Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: ISP "Link" г.Кременчуг, отзывы.  (Прочитано 3192 раз)

dakkar

• Гость

Создал новую тему, так как не нашел наш город  :))

Город Кременчуг Полтавская область.
"Линк" Кто пробовал, какие ощущения?

Cижу на этом операторе уже более 2 лет. Скорость в порядке. Хватает. Всегда есть связь + радует оплата по Webmoney ;;))

Вот к стати сайт этого провайдера http://www.link-kremen.net/

« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2011, 15:11:40 от Николай »

Rex

• Гость

Отзыв про Интернет провайдер линк (link kremen) это позор всего онлайн пространства города Кременчуг!  >:(

"Интернет провайдер" линк  Хахаха

Полное наплевательское отношение к клиентам. Не Важно если Вы им платите раз в год полную суму, или по месячно, они игнорируют Вас одинаково. Вменяемых ответов на конкретно поставленные вопросы не дождётесь, все время отвечают заученными шаблонными ответами информационной пользы от которых нет.

Качество от услуг которые предоставляет интернет провайдер линк  pl

Когда то давным давно когда мы только к нему подключились Интранет провайдер Линк в Кременчуге был хорошим Интернет провайдером в городе Кременчуг. За несколько лет я посещал их раз в год что бы оплатить услуги. За последний год я уже устал с ними с ними ругаться...
Постоянно проподает интернет, очень часто на несколько дней. Иногда такое по несколько раз в месяц... Больше всего действует на нервы их равнодушное отношение к проблеме. Они в таких случаях просто снимают трубку с телефонного аппарата что бы к ним никто не мог дозвонится.
И постоянно обманывают и тянут время, говоря что сегодня включим, но это происходит в лучшем случае завтра.

Отзыв о компании линк итог :?)

Мой отзыв о Интернет провайдере в Кременчуге Link можно считать крайне негативным, это не только мое мнение перейдя по ссылке, так же можно почитать  отзывы об интернет провайдере Линк Кременчуг на сайте 2ip.ru. Там технически возможно оставить отзыв только о том провайдере с которого ты подключён. Это значит что отзывы настоящие, и учитывая мой опыт с провайдером интернета в Кременчуге компанией Линк. Я согласен с тем большинством очень негативных отзывов о нем что там написаны, а те полдинокие хорошие отзывы лично я считаю фейком. Потому что сам провайдер за последний год сделал все возможное что бы они ассоциировались только с чем то негативным.

P.S  :-*

Сайт провайдера   Такое впечатление что это не сайт интернет провайдера, а сайт сельсовета самого дальнего села в какой-то Богом забытой глуши. Корявый, и с ошибками... за то значек "Украина едина" прилепили... лучше бы ошибки на сайте поисправляли, и работать нормально начали! Стыдно товарищи, стыдно...

Прав был профессор Преображенский, каждый должен заниматься своим делом, а пока предоставляют интернет услуги населению люди которые не умеют не с людьми себя вести и в интернет услугах ничего не понимают, по этому у нас везде все в стране криво как сайт и их услуги. А когда каждый начнёт заниматься своим делом, тогда и порядок будет, а пока маемо то шо маемо...

« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2016, 12:55:19 от Vitalik »

+ Быстрый ответ