Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Новая схема развода с установкой счетчиков воды  (Прочитано 532 раз)

VitalikАвтор темы

• metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1230/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Novatel 6620
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Мобильный интернет - это просто!

Ну, я не знал, что можно работать настолько тупо. Лох не мамонт, не вымрет, я оказался среди них. В Киеве, создана компания, некая ТОВ «Мастергаз», которая делает смену счетчиков воды, или газа, с переоформлением этого всего в гос структурах, куда нет вообще никакого желания идти.
Сами создали, сами решили, великолепно. Но не решили. И это возможно по всем городам пойти, будьте осторожны. Тупой развод.
Если кратко, то компания ООО «Мастергаз», у которой куча негативных отзывов, только их сложно найти, позитивными забивают сразу, берет деньги за установку счетчиков воды, или газа, или еще чего либо, обещает тебе никуда не передвигаться. Заплатил деньги, и валяйся себе на диване… До тех пор, пока не поймешь, что никто ничего не сделал. Нет никаких оформлений документов, все фикция, это просто создание вида деятельности. Работу сделали, за волокиту взяли деньги, но дальше сами, нам плевать на проблемы. А это, можно сделать самому, и это только самим пока и делается. 21-й век, а мы бегаем и бегаем. Чушь.
Мне могут возразить, моля я обленился, и зажрался в своем Киеве. Извините меня, но если я за день заработаю больше, сгенерирую лучше идеи и их в жизнь подам, чем тупо убивать свои часы рядом с бабушками, я не хочу этого. Меня привлекает другое. Если тебе лучше посидеть ничего не делая, тогда сиди. Мне так нужно, тебе не так. Но если вызовешь Мастергаз, то тебя обманут везде.
Сама суть изложена здесь: https://metra.net.ua/mastergaz-otzyvy/
Если встречали подобное, делимся всеми сложностями.