Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Настройка (прошивка) коммуникатора htc evo 4g  (Прочитано 5922 раз)

Sadaff124

• Гость

Всем привет, у меня такая проблема я пользуюсь Коммуникатором htc evo 4g Интертелеком тариф Вильный доступ. У меня уже неделю коммуникатор начал подключатся к x1 а на Евдо рев А не как не хочет притом на скорости х1 сайт грузит гдето 5 минут скорость 0,04кб.сек . Я обратился в службу поддержки сказали что возможно сбились настрой и нужно заново програмирывать но дело в том что ближайший серв. центр находится в 250км и возможности нету. Почитав форум я боюсь без опытных советов проводить какиенибуть манипуляции с аппаратом. Прошу вас кто может решить данную проблему помогите(((

Sadaff124

• Гость

Я так понял что AxesstelPst для модемов и для коммуникаторов не подходит так как при подключении он в диспетчере устройств вообще не показан или показан Другое устройство/Android Phone но не как в COM портах. А МАНГУСТ должен видеть телефон но почему то не видит.Оперaционка Win7 (если знает кто как его подключить отпишитесь)

Аппенцеллер

• Модератор
  • *
  • Благодарность: +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Нужно установить на комп дрова для телефона.
Si vis pacem, para bellum

Sadaff124

• Гость

Поставил но нечего не изменилось(

Аппенцеллер

• Модератор
  • *
  • Благодарность: +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Поставил но нечего не изменилось(

##3424#
Si vis pacem, para bellum

Sadaff124

• Гость

Я не как не могу найти Драйвер HTC DIAG EVO Один пробывал ставить с англо-язычного форума но пишет Windows не удалось установить HTC DIAG. Если у тебя есть скинь сюда пожалуйста.

Сергей (интертелеком)

• Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +355/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: разные
  • Провайдер: интертелеком-(представитель)
  • Тариф: дилерский
  • Готов помочь в любое врямя по возможности

я шил такие апараты не раз сначало кюпст зашиваеш потом асестелем подправляеш обязательно и всё - евдо шепчет
Прошиваю модемы онлайн!
Подключаю к Интертелекому онлайн   CDMA iPhone 4 и iPad 2
На вооружении имеется -    DC-Unlocker.   DFS Evolution.   RIFF Box.   Omnia Repair Tool.   Medusa PRO Box.   Volcano box . Octoplus LG Tool + Samsung Tool. InfinityBox. RBSoft Mobile Tool

Sadaff124

• Гость

Мож обьяснить что такое кюпст и подробно что как куда, просто в этих вещях я новичек.

Сергей (интертелеком)

• Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +355/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: разные
  • Провайдер: интертелеком-(представитель)
  • Тариф: дилерский
  • Готов помочь в любое врямя по возможности

Тогда проще удалённо
Прошиваю модемы онлайн!
Подключаю к Интертелекому онлайн   CDMA iPhone 4 и iPad 2
На вооружении имеется -    DC-Unlocker.   DFS Evolution.   RIFF Box.   Omnia Repair Tool.   Medusa PRO Box.   Volcano box . Octoplus LG Tool + Samsung Tool. InfinityBox. RBSoft Mobile Tool

Sadaff124

• Гость

Тогда проще удалённо
Поясни как удаленно, с помощью чего ?

Sadaff124

• Гость

Я нашел  драйвер HTC DIAG и теперь у меня работает Мангуст и AxesstelPst. Теперь что мне делать, какие данный куда вписывать и через какую программу ? И еще мне придется заново все перенастраивать или нужно подправить некоторые значения, Сергей если тебя это не затруднит опиши все детальненько заранее благодарен.
« Последнее редактирование: 27 Июль 2011, 15:27:02 от Sadaff124 »

Sadaff124

• Гость

Всем спс, проблема была со стороны интертелекома.

+ Быстрый ответ