Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Что можно сделать с пингом?  (Прочитано 5210 раз)

Серега

• Гость

Парни у меня вот такая проблема:
Я играю в онлайн игру worldoftanks и у меня 3G модем от интертелекома,тариф супер-безлимит...
С помощью Аксестеля перевел модем в EVDO,но все равно есть трабла - Днем скорость меньше 15-25кб/сек пинг 130-150,а ночью когда скорость 80-110кб/сек пинг 300-500 очень частые лаги... Проверял связь с помощью программы PingPlotter,потеря пакетов идет на втором худе,тоисть проблемы у меня,что можно сделать или как исправить? :-* :-* :-*

Dim000h

• Частенько тут
  • Благодарность: +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Pantech UM190
  • Провайдер: Intertelecom
  • Тариф: 5 грн в день за 1гб трафика

Хз. И днем, и ночью если нормальный сигнал то больше 200 не поднимается. Ночью играть хорошо, школьники спать ложаться :) ночью торрент качает?
Оффтоп, на чем катаешься? Как успехи?
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2011, 09:19:13 от Dim000h »

Аппенцеллер

• Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +238/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Серега Попробуй пинговать сервак.
Si vis pacem, para bellum

Серега

• Гость

Хз. И днем, и ночью если нормальный сигнал то больше 200 не поднимается. Ночью играть хорошо, школьники спать ложаться :) ночью торрент качает?
Оффтоп, на чем катаешься? Как успехи?

Какие торренты) сижу в скайпе,но проверял как с скайпом так и без после 00.00 пинг 300+

играю недавно,всегда с ПА,сейчас на ИСе,КВ(элитный) +розвиваю ПТ(сейчас ПТ-САУ 85)

Цитировать (выделенное)
Серега Попробуй пинговать сервак.
Как это сделать?)

Dim000h

• Частенько тут
  • Благодарность: +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Pantech UM190
  • Провайдер: Intertelecom
  • Тариф: 5 грн в день за 1гб трафика

Скайп для переговоров? Попробуйте использовать teamspeaker 3, берет 5-10 килобит/с, при использовании проги, увеличения пинга не заметил. И сделай тест скорости. Может у вас ночью все качают или БС тупит, на аплоад идет 0.02 мегабита. У меня тогда может до 400-500 подскочить. А у тебя еще скайп работает, может потому и получается 800.
Я только на Тигре начал играть, но все никак не могу с Pz IV распрощаться. частенько на Хумеле артую, КВ стоковый стоит в гараже, хочется советов дальше прокачать, но после немецких пушек воевать советами одно разочарование.

Серега

• Гость

Скайп для переговоров? Попробуйте использовать teamspeaker 3, берет 5-10 килобит/с, при использовании проги, увеличения пинга не заметил. И сделай тест скорости. Может у вас ночью все качают или БС тупит, на аплоад идет 0.02 мегабита. У меня тогда может до 400-500 подскочить. А у тебя еще скайп работает, может потому и получается 800.
Я только на Тигре начал играть, но все никак не могу с Pz IV распрощаться. частенько на Хумеле артую, КВ стоковый стоит в гараже, хочется советов дальше прокачать, но после немецких пушек воевать советами одно разочарование.

почитай еще раз мои посты...
Повторюсь,скорость на проверке нормальная... через ПП проверял потеря пакетов идет на 2-ом худе... понимаешь?
а что с скайпом что без пинг 300+,читайте посты нормально...

Серега

• Гость

Подниму тему,так как не нашел решения проблемы(((

Zheks

• Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Не требуется :)
  • Провайдер: TODOR
  • Тариф: 6 Мбит Unlim
  • Антенна: Ubiquiti AirGrid M2 20dBi

Пинг уменьшает программа cFosSpeed   http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336799
У меня с постоянных 200-230 уменьшила на 90-110
« Последнее редактирование: 27 Июль 2011, 10:36:38 от Николай »
Скоростной интернет - это когда файл проще загрузить заново, чем найти на жестком диске...

IT новости - Самое интересное в интернет мире!

dimilian

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Пинг уменьшает программа cFosSpeed   http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336799
У меня с постоянных 200-230 уменьшила на 90-110

Но работает не у всех  :P Нужно тестировать.

HP

• Гость

у меня тоже проблема. оператор интертелеком  ((3g)) Адреналин. играю в WoW и примерно неделю назад пинг с 150-200 подскочил до 2000-3000 и выше. думал со временем само пройдет но когда пинг подскочил 51725 :-X я понял что чтото нужно делать. подскажите в чем причина и что можно сделать? может чтото с вышкой прост две недели назад сигнала не было 3 дня но потом все норм стало пока пинг не подскочил. как долго могут идти такие работы? или чтото можно сделать?

Zheks

• Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Не требуется :)
  • Провайдер: TODOR
  • Тариф: 6 Мбит Unlim
  • Антенна: Ubiquiti AirGrid M2 20dBi

у меня тоже проблема. оператор интертелеком  ((3g)) Адреналин. играю в WoW и примерно неделю назад пинг с 150-200 подскочил до 2000-3000 и выше. думал со временем само пройдет но когда пинг подскочил 51725 :-X я понял что чтото нужно делать. подскажите в чем причина и что можно сделать? может чтото с вышкой прост две недели назад сигнала не было 3 дня но потом все норм стало пока пинг не подскочил. как долго могут идти такие работы? или чтото можно сделать?

Мне интересно как вы пинг измеряете? 51725 такого пинга в природе быть не может!
Скоростной интернет - это когда файл проще загрузить заново, чем найти на жестком диске...

IT новости - Самое интересное в интернет мире!

dimilian

• Живу я здесь)))
  • Оффлайн Оффлайн

С таким пингом ты не получаешь должной скорости - задержки просто дикие. Пиши в суппорт.
Да, для самоуспокоения можно попробовать создать .bat файл такого содержания:

ping -n 10 yandex.ru
pause

Потерь пакетов быть не должно.

HP

• Гость

Мне интересно как вы пинг измеряете? 51725 такого пинга в природе быть не может!
сам в шоке) мой личный рекорд)
« Последнее редактирование: 29 Июль 2011, 11:21:30 от HP »

dimilian

• Живу я здесь)))
  • Оффлайн Оффлайн

Как раз для онлайн игр - 10 раз помереть можно, пока герой отзовется на нервные дерганья мышкой и гневные удары кулаком по клавиатуре :)

HP

• Гость

С таким пингом ты не получаешь должной скорости - задержки просто дикие. Пиши в суппорт.
Да, для самоуспокоения можно попробовать создать .bat файл такого содержания:

ping -n 10 yandex.ru
pause

Потерь пакетов быть не должно.

как это сделать? можно по точнее?

+ Быстрый ответ