Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Ужгород. Безлимитный интернет в Ужгороде, цены, тарифы.  (Прочитано 4435 раз)

Mikazme

• Гость

Интернет провайдер: ОГО.
Тариф: 4 мбит/сек.
Цена: 100 грн/месяц.
Интернет качественный, проблемы замечал только изза своей линии ( так как она у меня нецифровая, 5-значный номер).

Mort

• Гость

В Ужгороді я б ОГО не вибирав, у них швідкість від споживача нижча за вказану у 3-4 рази!!!

Я б краще обрам Крам!

Ось тарифи:

"Лайт" завантаження, до 1Мбіт/с + бонус 20гб на швидкості 50 Мбіт/с - 59 грн/міс.
"Старт" завантаження, до 2Мбіт/с + бонус 50гб на швидкості 50 Мбіт/с - 89 грн/міс. 
"Супер" завантаження, до 3Мбіт/с + бонус 100гб на швидкості 50 Мбіт/с - 119 грн/міс. 
"Люкс" завантаження, до 4Мбіт/с + бонус 200гб на швидкості 50 Мбіт/с - 169 грн/міс.
"Драйв" завантаження, до 6Мбіт/с + бонус 400гб на швидкості 50 Мбіт/с - 229 грн/міс.

Карту покриття можна подивитись на сайті http://uzhtele.com!!!

Mr.Alex (Олекса)

• Unknown host adv...
  • Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +1168/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: DrayTek2130
  • Провайдер: Kyivstar
  • Тариф: Special -50%
  • Антенна: WiFi2405GL
  • Раздаю БАНаны, налетай! Ночной и злой модератор.

Интернет качественный, проблемы замечал только изза своей линии (так как она у меня нецифровая, 5-значный номер).
Линия для ADSL - она и в Африке линия - пара из медных проводов. Цифровой или нецифровой может быть АТС, но в случае с ADSL это не имеет никакого значения, в любом случае на АТС (все равно на какой) устанавливается ответное оборудование DSLAM.
Если конечно ничего не поменялось за ближайшие 2-3 года, в Кейптауне уже оптику в дома вовсю заводят. :)
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2011, 19:29:13 от Mr.Alex »

Бамовский

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: ромашковый zxv10h108L
  • Провайдер: Укртелефон
  • Тариф: "Стандарт+" 10 Мбит

Интернет качественный, проблемы замечал только изза своей линии ( так как она у меня нецифровая, 5-значный номер).
Совершенно верно заметил Mr.Alex, цифровой или аналоговой может быть только АТС, а не линия, ну здесь я думаю, вы просто оговорились назвав АТС линией.
Что касательно самой линии, то нужно обращать внимание на ее параметры: сечение кабеля (толщина жил), протяженность линии (чем длиннее - тем хуже), возможные повреждения кабеля,  источники помех.
И от качества линии  уже будут зависеть ее показатели: затухание линии, мощность сигнала, сигнал/шум и т.д., а от этого, в свою очередь, скорость и в целом, качество инета.

+ Быстрый ответ