Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Автор Тема: Безлимитный и бесплатный спутниковый интернет в любой точке Украины  (Прочитано 3196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сергей (интертелеком)Автор темы

  • Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +425/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2516
  • Город: Каменец-Подольский
  • Модем: разные
  • Провайдер: интертелеком-(представитель)
  • Тариф: дилерский
  • Готов помочь в любое врямя по возможности

Заказажите спутниковый Wi-Fi роутер «INTERNET Global»
она покрытия INTERNET Global
– вся Украина!
Вы можете принимать INTERNET Global, где угодно, в том числе в отдаленных селах и даже в лесах Карпат. 


http://akk2.trendnet.shop/?fbclid=IwAR39BwqxS2EKK2PcZAsBXQzQtbFOKacId-lbeFp3qAgpj79jNZhv5Loucy0


Я так понял что это вроде простого самого не дорогого роутора типа нетис или тенда за 300грн а продают его за 700грн
Интересно клюют ли на эту удочку до сих пор?
У меня месяца 3 назад было такое только с тв2 продали что-то на подобе антенки за 250грн человеку-он пришел к нам и просил ему настроить т2 :) а то просто антенка   :D

п.с
(Читаем название раздела!!!! НЕ ПОКУПАТЬ!)
Записан
Прошиваю модемы онлайн!
Подключаю к Интертелекому онлайн   CDMA iPhone 4 и iPad 2
На вооружении имеется -    DC-Unlocker.   DFS Evolution.   RIFF Box.   Omnia Repair Tool.   Medusa PRO Box.   Volcano box . Octoplus LG Tool + Samsung Tool.  InfinityBox. RBSoft Mobile Tool. MRT Box.  TL866. BST

Vitalik

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1356/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12309
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!

Да берут и ведутся. Теме куча лет, но народ жаждет халявы и готов платить за халяву. Простите за тавтологию, или резонанс понятий :D

r0m1rez

  • Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +413/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2515
  • Город: Київ
  • Провайдер: lifecell
  • Тариф: Лайфхак Контракт
Записан

Vitalik

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1356/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12309
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!

Вспомнилось еще как в начале нулевых, другу напарили "типа пацанчики возле медунивера" нерабочий телефон, с причиной: "та батарейка села, купишь зарядное, и будет бомбаракета телефон тебе по дешевке". Повелся лошара, а когда понял что развели, решил действовать таким же методом и погнал на Кардачи (в Киеве радио рынок) на "стометровку" (перед входом на рынок, до сих пор стоят "хлопчики-горобчики гомна им по коробчику", которые тюхают, скупают краденное по дешевке и т.п.). В общем с такой же версией, у него не купили телефон, но поменяли на другой, типа модель круче. Вскрытие показало лишь наличие корпуса и аккуратно связанного кусков металла скотчем внутри))

0du14ik

  • Гость

Отправлял я две заявки на покупку их спутникового роутера, один ездил в Мариуполь, другой в Мукачево. Роутеры соответственно не забирал, потому что были отправлены на не существующих Интернет-пользователей. Отправляли наложкой, новая почта.
На их сайте "Публичный договор розничной купли-продажи" оформлен с применением статей законодательства РФ.

Данные мошенников:
Отправитель: Дробный Михаил Сергеевич 0689803386
Отправка с Одессы, НП отделение №63
Перезванивала женская особь, что уже посылка в моём отделении и нужно её забрать: 0931700115 по отзывам Интернета с этого номера звонят мошенники.
P.S. Если бы каждый заказал по одному роутеру и не забрал, возможно мошенники прекратили бы этим заниматься.
Записан

vania1183

  • Живу я здесь)))
  • *****
  • Благодарность: +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 577
  • Город: Житомир
  • Модем: Huawei E3372h-607 / Iphone 15 Pro
  • Провайдер: Netcity, Lifecell
  • Тариф: ГігаПорт

А давайте флешмоб тогда каждый закажет в любой город... Пускай покатаются.  :D
Записан

Sanya

  • Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +277/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1904
  • Модем: Huawei EC 5321u-1, хаєр
  • Провайдер: інтертелеком
  • Тариф: Турбо безліміт 100, Безлімітний смартфон

так як працюю на нп то можу таке сказати
їде їх тьма, люди ведуться і беруть
Записан
8.00 - 20.30 - офлайн

vania1183

  • Живу я здесь)))
  • *****
  • Благодарность: +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 577
  • Город: Житомир
  • Модем: Huawei E3372h-607 / Iphone 15 Pro
  • Провайдер: Netcity, Lifecell
  • Тариф: ГігаПорт

Ну ладно такое прокатывает в России там осмотреть до оплаты за доставку и товар вообще никак. А у нас то на НП легко посм не то и не забрать...
Записан

FyJlXaYc

  • Живу я здесь)))
  • *****
  • Благодарность: +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 668
  • Город: Черкассы
  • Модем: Xiaomi Mi WiFi Router 3G , sony xz 2
  • Провайдер: Киевстар, Лайф, Укртелеком
  • Антенна: nanostation loco m2, 21дб Umts

каждый закажет в любой город
А давай, самому интерестно что запхнут в коробку)
Записан

0du14ik

  • Гость

Как предлагаете устраивать флеш-моб? Нужно что бы больше людей про это узнало, подумают что под Новый год лохи попёрли, а тут никто не заберёт и они обломаются. На счёт придти посмотреть что в посылке я не уверен. Я не хотел оставлять свои реальные данные, что бы они потом ради мести не поприкалывались где либо, сим-карт полно, с которых можно оформить заказ.

На счёт лохов, среди народа их ещё хватает, в воскресенье видел в магазин заходило два мужика и спрашивали где можно забрать их посылку с антенной. По соседству с магазином были почтоматы Новой почты в Привате (в одном доме магазин и Приват), вот они и зашли узнать где это. Я спросил что за антенна, а они ответили что выписали через Интернет, показывает 100 каналов.
Записан