Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Госинспекция может проверить Интертелеком  (Прочитано 1269 раз)

ottoАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Pantech UMW190
  • Провайдер: Интертелеком
  • Тариф: "Вільний доступ"

"Государственная инспекция по вопросам защиты прав потребителей и Национальная комиссия регулирования связи (НКРС) Украины 8 августа начали совместную внеплановую проверку ПрАО МТС Украина, второго по величине оператора мобильной связи в стране, говорится в сообщении на сайте госинспекции в пятницу.

Ведомство отмечает, что решение о проведении совместной проверки было принято после рассмотрения обращения народного депутата Украины Александра Черноморова (фракция Партии регионов), а также с целью установления соответствия действий оператора требованиям законодательства о телекоммуникациях и защите прав потребителей.

Как сообщалось ранее, Госинспекция по правам потребителей оштрафовала авиакомпании АэроСвит, Днеправиа и Донбассаэро на 120 млн грн за системные нарушения законодательства о защите прав потребителей."

Следующий Интеркомунхоз

Николай

• Администрация
  • *
  • Благодарность: +211/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Следующий Интеркомунхоз
otto информация интересная, спасибо, но хотелось бы чтобы вещи назывались своими именами, я про название Интертелекома

Zheks

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Не требуется :)
  • Провайдер: TODOR
  • Тариф: 6 Мбит Unlim
  • Антенна: Ubiquiti AirGrid M2 20dBi

Цитировать (выделенное)
otto информация интересная, спасибо, но хотелось бы чтобы вещи назывались своими именами, я про название Интертелекома

А otto у нас лютый ненависник "Интертелекома"  ((3g))
otto ну что вы уже нашли себе альтернативу ИТ?...
Скоростной интернет - это когда файл проще загрузить заново, чем найти на жестком диске...

IT новости - Самое интересное в интернет мире!

+ Быстрый ответ