Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Оптинет - Полтавские городские сети  (Прочитано 3640 раз)

РоманБ

• Гость

В Интернете работаю через Полтавскую городскую сеть Оптинет (компания "Солвер"). В итоге - за 40 гривен в месяц получил безлимитный Интернет на хорошей скорости (проверка дала 1 мегабит за секунду). Плюс сетка, где одновременно "сидят" 200-500 юзеров, связанная еще с десятком сетей других провайдеров, возможность смотреть передачи и слушать радио он-лайн. Техподдержку осуществляли грамотно, даже в выходные. В общем, доволен полностью.
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2011, 09:51:11 от Николай »

-=Ikill=-

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +35/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: HTC EVO 3D CDMA
  • Провайдер: Sprint :)
  • Тариф: UltrA
  • CDMA-EVDO.com

В Интернете работаю через Полтавскую городскую сеть Оптинет (компания "Солвер"). В итоге - за 40 гривен в месяц получил безлимитный Интернет на хорошей скорости (проверка дала 1 мегабит за секунду). Плюс сетка, где одновременно "сидят" 200-500 юзеров, связанная еще с десятком сетей других провайдеров, возможность смотреть передачи и слушать радио он-лайн. Техподдержку осуществляли грамотно, даже в выходные. В общем, доволен полностью.

Хорошо сказано, не реклама, наверное :) О тарифах напишите...
CDMA-EVDO.com -новостной портал про CDMA

РоманБ

• Гость

Ну, это все же не реклама ))). Я и так долго был на другом тарифном плане, похуже. Для меня Оптинет дома - прежде всего локальная сеть, чтобы быстро качать фильмы и музыку. Так что лучше не буду пересказывать - смотрите по ссылке http://opti.net.ua/?page=tarifs (не сочтите рекламой)
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2011, 16:16:12 от Николай »

+ Быстрый ответ