Мбіт/с
Re: "Ведекон" - беспроводной интернет, отзывы.
« Ответ #110 : 31 Января 2017, 08:41:13 »


Как говорится-как корабль назовешь, так он и поплывет. ::)А чего здесь то и писать-работает себе,было бы покрытие как в IT или были бы большие проблемы-люди бы писали. А так что писать.С утра скорость в районе 5мб вх и 0.9-1мб.исх.Вечером проседает до от 3.75мб. вх и от 0.70 исх..PING нормальный.Буде время выложу скрины.
Записан

Петрo

  • Живу я здесь)))
  • *****
  • Благодарность: +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 824
  • Модем: MicroTik
  • Провайдер: Gipernet
  • Тариф: Новий Опт. 30Мб/с
Re: "Ведекон" - беспроводной интернет, отзывы.
« Ответ #111 : 02 Февраля 2017, 22:49:34 »

Чето пользователей гаунодекона тут не видно. Я когда на Итере катал в кс-ку и никаких траблов не было. пинг был 70-100. на гауноведеконе я уже забыл что такое онлайн игры, ибо нервы дорожде. пинг 300-2000, потери пакетов, дисконекты. Ребята, даже не вздумайте подключать себе это уеби*е, поберегите нервы.  ?/?

Хотелось бы где-то взять модем интера, потестить там нет, вышка уже есть рядом, какая-то щас ситуация с ним. Реально, задумываюсь о том чтобы слинять обратно на интер


Ого.А що сталося,Kravac?Памятаю

Скажу честно, доволен на все сто процентов. ;D Да и не только я, все кто подключился к Ведекону в нашей местности и поблизости - все довольны. Разве не красота, смотреть онлайн фильмы, мультфильмы, сериалы  или трансляции футбольных матчей за участием любимых команд и при этом не наблюдать никаких тормозов со стороны скорости инета и при этом не переживать, что вскоре  :o кончится предоплаченый трафик!!! да, кстати, у нашем селе есть дилер Интертелекома, что интересно, он ходил расспаясовался, что интернет в Интера просто супер, скорость на уровне 1,5 - 2 Мбит/с ( у меня же больше 800 Кбит/с на то время не было), но  почему-то сразу (можно сказать - один из первых) же записался в ряды на подключение к Ведекону. Вчера встречал, да и чё-то забыл спросить, почему же он предал Интер?  :D Вывод один, в нашем регионе Интертелеком больше не конкурент Ведекону.  ;;))  ((3g)) в топку!

Kravac

  • Гость
Re: "Ведекон" - беспроводной интернет, отзывы.
« Ответ #112 : 02 Февраля 2017, 23:00:08 »

А шо тут розказувати. із 2мб по вечорах маю 1 мб, це в ліпшому випадку. Пінг - від 100 до 2000, це при умові що живу в прямій видимості БС (300 метрів). У оператора завжди одна відмазка - перегруз мережі. Така ситуація у всіх, не тільки у мене. Про онлайн ігри я взагалі мовчу, можна пограти тільки по визодних, і то, тільки зранку, тому що на виходних уже в часов 9 ранку починаються трабли тіж самі. Ось такий провайдер. Колись на Інтері грав в контру, сиділи ночі на прольот там, і все влаштовувало, а тут грати просто не реально, телепортуєшся. Ой, багато чого можна розказувати. Гомно, воно і в Африці гавно. Ось такий профайдер. Жалко, що продав свю антену з інтера і модем. Зараз поставили БС-ку рядом, 5 км. В сусідньому селі київстар 3G (10-15 мб швидкості видає)  а тут нано технології, а такий фуфел  *!!
Записан

Mr.Alex

  • Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +1457/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10738
  • Город: Kharkiv city
  • Модем: вже немає
  • Провайдер: сусіди
  • Тариф: краду в них
  • Антенна: через WiFi
  • Раздаю БАНаны, налетай! Ночной и злой модератор.
Re: "Ведекон" - беспроводной интернет, отзывы.
« Ответ #113 : 03 Февраля 2017, 01:45:52 »

Kravac, шо могу сказать на этот счёт.. Сочувствую! "Конфетно-букетный" период закончился и начались суровые реалии..

victt

  • Гость
Re: "Ведекон" - беспроводной интернет, отзывы.
« Ответ #114 : 09 Августа 2017, 11:54:26 »

НЕ рекомендую цього інтернет-провайдера ВЕДЕКОН !!!
Подав заявку на сайті в електронному вигляді та по телефону диспетчеру, розглядали заявку понад 2 місяці при чому при постійному нагадуванні, після проплати рахунку за підведення оптоволокна та встановлення обладнання не виконують умови договору майже місяць... Скільки чекати ще???? Робіть висновки. Мало того приїхала бригада проводити інтернет так у них кабель не той що потрібно, не підключили і поїхали. Знову чекати...
Записан

Kravac

  • Гость
Re: "Ведекон" - беспроводной интернет, отзывы.
« Ответ #115 : 09 Августа 2017, 11:59:18 »

НЕ рекомендую цього інтернет-провайдера ВЕДЕКОН !!!
Подав заявку на сайті в електронному вигляді та по телефону диспетчеру, розглядали заявку понад 2 місяці при чому при постійному нагадуванні, після проплати рахунку за підведення оптоволокна та встановлення обладнання не виконують умови договору майже місяць... Скільки чекати ще???? Робіть висновки. Мало того приїхала бригада проводити інтернет так у них кабель не той що потрібно, не підключили і поїхали. Знову чекати...
а подробніше можна? що саме не виконується? швидкість, пінг чи що? з відки ви є?
Записан

Vitalik

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1356/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12309
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
Re: "Ведекон" - беспроводной интернет, отзывы.
« Ответ #116 : 09 Августа 2017, 12:04:40 »

Так не подключили еще, хотя, ну да, скорость и пинг не устраивают из-за их полного отсутствия  :D

qpPeW

  • Активист
  • **
  • Благодарность: +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
Re: "Ведекон" - беспроводной интернет, отзывы.
« Ответ #117 : 09 Августа 2017, 12:08:19 »

а подробніше можна? що саме не виконується? швидкість, пінг чи що? з відки ви є?
Все дерьмо, качество каналов, не стабильный пинг и обслуживание.
Записан