Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Надо ли прошивать модем который куплен в Интертелекоме?  (Прочитано 1593 раз)

Alexander.1964Автор темы

• Активист
  • **
  • Благодарность: +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Провайдер: Простонет
  • Тариф: безлимит

Если модем куплен в Интертелекоме,его надо прошивать или он уже должен быть настроен?

baironic

• Гость

Глупый как по мне вопрос. Если "коробочное решение" то должен работать. А вообще кто вас знает как вы покупали тот модем. И что вам при это предлагали. Две ситуации ни о чем:

1. Человек приходит в абон.зал в, к дилеру и говорит мне нужен интернет ИнтерТелеком. Ему предлагаются тарифы, модемы на выбор. Его подключают. И отпускают.

2. Человек забежал в тот же абон.зал, к дилеру и сказал что ему нужен модем. Ему просто продали модем и отпустили.

К какому варианту вы больше относитесь?)

Alexander.1964Автор темы

• Активист
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Глупый как по мне вопрос. Если "коробочное решение" то должен работать. А вообще кто вас знает как вы покупали тот модем. И что вам при это предлагали. Две ситуации ни о чем:

1. Человек приходит в абон.зал в, к дилеру и говорит мне нужен интернет ИнтерТелеком. Ему предлагаются тарифы, модемы на выбор. Его подключают. И отпускают.

2. Человек забежал в тот же абон.зал, к дилеру и сказал что ему нужен модем. Ему просто продали модем и отпустили.

К какому варианту вы больше относитесь?)

А по мне - глупый ответ. Я не о себе спрашиваю... Блин,когда люди будут смотреть на аватары? Там же написано,кто чем пользуется...
Конечно первый,о втором - мне бы и в голову такое не пришло,надо быть или слишком разбирающимся в модемах или безбашенным,чтобы купить что ни попадя

baironic

• Гость

Понимаете. Работая с людьми каждый день, можно и похлеще варианты встретить. И у меня бывали как во втором варианте, человек смотрит на витрину-тыкает пальцем на модем говорит-покупаю, понятное дело что я расспрашиваю что и куда, он отвечает ничего не надо и дайте просто мне этот модем. А потом на следующий день приходит и жалуется что не работает. Так что уж извините если мой пост слишком резкий оказался. Всяко бывает...

Ответ: Прошивать ничего не надо!
« Последнее редактирование: 08 Август 2011, 23:10:34 от baironic »

Alexander.1964Автор темы

• Активист
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Прошивать ничего не надо!

Спасибо, а то свой модем знаю как облупленый  :D ,а вот другие - проблема... Вот начитался тут про прошивку "типа - лучше работает",вот и спросил

+ Быстрый ответ