Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Автор Тема: Подарю корпоративные тарифы Lifecell  (Прочитано 20442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VitalikАвтор темы

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1356/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12309
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!

Да, не ослышались, именно подарю корпоративные тарифы Lifecell, а точнее тарифы, при условии корпоративного подключения, но абонентскую плату за тебя платить не буду.) Придется таки пополнить изначально счет, это возможно сделать любым удобным способом на номер Lifecell, который будет отправлен «Новой почтой», либо перевод на карту Приват, с которого произойдет оплата поступившей суммы, на тот же номер.
Дарю: стартовый пакет, активированные на корпоративный тариф, выбирается при заказе. Есть возможность заработать, подробности по ссылке ниже.
Условие: изначально стартовый не активен, дабы избежать наплыв шаровиков, стартовый отправляется уже активированный, для этого необходимо озвучить название желаемого тарифа, и любым способом внести сумму на счет номера, либо на карту Приват, с которой переведется эта сумма на лицевой счет номера (одно и тоже). По факту, приезжает уже активный стартовый пакет, который возможно сразу проверить и пользоваться.
Как получить: так как занимаюсь этим не я, мне просто некогда и прошу в личку не писать вопросы, на все ответит человек, за которого лично ручаюсь, поэтому оформляем заказ здесь https://metra.net.ua/shop/eksklyuzivnye-tarify-lifecell/ в примечании указываем тариф какой хочется, далее, оплачиваем на реквизиты карты Приватбанк, присланные ответным письмом. Если нет возможности оплатить на карту Приват, указываем в примечании пометку «оплата на номер», менеджер выберет тариф и пришлет номер в ответ, пополняете его и отписываетесь, только после данных действий, производится отправка на отделение «Новая почта».
Какие тарифы: все есть в таблицах по ссылке выше, изучайте.
Цена: бесплатно, только изначальное пополнение номера при подключении, это есть гарантия того, что не абы заказать, а действительно корпоративный тариф нужен. Сумма пополнения едина для любого тарифа, в большую сторону можно, в меньшую нет, все есть по ссылке выше.
Количество: на данный момент, есть в достаточном количестве. Если надо несколько, указывайте количество при заказе, в примечании распишите сколько подключить на какой тариф.
Пример: нужно 3 сим карты, указываем в заказе количество 3, в примечании указываем «1 шт на тариф «А», 2 шт на тариф «Б». Название тарифов копируем с таблиц.
Связь: матом прошу, не задавать мне вопросы в личку, напишите его в теме и буду по мере свободности отвечать. Если хотите задать вопросы по телефону, оформляем заказ по ссылке выше с пометкой «перезвоните пожалуйста для уточнения», менеджер перезвонит в рабочее время и на все ответит.
Город, с которого будет отправка: Киев.
Доставка: «Новая почта», понимаю, что не везде есть отделения, но не создавайте сложности ребятам, старайтесь эту проблему решить самостоятельно.
Дополнительно: могут добавить, но уже за деньги, 3G/4G модем, роутер (мобильный, или стационарный), антенну, переходник и прочие дополнения к 4G оборудованию, все это оговаривается индивидуально. "Но это совсем другая история": http://netobzor.org/forum/index.php?topic=16832.0
Почему я это делаю? А почему я сделал это: https://metra.net.ua/shop/podklyuchit-intertelekom-samostoyatelno-besplatno/ )

Обсуждение тарифов на форуме с отзывами здесь: http://netobzor.org/forum/index.php?topic=16834.0 и здесь http://netobzor.org/forum/index.php?topic=16833.0

VitalikАвтор темы

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1356/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12309
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
Re: Подарю корпоративные тарифы Lifecell
« Ответ #1 : 15 Июля 2019, 15:55:21 »

В виду того, что некоторые особи, а точнее представители мира связи Украины, не держат слово, а также меняют договоренности в одностороннем порядке, как взбредет в голову, бесплатная раздача стартовых закрыта. Все заказы, которые сделаны до времени и даты сего поста, будут выполнены. В ином случае, будет очень неприятно данной компании. Не угрожаю никому, а просто прошу сообщить, если таковое не будет выполнено в личку. Сотрудничество будет с иной компанией, прошу понять и простить, человеческая жадность не имеет границ, здесь ничего поделать не могу с мировоззрением людей, которые смотрят на сегодня, без малейших взглядов на будущее. Компанию не называю, по крайней мере пока...

VitalikАвтор темы

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1356/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12309
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
Re: Подарю корпоративные тарифы Lifecell
« Ответ #2 : 06 Сентября 2019, 16:03:16 »

Рекомендую посмотреть в сторону Киевстар, пока есть такая возможность http://netobzor.org/forum/index.php?topic=16885.0

VitalikАвтор темы

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1356/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12309
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
Re: Подарю корпоративные тарифы Lifecell
« Ответ #3 : 22 Ноября 2019, 13:39:36 »

Верну тему в жизнь, таки нашел добропорядочных новых партнеров, которые на тех же условиях (описанных в шапке), вышлют стартовый пакет, либо можно забрать самостоятельно в Киеве (р-н. станции метро Лукьяновка, 2 минуты ходьбы). Для самовывоза, в примечании указывайте пожелание, менеджер сообщит точный адрес при связи. В общем все остается в силе, кому нужен данные тарифы, берите. В дополнение, возможно приобрести оборудование для 4G.

mr_kost

  • Частенько тут
  • ***
  • Благодарность: +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
Re: Подарю корпоративные тарифы Lifecell
« Ответ #4 : 23 Ноября 2019, 07:38:09 »

Умови залишаються ті ж самі, що в посиланні у першому повідомленні?
Записан

VitalikАвтор темы

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1356/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12309
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
Re: Подарю корпоративные тарифы Lifecell
« Ответ #5 : 23 Ноября 2019, 08:15:58 »

Да, ну еще и добавлено немного.

Sim

  • Активист
  • **
  • Благодарность: +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
  • Город: Одесса
Re: Подарю корпоративные тарифы Lifecell
« Ответ #6 : 23 Ноября 2019, 16:05:48 »

номер подобрать имеется возможность ?!
Записан

VitalikАвтор темы

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1356/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12309
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
Re: Подарю корпоративные тарифы Lifecell
« Ответ #7 : 23 Ноября 2019, 16:30:23 »

Индивидуально, при оформлении заказа в примечании указать пожелание.

chack

  • Быть всегда на связи!
  • Активист
  • **
  • Благодарность: +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
  • Модем: UM150
  • Провайдер: Intertelecom
  • Тариф: Free Internet
Re: Подарю корпоративные тарифы Lifecell
« Ответ #8 : 28 Ноября 2019, 13:31:25 »

Здравствуйте. У этого оператора есть тариф за 60 грн/4 недели. 20 гб интернета. У Вас можно получить стартовый бесплатно на него? Спасибо.
Записан
Свет в аквариумы. СО2-системы.

VitalikАвтор темы

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1356/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12309
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
Re: Подарю корпоративные тарифы Lifecell
« Ответ #9 : 28 Ноября 2019, 13:36:21 »

Все возможные тарифы указаны на сайте в таблицах. Есть "Диджитал офис 70", там за 70 грн/мес дается 20 ГБ, про 60 грн/мес не в курсе.

0du14ik

  • Гость
Re: Подарю корпоративные тарифы Lifecell
« Ответ #10 : 28 Ноября 2019, 21:21:33 »

Здравствуйте. У этого оператора есть тариф за 60 грн/4 недели. 20 гб интернета. У Вас можно получить стартовый бесплатно на него? Спасибо.
60 грн / 4 тижні - это пакет «ИНТЕРНЕТ ЖАРА», он не корпоративный и покупается в точках продажи стартовых пакетов в вашем городе. Цена пакета 70 грн. , первый пакет услуг по тарифу входит в стоимость стартового пакета.
Можно купить универсальный пакет (25грн.), активировать его, заказать пакет «ИНТЕРНЕТ ЖАРА» через *725#.
Не вижу смысла в "Диджитал офис 70", уж лучше «ИНТЕРНЕТ ЖАРА», бесплатные пакеты раздаются видимо для того, что бы выполнить план какой то крупной конторы по привлечению новых абонов, в замен им лайф платит "нехилые" бонусы, которые окупают эту бесплатную раздачу.
Записан

VitalikАвтор темы

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1356/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12309
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
Re: Подарю корпоративные тарифы Lifecell
« Ответ #11 : 28 Ноября 2019, 21:38:19 »

покупается в точках продажи стартовых пакетов в вашем городе

Твой город указан Киев, я не против, если сообщишь точные адреса данных точек в данной теме. Можно и других населенных пунктов, главное чтобы они там были. Мне нравится данный оператор, они наиболее адекватны и понимают что происходит на рынке связи, поэтому только ЗА чтобы у них росла абон база, а также прибыль.

0du14ik

  • Гость
Re: Подарю корпоративные тарифы Lifecell
« Ответ #12 : 29 Ноября 2019, 20:48:11 »

я не против, если сообщишь точные адреса данных точек в данной теме
Вы думаете купить в Киеве "Интернет Жару" это есть проблема, на худой конец зайдите в Алло, Цитрус, не говоря о мелких частниках, которые продают мобилки. А лучше там же «ГАДЖЕТ» Планшет - 100грн. (30 ГБ на 4 недели + использованные Гб за прошлые 4 недели).
Записан

VitalikАвтор темы

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1356/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12309
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
Re: Подарю корпоративные тарифы Lifecell
« Ответ #13 : 29 Ноября 2019, 21:04:00 »

Я прошу конкретные адреса, где гарантированно можно купить, что озвучено в теме по раздаче бесплатно стартовых с эксклюзивными условиями.

0du14ik

  • Гость
Re: Подарю корпоративные тарифы Lifecell
« Ответ #14 : 29 Ноября 2019, 21:22:32 »

Если вы имеете ввиду мои слова " ...покупается в точках продажи стартовых пакетов в вашем городе.", то это относилось к тарифу Жара, человек ведь про него спрашивал (60 грн/4 недели. 20 гб интернета). По поводу бесплатной раздаче корпоративных видел только в вашей теме. У меня в городе тоже такие продают (не отдают бесплатно), хотели бы что бы и я рекомендовал эти корпоративные. Но я не вижу в этом смысла, по цене и объёму Интернета есть не корпоративные пакеты с более интересным предложением или я чего то не знаю?
Записан