Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Автор Тема: Как настроить автоматическое подключения?  (Прочитано 6819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StepOK

  • Гость
« Последнее редактирование: 26 Октября 2013, 00:55:35 от StepOK »
Записан

StepOK

  • Гость
Re: Как настроить автоматическое подключения?
« Ответ #1 : 06 Ноября 2011, 22:42:59 »

Вот посидел чуть и разобрался со своим вопросом, думаю многим ето поможет, настраивал в Windows 7:

1.Делаем подключения интернет автоматически при загрузки системы:

Заходим в реестр Windows: Пуск > Выполнить > "regedit".
Находим ветку:
"HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run"
Создаем строковой параметр, правой кнопкой мыши -> «Создать» -> «строковый параметр», любое имя
В поле "значение" созданного параметра вводим это:
rasdial "имя_нашего соединения" <логин> <пароль> (Например: rasdial "Internet" IT IT)
Закрываем реестр, перегружаемся и... и подключения пошло=)

2. Автоматическая перезагрузка системы:

Тут еще проще качаем любую програму для перезагрузки системы настраиваем и пользуемся=)))
Я пользуюсь PC Shutdown 1.5 вес ~ 1.2Мб

3. Настраиваем свои качалки...

4. Спим спокойно=)

« Последнее редактирование: 06 Ноября 2011, 22:54:16 от StepOK »
Записан

nonamed

  • Гость
Re: Как настроить автоматическое подключения?
« Ответ #2 : 07 Ноября 2011, 14:46:53 »

Тут несколько вариантов.
Вариант 1.
1. Переименовываешь подключение интернета в "Internet".
2. Создаешь в корне диска С текстовый файлик, именуешь "reconnect.bat".
3. Пишешь в этом файлике следующее:
rasdial internet /disconnect
rasdial internet IT IT
4. Заходишь Пуск - Программы - Стандартные - Служебные - Планировщик заданий. Там: меню "действие" - "создать простую задачу...".
5. Далее, думаю, сам разберешься: там периодичность выполнения, время, сама задача и т.д. Указываешь выполнение программы ежедневно, время - 00:02 (примерно) и путь к программе - reconnect.bat. Все.

Вариант 2.
Скачиваешь программу MuxaSoft Dialer. В этой программе есть куча настроек, но главное - свой встроенный планировщик заданий. Но это уже дело вкуса - многие не особо любят хламить винду лишними программами, если можно обойтись и без них.
Записан

nonamed

  • Гость
Re: Как настроить автоматическое подключения?
« Ответ #3 : 07 Ноября 2011, 14:49:03 »

Кстати, в этот же планировщик можно засунуть торрент, DMaster и прочий софт, запуск которого к примеру нужен только к 23:55. Планируем задачи, ложимся в 9:00 спать а комп к полуночи начинает самостоятельную аномальную активность =)
Записан

мфдук

  • Гость
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2012, 08:33:13 от Николай »
Записан

StepOK

  • Гость
Re: Как настроить автоматическое подключения?
« Ответ #5 : 24 Февраля 2012, 00:15:46 »

http://netobzor.org/forum/index.php?topic=3094.msg18330#new


Ето не универсальный способ, я например только торрентом качаю...
Записан

мфдук

  • Гость
Re: Как настроить автоматическое подключения?
« Ответ #6 : 24 Февраля 2012, 19:16:18 »

http://netobzor.org/forum/index.php?topic=3094.msg18330#new


Ето не универсальный способ, я например только торрентом качаю...

согласен не универсальный но быстрый без regedit`a
Записан

ice82

  • Гость
Re: Как настроить автоматическое подключения?
« Ответ #7 : 09 Декабря 2012, 12:59:15 »

Тут несколько вариантов.
Вариант 1.
1. Переименовываешь подключение интернета в "Internet".
2. Создаешь в корне диска С текстовый файлик, именуешь "reconnect.bat".
3. Пишешь в этом файлике следующее:
rasdial internet /disconnect
rasdial internet IT IT
4. Заходишь Пуск - Программы - Стандартные - Служебные - Планировщик заданий. Там: меню "действие" - "создать простую задачу...".
5. Далее, думаю, сам разберешься: там периодичность выполнения, время, сама задача и т.д. Указываешь выполнение программы ежедневно, время - 00:02 (примерно) и путь к программе - reconnect.bat. Все.

Вариант 2.
Скачиваешь программу MuxaSoft Dialer. В этой программе есть куча настроек, но главное - свой встроенный планировщик заданий. Но это уже дело вкуса - многие не особо любят хламить винду лишними программами, если можно обойтись и без них.
очень дельный совет все работает как часики, всем советую, никакой заморочки с дркгими прогами делать не надо
Записан