Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Шаринг телеканала National Geographic  (Прочитано 4476 раз)

ZheksАвтор темы

• Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Не требуется :)
  • Провайдер: TODOR
  • Тариф: 6 Мбит Unlim
  • Антенна: Ubiquiti AirGrid M2 20dBi

Доброе время суток!
Имею спутниковою антенну с тюнером настроенную на 4 спутника (ABS E75 , Hot Bird E13.0, AMOS 4.0w, SIRIUS 4.8°E)
Слышал что можно подключить тюнер к компу (или к модему) и за не большую абонплату открыть закодированные каналы. Называется Шаринг :)
Объясните подробно что к чему подключать и как, очень интересует телеканал National Geographic и сколько это будет стоить?...

P.S.Не знал в какую тему написать, если не правильно то перенесите :)
Скоростной интернет - это когда файл проще загрузить заново, чем найти на жестком диске...

IT новости - Самое интересное в интернет мире!

tarakan

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Пользуюсь шарой года три.Учился здесь http://gomel-sat.net/forums/index.php?showtopic=17

ZheksАвтор темы

• Модератор форума
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Сколько платишь в месяц? какой сервер?
Скоростной интернет - это когда файл проще загрузить заново, чем найти на жестком диске...

tarakan

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Пользуюсь серверами без абонплаты(деньги снимают за фактический просмотр)https://cw1.cw-dw.com и http://billing.sat-one.info/.В месяц выходит гривен 15-20.На первом при регистрации дают 5центов для теста,хватает на 2 часа просмотра.

StepOK

• Гость

Доброе время суток!
Имею спутниковою антенну с тюнером настроенную на 4 спутника (ABS E75 , Hot Bird E13.0, AMOS 4.0w, SIRIUS 4.8°E)
Слышал что можно подключить тюнер к компу (или к модему) и за не большую абонплату открыть закодированные каналы. Называется Шаринг :)
Объясните подробно что к чему подключать и как, очень интересует телеканал National Geographic и сколько это будет стоить?...

P.S.Не знал в какую тему написать, если не правильно то перенесите :)

А тюнер какой у вас? В сторону XtraTV не смотрели - там за месяц познавательных каналов National Geographic, National Geographic Wild, Discovery, Discovery Science, Discovery World, Investigation Discovery, TLC, Animal Planet - 29 грн.мес, если честно то я б из всех пакетов что они предлагают взял бы только етот...

ZheksАвтор темы

• Модератор форума
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

нашол сервер за 1 бакс подключил 2 пакета, радуга и XtraTV, теперь 270 русскоязычных телеканалов  :) лафа божественная , теперь целыми днями только телик смотрю  :)

Николай

• Администрация
  • *
  • Благодарность: +205/-0
  • Онлайн Онлайн

теперь целыми днями только телик смотрю  :)
лучше спортом занимайся   :)

ZheksАвтор темы

• Модератор форума
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

теперь целыми днями только телик смотрю  :)
лучше спортом занимайся   :)
Сейчас праздники кончатся и такой спорт начнётся что лишбы ноги к кровати доносил  :)

FedotX

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Pantech UM-150
  • Провайдер: Интертелеком
  • Тариф: Вільний доступ

нашол сервер за 1 бакс подключил 2 пакета, радуга и XtraTV, теперь 270 русскоязычных телеканалов  :) лафа божественная , теперь целыми днями только телик смотрю  :)
Что-то слишком дешево для двух пакетов.Как качество? Обычно такие сервера досами забивают конкуренты. Смотреть невозможно. На одном таком серваке 10 баксов похоронил.
« Последнее редактирование: 09 Январь 2012, 10:20:37 от Николай »

ZheksАвтор темы

• Модератор форума
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Цитата: FedotX
Что-то слишком дешево для двух пакетов
Для шаринга 10 баксов это уж слишком большие деньги!
Общим екстра ТВ до февраля бесплатная а радуга 1 бакс стоит  :)

Обычно такие сервера досами забивают конкуренты.
DoSS атаки стоят довольно дорого а на картшаринге много не заработаешь так что сильно сомневаюсь что конкуренты буду выкидывать бабки на атаки...

Ramrot

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Nanostation M5
  • Провайдер: AIRNET ( DATAGROUP )
  • Тариф: 9 mbit
  • Антенна: Nanostation M5
  • Ramrot

Дивлюсь +++ і триколор з 36 евтелсата!!! І всього за 4.5 долара!!! Якість класна!!! затиків мінімум!! Тюнер опенбокс ф-300!!

ZheksАвтор темы

• Модератор форума
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Цитата: Ramrot
І всього за 4.5 долара!!!
Это називается всего? :o ради интереса прогуглил сайты с картшарингом и такой высокой цены не нашол  :D

FedotX

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Pantech UM-150
  • Провайдер: Интертелеком
  • Тариф: Вільний доступ

Что-то слишком дешево для двух пакетов
Для шаринга 10 баксов это уж слишком большие деньги!
Общим екстра ТВ до февраля бесплатная а радуга 1 бакс стоит  :)

Обычно такие сервера досами забивают конкуренты.
DoSS атаки стоят довольно дорого а на картшаринге много не заработаешь так что сильно сомневаюсь что конкуренты буду выкидывать бабки на атаки...

10 баксов это не за один пакет.А на своем балансе.Сервер нормально не работает-платить не за что.Вот и лежат мертвым грузом.Доходы шародателей не считал.Но эти на форуме тех поддержки постоянно жалуются,что их атакуют досами.Причем это продолжается больше года.Не знаю может это отмазка на все случаи жизни,чтобы скрывать гнилость своего оборудования и неумение качественно предоставлять услугу.Но факт один- кино дюже поганэ.И цены на пакеты соответственно ниже.На что и клюнул в свое время.Хотя тестировал по нескольку дней.Ну а потом понеслось.....В итоге подключился на нескольких серверах.Оплата чуть больше,но зато кино есть.

ZheksАвтор темы

• Модератор форума
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

ну не знаю может канечно мне повезло но сейчас подключен на двоих серверах и проблем нету! один раз в 23 часа выключили на 20 мин. потому что хостинг меняли, а так всё норм.
 Администрация вообще классная, с одного сервера пацан мне 2 дня пробывал настроить мой рессивер, сидели до часу ночи а потом оказалось что это мой шнур не работал :)
а на другом сервере помагал советами по развитию сайта  :)

wufer

• Владислав
  • Частенько тут
  • Благодарность: +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: оптоволоконный
  • Провайдер: Бест
  • Тариф: unlim 100 мб/сек

ну не знаю может канечно мне повезло но сейчас подключен на двоих серверах и проблем нету! один раз в 23 часа выключили на 20 мин. потому что хостинг меняли, а так всё норм.
 Администрация вообще классная, с одного сервера пацан мне 2 дня пробывал настроить мой рессивер, сидели до часу ночи а потом оказалось что это мой шнур не работал :)
а на другом сервере помагал советами по развитию сайта  :)

А какой сервер юзаеш и ресивер какой?
У меня amico 8900 HD беру в с пяти спутников всё что есть платное амос, сириус, хотбёрд, абс-1 75 градус и ителсат 36 градус. Использую шаринг без абонплаты 1cent.in по последней статистике 1,9 баксов за месяц накапало

+ Быстрый ответ