Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Подключение Интертелеком  (Прочитано 8615 раз)

Mr.Alex

• https://firmware.center
  • Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +1443/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: вже немає
  • Провайдер: сусіди
  • Тариф: краду в них
  • Антенна: через WiFi
  • Раздаю БАНаны, налетай! Ночной и злой модератор.
Re: Подключение Интертелеком
« Ответ #45 : 01 Июнь 2018, 03:03:02 »

Я как нибудь сам выеду из этого.
Когда сам понять не можешь - то проще "спихнуть" свое невежество на кого-то другого. В БАНю таких, всерьез и надолго.
password : admin ;D ... ЛОВИ ССЫЛКУ: ДРАЙВЕРЫ, ПРОШИВКИ, УТИЛИТЫ - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ... ;D password : admin
Моя барахолка: https://izi.ua/m-4843-mr.alex
А що ти зробив для того, щоб в Україні стало жити краще?

test

• Гость
« Ответ #46 : 01 Июнь 2018, 08:19:41 »

для работы родного браузера нужно было менять сервис буки. из того, что еще помнится. глянул на диск старый - по блекберри файлики начинаются 2008 годом, а заканчиваются 2012-м. потом подзабил на этот аппарат...

эх... санек знал по блекберри почти все. но его, к сожалению, уже не спросишь...

Vitalik

• metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1323/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
« Ответ #47 : 01 Июнь 2018, 10:38:02 »

Да, дядя Саша их щелкал тогда как семечки.
alexey999777, не выедешь, так как даже элементарных вещей не понимаешь.

alexey999777

• Гость
« Ответ #48 : 01 Июнь 2018, 12:26:50 »

админ или кто мне отвечал в самом начале. Много ты понимаешь. Тема создалась, ты начал умничать на вопросы, пойди в сц. Так сходи и не показывай то о чем ты понимаешь. Выедешь не выедешь не в этом дело. Ты такой умный но на элементарные вопросы отвечаешь - Не тупи и иди к мастерам. Мой ответ не понравился, грубо? Так тебе только так и нужно отвечать раз такой грамотный. 10 лет пользуюсь данными телефонами и с вшиванием номера именно в телефон не приходилось сталкиваться, модем раз прописал удачно и все. Совет свой прежний оставь при себе или воткни его поглубже.   Вопрос в принципе закрыт так как телефон уже работает. Всего хорошего.

geass_

• було б більше розуму - не було б стільки досвіду
  • Живу я здесь)))
  • Благодарность: +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Huawei EC315;haier81 (295,Novatel MIFI6620L запас)
  • Провайдер: ІТ, КС
  • Тариф: Т5 & максимальний безлім
  • Антенна: 24 & 21 Rnet
  • Людина цінна, коли її слова збігаються з її діями.
« Ответ #49 : 01 Июнь 2018, 12:31:47 »

Оффтопик:
щось диванних воїнів "ікспєртов" розвелось :'(, а потім "я нічого ото не робив а воно само поломалось"

Vitalik

• metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #50 : 01 Июнь 2018, 12:52:19 »

админ или кто мне отвечал в самом начале. Много ты понимаешь. Тема создалась, ты начал умничать на вопросы, пойди в сц. Так сходи и не показывай то о чем ты понимаешь. Выедешь не выедешь не в этом дело. Ты такой умный но на элементарные вопросы отвечаешь - Не тупи и иди к мастерам.

Каждый специалист своего дела, если действительно знает свое дело, и им занимается. Не говорил, что я профи. Но прежде чем делать такие "красноречивые" заявления, необходимо как минимум понять, к кому ты обращаешься и с кем ведешь диалог. Это было не трудно сделать, немного лишь напрячь извилины и сделать пару кликов мышки. Но то такое.
Если человек не понимает что либо, а ты много чего не понимаешь, то благоразумнее обратиться к специалисту, заплатить ему деньги, и он все сделает. Хотя спецов по ББ не так уж и много в Украине, и берут они дорого, понимая сколько им пришлось пройти, чтобы во всем разобраться. И ты это великолепно знаешь, но решил сэкономить: "я же не лох, бабло платить, все сделаю сам!", - и начал пытаться делать. Но не учел момента, вернее одного единственного слова - "самостоятельно". И вот когда, ничего сделать самому не получилось, признать что сам дурак неее...ты начал винить кого угодно, и злость на самого себя пытаться перекинуть на других. Как все просто то, скажи?)

Мой ответ не понравился, грубо? Так тебе только так и нужно отвечать раз такой грамотный. 10 лет пользуюсь данными телефонами и с вшиванием номера именно в телефон не приходилось сталкиваться, модем раз прописал удачно и все. Совет свой прежний оставь при себе или воткни его поглубже.   

Нигде не говорил, что мне понравилось что либо, или нет. Отвечай как хочешь, твое право.

Вопрос в принципе закрыт так как телефон уже работает. Всего хорошего.

А теперь самое главное. В добавок к хамству, ты нагло врешь! Так как твоя серийка, заведена в систему только под тем номером и ни под каким другим. Номер тот не активен, хоть ты и пытался еще в 6-ть утра что-то сделать, после чего просто забил, так как я был изначально прав. Посему твой телефон, спокойно лежит в коробочке, или от бессилия запущен апстенку. Всего наилучшего!

Rainbow

• Гость
« Ответ #51 : 11 Январь 2019, 10:50:08 »

Може хтось допомогти з підключенням?
http://netobzor.org/forum/index.php?topic=16509.0

Vitalik

• metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : 11 Январь 2019, 11:00:40 »

Rainbow, если бы кто-то хотел взяться, то отписался бы сразу. Не надо кругом напоминать о своей проблеме, ее услышали.