Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Изменения в правилах тарификации дополнительных услуг  (Прочитано 2536 раз)

ZheksАвтор темы

• Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Не требуется :)
  • Провайдер: TODOR
  • Тариф: 6 Мбит Unlim
  • Антенна: Ubiquiti AirGrid M2 20dBi

Цитата:  intertelecom.ua
С 1 ноября 2011 года вводится новый формат тарификации дополнительных услуг для абонентов интернет и голосовых тарифных планов.

Для абонентов интернет тарифных планов вводится новый формат оплаты абонентской платы для использования услуг оператора «Интертелеком». Воспользоваться услугами интернет доступа в текущем месяце будет возможно при оплате абонентской платы и оплате дополнительных услуг, подключенных к данному тарифному плану.

Для абонентов голосовых тарифных планов дополнительные услуги после неоплаты услуги в течении 6 расчетных периодов (месяцев) будут деактивированы в автоматическом режиме. Для использования услуги необходима повторная активация. Услуги, которые предоставляются с абонентской платой 0 гривен, будут предоставляться на постоянной основе. Исключением являются услуги, подключенные на условиях Дополнительного соглашения.

Оператор «Интертелеком» вводит льготный период до 01.01.2012 года перехода на новые правила тарификации. Абоненты, которые не смогут воспользоваться телекоммуникационными услугами в связи с неоплаченной дополнительной услугой смогут ее отключить в автоматической системе самообслуживания, Центре информационной поддержки по телефону *750 или 0 800 5050 75, в Центре обслуживания абонентов.  Исключением являются услуги, подключенные на условиях Дополнительного соглашения.

Объясните пожалуйста в двух словах какие именно изменения будут в ноябре?...
Скоростной интернет - это когда файл проще загрузить заново, чем найти на жестком диске...

IT новости - Самое интересное в интернет мире!

Сергей (интертелеком)

• Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +334/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: разные
  • Провайдер: интертелеком-(представитель)
  • Тариф: дилерский
  • Готов помочь в любое врямя по возможности

Я так понимаю если у вас к примеру адреналин неограниченный за 299гр и на первое число вам не включили интернет-то чтоб поменять т.п надо было оплатить его -Щас можно будет его даже неоплаченого оключить и включить другой! Это +
Прошиваю модемы онлайн!
Подключаю к Интертелекому онлайн   CDMA iPhone 4 и iPad 2
На вооружении имеется -    DC-Unlocker.   DFS Evolution.   RIFF Box.   Omnia Repair Tool.   Medusa Box.   Volcano box . Octoplus LG Tool + Samsung Tool.

ZheksАвтор темы

• Модератор форума
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Спасибо! теперь может будет меньше потерь денег а то у меня была когда-то лажа с ночным безлимитом
Скоростной интернет - это когда файл проще загрузить заново, чем найти на жестком диске...

dimilian

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн

"...Воспользоваться услугами оператора в текущем месяце будет возможно при оплате абонентской платы и оплате дополнительных услуг, подключенных к данному тарифному плану..."

Не нужно ждать начала следующего месяца. Заплатил - пользуйся. Пы.Сы. Я так понимаю.

Kit

• Активист
  • **
  • Благодарность: +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Я так понимаю если у вас к примеру адреналин неограниченный за 299гр и на первое число вам не включили интернет-то чтоб поменять т.п надо было оплатить его -Щас можно будет его даже неоплаченого оключить и включить другой! Это +
"Адреалін" -це тар.пакет. А "Адреалін 299" - це вже додаткова послуга.І на скільки я зрозумів ,тепер потрібно буде платити не тільки за "А-299" а ще й абон. плату.

Сергей (интертелеком)

• Модератор 3G дилер
  • *
  • Онлайн Онлайн

Прочитайте внимательно!!!---Абоненты, которые не смогут воспользоваться телекоммуникационными услугами в связи с неоплаченной дополнительной услугой смогут ее отключить в автоматической системе самообслуживания,
Прошиваю модемы онлайн!
На вооружении имеется -    DC-Unlocker.   DFS Evolution.   RIFF Box.   Omnia Repair Tool.   Medusa Box.   Volcano box . Octoplus LG Tool + Samsung Tool.

Kit

• Активист
  • **
  • Благодарность: +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Прочитайте внимательно!!!---Абоненты, которые не смогут воспользоваться телекоммуникационными услугами в связи с неоплаченной дополнительной услугой смогут ее отключить в автоматической системе самообслуживания,
Прочитав."Для абонентов интернет тарифных планов вводится новый формат оплаты абонентской платы для использования услуг оператора «Интертелеком». Воспользоваться услугами интернет доступа в текущем месяце будет возможно при оплате абонентской платы и оплате дополнительных услуг, подключенных к данному тарифному плану. "

ZheksАвтор темы

• Модератор форума
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Вижу вы тут спорить начали вот я и решил спросить у Оператора Лилии  :)

razzhivin

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: um175
  • Провайдер: интертелеком
  • Тариф: 3G Адреналин 150

скажите, чтото я не понял - а ночного  безлимита теперь нет?

senyakr

• Гость

Лично я ,из общения с оператором,понял так: Ночной безлимит останется только у тех абонентов,у котрых он на данный момент активен Но только до тех пор,пока абонент не решит изменить тарифный план (не путайте с доп.услугами) А у всех новых абонентов этой халявы уже не будит...

razzhivin

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

тогда вижу альтернативу только в тарифе Супер безлимит+  который 130 грн стоит, там же вроде тоже ночью бесплатно и евдо? ток днем надо будет модем переводить 1х?
вообще  бы узнать поболее, поподробнее о этом тарифе, а то 270 грн за полный безлим надоело платить, терабайт уже накачал почти , посмотреть некогда...

Vitalik

• prointer.net.ua reskinol.com.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +709/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: Lava MF 802S
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Мобильный интернет - это просто!

тогда вижу альтернативу только в тарифе Супер безлимит+  который 130 грн стоит, там же вроде тоже ночью бесплатно и евдо? ток днем надо будет модем переводить 1х?
вообще  бы узнать поболее, поподробнее о этом тарифе, а то 270 грн за полный безлим надоело платить, терабайт уже накачал почти , посмотреть некогда...

Не надо переводить, в автомате модем оставить, просто после 00:00 отключиться/подключиться

razzhivin

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

нажал сменить тариф  на супербезлимит, когда  мне поменяют тариф и когда я смогу им пользоваться уже?
Сменить на Супер безлимит+ 01.12.2011 На выполнении  - это получается аж со следуещего месяца? а раньше никак?
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2011, 19:11:14 от razzhivin »

Сергей (интертелеком)

• Модератор 3G дилер
  • *
  • Онлайн Онлайн
Прошиваю модемы онлайн!

azzaro

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: starcom150
  • Провайдер: Intertelecom
  • Тариф: user50
  • Представитель Интертелеком

скажите, чтото я не понял - а ночного  безлимита теперь нет?

нет
CDMA оборудование, прошивка, подключение, консультации

+ Быстрый ответ