Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: как настраивать антенну при включенном интернете или нет?  (Прочитано 3845 раз)

demark

• Гость

А как настраивать антенну при включенном инете или нет???

Dim000h

• Частенько тут
  • Благодарность: +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Pantech UM190
  • Провайдер: Intertelecom
  • Тариф: 5 грн в день за 1гб трафика

ПРи включеном настраивай. И желательно чтобы странички грузились. А то если браузер закрыт, то значения аксесстеля замирают.

demark

• Гость

ПРи включеном настраивай. И желательно чтобы странички грузились. А то если браузер закрыт, то значения аксесстеля замирают.
А можно в место страничек торрент использовать?

Dim000h

• Частенько тут
  • Благодарность: +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Pantech UM190
  • Провайдер: Intertelecom
  • Тариф: 5 грн в день за 1гб трафика

Это идея! *:)):)) Поставь лимит на несколько килобайт и пускай качает потихонечьку. Главное чтобы передача информации шла.
Я до такого не додумался, одной рукой страницы открывал, другой - антенну крутил O0

demark

• Гость

Это идея! *:)):)) Поставь лимит на несколько килобайт и пускай качает потихонечьку. Главное чтобы передача информации шла.
Я до такого не додумался, одной рукой страницы открывал, другой - антенну крутил O0
:D *:)):)) ((3g))

StepOK

• Гость

технологія настройки направленої антени така сама як і супутникової чи яка? Точність в см. тоже потрібна?

Дядя Вадя

• Гость

технологія настройки направленої антени така сама як і супутникової чи яка? Точність в см. тоже потрібна?

Конечно. В том и заключается настройка антенны, что бы направить ее максимально четко на базовую.

demark

• Гость

Я не думаю,что точность настройки как у спутниковой.Если у спутниковой точность настройки по милиметрах то направленной по сантиметрах.

dimilian

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Точность меньше. В CDMA антеннах не зря указывается горизонтальный и вертикальный углы охвата.
А для спутника с его расстоянием наш 1 градус ошибки на земле приведет к десяткам градусов на орбите и тарелка просто не увидит спутник.

+ Быстрый ответ