Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Автор Тема: Re: Домашний 4G от Киевстар  (Прочитано 13435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

The MechanicАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • Город: Kyiv
  • Провайдер: Kyivstar
Re: Домашний 4G от Киевстар
« : 11 Октября 2020, 12:29:37 »

Ребята, приехал пакет "Домашний интернет 4g". Скажите, его нужно пополнять сразу или нет? Или до 1 го числа можно пользоваться? Спасибо.
Записан

The MechanicАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • Город: Kyiv
  • Провайдер: Kyivstar
Re: Re: Домашний 4G от Киевстар
« Ответ #1 : 11 Октября 2020, 12:46:02 »

Распечатал, вставил. Интернет есть. Сигнал лучше в сравнении со старой карточкой (как такое может быть - незнаю) Пока много не качал, сказать не могу. На счету - 0. Но в интернет выходит великолепно. Так и не понял когда пополнять нужно. Вообще доживу до 30 числа затем пополню ближе к первому... Или сейчас нужно? Поделитесь, может кто знает. Чтобы не заблокировали не дай Бог. Спасибо.
Записан

The MechanicАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • Город: Kyiv
  • Провайдер: Kyivstar
Re: Re: Домашний 4G от Киевстар
« Ответ #2 : 11 Октября 2020, 13:22:58 »

Просит абонплату завтра 12 октября в мой Киевстар. Хотя бросил на счёт 155 грн. Что за ерунда?
Записан

Vitalik

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1356/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12319
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
Re: Re: Домашний 4G от Киевстар
« Ответ #3 : 11 Октября 2020, 14:25:12 »

Оффтопик:
Немного про человечность.
Не знаю, откуда пошел этот бред, когда люди думают, что потратив хоть пару десятков грн, или миллионы у.е., начинают считать себя Богами над всеми, как будто купили мир. В добавок поражает, когда относятся к тебе как к быдлу, а если ответишь в том же тоне, только мягче, слюнями исходят. Храните мониторы и экраны в сухом месте.
Вот тебе ответ на все вопросы:
You require the following to view this post content:
  • You require a post count of at least 50, you need another 50 posts.

The MechanicАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • Город: Kyiv
  • Провайдер: Kyivstar
Re: Re: Домашний 4G от Киевстар
« Ответ #4 : 11 Октября 2020, 18:03:59 »

Во первых пеной не исходи, и не пытайся меня укусить за ногу... Твой пост мне не виден (не такой бывалый форумчанин как ты). Я задал вопрос: почему просит абонку? Если снимет раньше первого чесла - выброшу... А в ответ что? "Мне теперь боятся надо?" Ты чё попутал что то? Забыл как к клиентам обращаться надо? Переписку я заскринил - выложу вечером. Пусть посмотрят как на НОРМАЛЬНЫЙ И АДЕКВАТНЫЙ ВОПРОС отвечает (якобы) интернет магазин. Отвечать не стоит - НЕ ИНТЕРЕСНО!
« Последнее редактирование: 11 Октября 2020, 18:31:34 от The Mechanic »
Записан

Forpost

  • Новичок
  • *
  • Благодарность: +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98
  • Город: Днепр
  • Модем: Huawei E3371
  • Провайдер: не Intertelecom
  • Тариф: Безлимит
Re: Re: Домашний 4G от Киевстар
« Ответ #5 : 11 Октября 2020, 18:55:09 »

Цікаво... Замість того, щоб один раз написати коротенький фак та давати на нього посилання кожному, хто звертається, краще обкладати х%ями публічно та слати на гору... ТИМ БІЛЬШЕ, що саме ти повинен забезпечити усі пояснення, коли взяв у людини грощі. І неважливо, 50 гривень, чи мільони доларів...
Записан

The MechanicАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • Город: Kyiv
  • Провайдер: Kyivstar
Re: Re: Домашний 4G от Киевстар
« Ответ #6 : 11 Октября 2020, 19:17:10 »

краще обкладати х%ями публічно та слати на гору.
Дякую за підтримку, друже.... Я не здивований...Це в стилі МЕТРИ. Я давно помічав що це "підвальна" шарашкіна контора... АЛЕ НЕ ДУМАВ ЩО НАСТІЛЬКИ... Все, де завгодно і у кого завгодно куплю - АЛЕ ТОЧНО НЕ В ЦЬОМУ "ГОП-СТОПІ" під назвою МЕТРА...

І на "ти" Віталік, переходити не треба з незнайомою людиною. Я с тобою овець не пас...
Записан

Vitalik

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1356/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12319
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
Re: Re: Домашний 4G от Киевстар
« Ответ #7 : 11 Октября 2020, 19:33:16 »

І на "ти" Віталік, переходити не треба з незнайомою людиною. Я с тобою овець не пас...

Та и не придется, а теперь поехали по очереди. Ты, именно ты, по какой-то причине не поверил мною написанным текстам, но вот почему-то сразу поверил первому, кто ответил на твой глупый вопрос в данной теме. Не кажется ли, что это абсурд? И да, где извинения за твои слова? Ведь теперь все хорошо, не правда ли?)

Цікаво...

А мне не очень интересно, когда меня со старта пугают, тем более что я ничего не продавал. А также не требую оплачивать абонку, потому как услуги связи предоставляет оператор, а не я. Теперь интереснее стало?

olyeg

  • Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Город: Антоновка, Одесская область
  • Модем: Haier CE81B
  • Провайдер: Интертелеком
  • Тариф: Супер 3G Безлимит региональный +
  • Антенна: Rnet 21dBi
Re: Re: Домашний 4G от Киевстар
« Ответ #8 : 11 Октября 2020, 20:15:59 »

Це в стилі МЕТРИ. Я давно помічав що це "підвальна" шарашкіна контора... АЛЕ НЕ ДУМАВ ЩО НАСТІЛЬКИ... Все, де завгодно і у кого завгодно куплю - АЛЕ ТОЧНО НЕ В ЦЬОМУ "ГОП-СТОПІ" під назвою МЕТРА...
100%. Он меня так на модем кинул. Прислал бракованный модем, а когда я попросил поменять на рабочий, сказал обращаться к каким-то мифическим поставщикам. Теперь всем знакомым рассказываю про эту шарагу, чтоб не связывались.

І на "ти" Віталік, переходити не треба з незнайомою людиною
Он не знает, что такое этикет.
Записан

Vitalik

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1356/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12319
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
Re: Re: Домашний 4G от Киевстар
« Ответ #9 : 11 Октября 2020, 20:22:39 »

100%. Он меня так на модем кинул. Прислал бракованный модем, а когда я попросил поменять на рабочий, сказал обращаться к каким-то мифическим поставщикам. Теперь всем знакомым рассказываю про эту шарагу, чтоб не связывались.

Номер заказа? Не ври.

Vitalik

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1356/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12319
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
Re: Домашний 4G от Киевстар
« Ответ #10 : 11 Октября 2020, 20:39:57 »

Вперед, никогда ничего не создавшие в жизни, жду! На сайте https://metra.net.ua/, размещается инфа про продажу товаров и услуг. Я умею приводить клиентов, а большинство этого не знает как делать. Заказы передаются поставщикам, и именно с ними и ведется дальнейший диалог. Я ничего не продаю, кроме личного времени и знаний. Сложно понять? Ну такое, значит не идете в ногу со временем. Всегда же пишете в тех поддержку олха, или подобным, когда что-то не так?) Та уверен, всегда.)) Давайте дальше, готов.

The MechanicАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • Город: Kyiv
  • Провайдер: Kyivstar
Re: Re: Домашний 4G от Киевстар
« Ответ #11 : 11 Октября 2020, 20:43:40 »

тем более что я ничего не продавал.
Тоисть ты мне не продавал? Интересно, а кто ж тогда мне продал???? Вот же крысы у тебя работают...Продали без ведома...Ай яй яй... Наказать надо. Ты хоть бы извинился что ли... Сам понимаешь что НЕ ПРАВ... Ты отстаиваешь свою позицию перед здешними пацанами - типа Я ПРАВ И ВСЕ. Не старайся - они уже увидели все... Извинятся будем за быдлотский ответ покупателю??? Или дальше упремся рогами???

Качан свой вверх подними - там скрин с твоим "гоп-стопом" есть... Ну подними, подними.... Увидел? А теперь извиняйся перед клиентом. Я подожду.
Записан

Vitalik

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1356/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12319
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
Re: Re: Домашний 4G от Киевстар
« Ответ #12 : 11 Октября 2020, 20:51:47 »

А теперь извиняйся перед клиентом. Я подожду.

Нули они такие) Даже если и будешь моим клиентом, это абсолютно не дает право относится ко мне как угодно! Запомни истину, простую, очень простую. Ты у меня ничего не покупал, если с первого раза не понял, так повторил, обычно такое делают при определенных ситуациях связанных...та в прочем не буду продолжать. Что там с номером и абонкой? Людям сообщи плиз правду. И дурной тон - выкладывать личную переписку. Ах не любят люди шахматы, а зря)

The MechanicАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • Город: Kyiv
  • Провайдер: Kyivstar
Re: Re: Домашний 4G от Киевстар
« Ответ #13 : 11 Октября 2020, 21:16:51 »

По порядку;
Нули они такие)
Это точно. Согласен. Ибо думающий человек (ты же трижды повторял что ты умеешь думать, приводить, торговать...) рядом с товаром напишет имя ПРОДАВЦА, как это делают другие интернет магазины (прим. РОЗЕТКА). Это так, тебе бесплатный гениальный совет... Пользуйся. Ибо твоя Метра нигде не позиционируется как ТИП (Торговая Интернет Площадка) типа ОЛХ. Это НЕГДЕ НЕ УКАЗАНО НА САЙТЕ у тебя.

Смешно было читать когда ты трижды произнес фразу (я умею думать). Вынужден огорчить - НЕ УМЕЕШЬ. Если бы умел то рядом с товаром указывал продавца (как это делают все). А теперь чисто по человечески - В НАПИСАННОМ ХОТЬ СЛОВО НЕПРАВДЫ. Если пойти на принцип - то ты с треском провалишь любой суд. И это тоже тебе совет - не играй. Либо напиши КТО ПРОДАЕТ либо сделай "шапку" что это ТИП.

Далее...

Даже если и будешь моим клиентом, это абсолютно не дает право относится ко мне как угодно!
К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ -БЫЛ КЛИЕНТОМ. БЫЛ... О чем очень сожалею... И как угодно к тебе не относился - меня не так мама с папой воспитали. Ты получил то ЧТО ЗАСЛУЖИЛ...(переписка до сих пор вверху...Выше голову)

Что там с номером и абонкой? Людям сообщи плиз правду.
Обязательно и никак иначе....Только правду...
Сообщаю людям; Пришел пакет - вставил. Интернет ЕСТЬ. Все хорошо. В Мой Киевстар пишет что абонка будет снята завтра - 12го. Тогда я решил пополнить счет на 155 грн в надежде что изменится на 1-е число... Пополнил - НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. А дальше задал вопрос администратору метры - зовут его "ЯнеЯиХатаНеМоя"... а дальше у же люди знают... Ответа не получил - Зато получил ХАМСТВО... Я нормально обьяснил? Пока с карточкой все хорошо. Но напрягает абонка ЗАВТРЕШНЯЯ. Виталик, я все верно говорю? Не стесняйся, корректируй если что не так....
 
И дурной тон - выкладывать личную переписку.
Совсем нет - НАОБОРОТ. Люди должны знать какой сервис у магазина. Или я не прав? Наверное лишним было твое хамство людям показывать...Ну извини.
Я в отличии от тебя уважаю мнения других и высказываю СВОЕ! Ты неожидал что "всплывет" переписка? Если бы ты нормально мне ответил - я бы ничего не скринил. Изза этого и в стране бардак что ктото что то не показал и не доказал - замазал... Пусть знают ВСЕ.

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ЭТА ПЕРЕПИСКА РЕАЛЬНАЯ. И в первом же вопросе (заметь ВЕЖЛИВЫЙ ВОПРОС) получил в ответе ШОК!


Записан

Vitalik

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1356/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12319
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
Re: Re: Домашний 4G от Киевстар
« Ответ #14 : 11 Октября 2020, 21:23:01 »

Виталик, я все верно говорю? Не стесняйся, корректируй если что не так...

Не верно, с номером что? Все хорошо? Как написано на сайте?