Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Обновил VZ access manager, и модем не работает в евдо .....  (Прочитано 2941 раз)

Phenom_09

• Гость

Помогите пожалуйста!
недавно купил модем, и evdo режим работал, но сегодня обновил какой то апдейт в VZ access manager, и модем работает только в 1х режиме, в евдо даже не конектится, в аксестел выставлял и режим евдо онли но не помогает... у меня пиплнет но если кто может помогите, видел вы уже многим помогли.
Сигнал нормальный и все работало до прошивки...прошу помощи...

dimilian

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Помогите пожалуйста!
недавно купил модем, и evdo режим работал, но сегодня обновил какой то апдейт в VZ access manager, и модем работает только в 1х режиме, в евдо даже не конектится, в аксестел выставлял и режим евдо онли но не помогает... у меня пиплнет но если кто может помогите, видел вы уже многим помогли.
Сигнал нормальный и все работало до прошивки...прошу помощи...

Эх, Phenom_09, Phenom_09. Что ж ты так, дружище?! Эта фишка от VZ access manager - как грабли, на которые наступает каждый второй. И винить-то некого! Человек как лучше хочет, вот и нажимает "Обновить". А разрабы access manager тоже как лучше хотят - идея классная. Но в нашей ситуации получается "как всегда".

Свяжись с Сергей (Интертелеком) или azzaro. Они светились на предыдущей странице. Помогут, люди хорошие. А твой случай - не первый. И что-то мне подсказывает - не последний  :D

nonamed

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Pantech UM150, Pantech UML290
  • Провайдер: Интертелеком
  • Тариф: Супер безлимит

VZ access manager ЗЛО!!!
azzaro или Сергей могут помочь, пипл от интера вроде как и не отличается толком.

dimilian

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн

VZ access manager ЗЛО!!!
azzaro или Сергей могут помочь, пипл от интера вроде как и не отличается толком.

Зачем же бирку "ЗЛО" сразу вешать?
Электричество, например, тоже убить может, но вот если знать, как с ним обращаться  :))

Аппенцеллер

• Модератор
  • *
  • Благодарность: +238/-0
  • Оффлайн Оффлайн

В случае с Пиплами все сложнее. Там парольна ЕВДО не ЕСН, а другие значения. Нужен доступ к биллингу, и то, я не уверен что их там можно увидить, нужно тащить модем к тому, кто подключал)
Si vis pacem, para bellum

Phenom_09

• Гость

Всем кто откликнулся плюс, и человеческое спасибо!!!...но  :))наверное пойду туда где покупал в СЦ...

Freddie_1

• Постоялец
  • Благодарность: +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Pantech UM150, Pantech UMW190
  • Провайдер: Интертелеком
  • Тариф: Адреналин 99, Ночной безлимит

В сервисный центр модем носили?
Как тебя чувствует модем? :)

+ Быстрый ответ