Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Автор Тема: Тариф Безлимит 111(Интернет 111)-изменился со вчерашнего дня на Безлимит 111  (Прочитано 34469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

^19PuNiSeR83^

  • Гость

Добрый Вечер,Вчера хотел вечером зайти в интернет(как обычно-Ютуб и т.д)траффика у меня было 0,так как вчера еще утром его потратил очень быстро.у меня плохо подключался интернет вчера вечером,еле открывал страницы,или вообще не подключался.я подзвонил по номеру 0800750750,и оператор мне сказал,что у вас траффика нет.я говорю "ну да".но введь росскажу вам историю,у меня с Конца Июня/начала Июля 2018 года,по вчерашний день,Был БЕЗЛИМИТ,Я качал сколько хотел,никаких ограничений(в месяц было тратил траффика Безлимитного 140 Гб).так вот,тариф у меня назывался до вчерашнего дня вот так,на 1 фото(фото делалось в Декабре начале 2018 года).и там видно,что у меня назывался как Тариф.НО:с Вчерашнего дня(а именно вечера)я еле зашел в новую версию АССА и смотрю,а там вообще какая то лабуда,фото 2,взяли мне изменили Тариф,EVDO я не знаю,писалось ли ранее.и какой то траффик снизу 0.002 Мб,и авторизован вроде так и было.3G_Wireless ,так вот,у меня траффика есественно нет,и мне оператор говорит,у вас скорость ограничена до 128 кб ,Честно,Я был в шоке.я БОЛЬШЕ пол Года пользовался можно так сказать наверное "Халявой"(или может это у меня был тариф просто из за того,что я уже долго пользуюсь Интертелекомовским Интернетом).И Что теперь,подключать мне за 222 Грн что бы опять у меня как раньше был Безлимитный Интернет ?для меня это дорого очень,Я еле 111 Грн в месяц находил.есть Тариф для подключения,что бы был Безлимитный Интернет это самое главное и что бы в месяц 111 грн ?как его подключить ?я не знаю.или мне дзвонить до операторов и спрашивать их,какого хрена,они мне без моего ведома изменили мне тариф,так как  и не оповещали вообще меня,что изменят мне тариф.и да.скорость изменилась теперь,на траффике какие то жалкие 0,5 0.87 Мбтс на загрузку.а раньше до вот этой всей лабуды,скорость у меня была от 1.5 до 4 Мбтс... "песец" просто.как же у меня ГОРИТ. ?/? >:(
« Последнее редактирование: 11 Января 2019, 13:51:10 от ^19PuNiShEr83^ »
Записан

Сергей (интертелеком)

  • Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +425/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2516
  • Город: Каменец-Подольский
  • Модем: разные
  • Провайдер: интертелеком-(представитель)
  • Тариф: дилерский
  • Готов помочь в любое врямя по возможности

полного безлима за 111 грн без ограничения по скорости раньше не было! (не считая тех кто успел активировать в прошлом году коробочное решение во время акции) по сути у вас ничего не поменялось кроме названия
вот архив тарифов
https://www.intertelecom.ua/tariffs/internet/tariffs/archiv-internet
есть ещё интернет 111 но там не безлим
https://www.intertelecom.ua/view/tariff/internet111

разве что вам остаётся ждать вдруг вам позвонят и предложат полный безлим за 150 грн или за 170грн в мес- но это рулетка  :)
« Последнее редактирование: 09 Января 2019, 15:20:08 от Сергей (интертелеком) »
Записан
Прошиваю модемы онлайн!
Подключаю к Интертелекому онлайн   CDMA iPhone 4 и iPad 2
На вооружении имеется -    DC-Unlocker.   DFS Evolution.   RIFF Box.   Omnia Repair Tool.   Medusa PRO Box.   Volcano box . Octoplus LG Tool + Samsung Tool.  InfinityBox. RBSoft Mobile Tool. MRT Box.  TL866. BST

^19PuNiSeR83^

  • Гость

полного безлима за 111 грн без ограничения по скорости раньше не было! (не считая тех кто успел активировать в прошлом году коробочное решение во время акции) по сути у вас ничего не поменялось кроме названия
вот архив тарифов
https://www.intertelecom.ua/tariffs/internet/tariffs/archiv-internet
есть ещё интернет 111 но там не безлим
https://www.intertelecom.ua/view/tariff/internet111

разве что вам остаётся ждать вдруг вам позвонят и предложат полный безлим за 150 грн или за 170грн в мес- но это рулетка 
Чувак,а как же я тогда скачивал в день по 10 Гб ?0_0 и так пол года.в месяц скачивал шо хотел.24/7.да если вы мне не верите.то как я вон выше на фото 31900 Мб скачял за 9 дней в январе.если мне "типо" в день 1500 Мб ?я ничего не могу понять.у друга тоже самое.он так уже за 111 грн пользуется наверное месяца 2.он покупал на ОЛХ модем.уже с номером говорил.и там потом мне спустя некоторое время пишет(через несколько дней)мол,я скачиваю уже 5 ГБ Фильма и скорость не падает вообще.да и у меня ваще было осенью скачивал Фильм размером 11 Гб.и у меня скорость была в торренте 800 кбтс(это редко у меня такое-в среднем 200 300 400 кбтс).я ничего не могу понять.шо за магия ?как мне подключить теперь то уже :( Безлимит за минимум денег ?для меня дорого платить выше 150 грн.
Записан

Сергей (интертелеком)

  • Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +425/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2516
  • Город: Каменец-Подольский
  • Модем: разные
  • Провайдер: интертелеком-(представитель)
  • Тариф: дилерский
  • Готов помочь в любое врямя по возможности

 :o
я не Чувак !!!
есть один выход но поле такого обращения не хочу с Вами общаться  :-\
Записан
Прошиваю модемы онлайн!
Подключаю к Интертелекому онлайн   CDMA iPhone 4 и iPad 2
На вооружении имеется -    DC-Unlocker.   DFS Evolution.   RIFF Box.   Omnia Repair Tool.   Medusa PRO Box.   Volcano box . Octoplus LG Tool + Samsung Tool.  InfinityBox. RBSoft Mobile Tool. MRT Box.  TL866. BST

Валерій

  • Живу я здесь)))
  • *****
  • Благодарность: +213/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2039
  • Город: Вишнівець
  • Модем: багато різних
  • Провайдер: Інтертелеком, Київстар, БіттерНет
  • Тариф: 3G Рішення, Безлім, Безмежний Дім
  • Антенна: Rnet 21dBі

как мне подключить теперь то уже :( Безлимит за минимум денег ?
Вже ніяк.
І другові свому перекажи, що "халява" скоро накриється, бо один обовтус розтриндів на всю Україну про баг в білінгу ІТ  ?/?
Записан

^19PuNiSeR83^

  • Гость

я не Чувак !!!
есть один выход но поле такого обращения не хочу с Вами общаться 
а почему вы не хотите со мной общатся ?чем я вам не угодил ?вы такие странные.что за выход ?сколько будет денег стоить ?
Записан

^19PuNiSeR83^

  • Гость

Вже ніяк.
І другові свому перекажи, що "халява" скоро накриється, бо один обовтус розтриндів на всю Україну про баг в білінгу ІТ 
"песец" просто.а что это за человек то такой ?
Записан

r0m1rez

  • Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +413/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2515
  • Город: Київ
  • Провайдер: lifecell
  • Тариф: Лайфхак Контракт

Оффтопик:
опять таблеточки перестали действовать... :D

^19PuNiSeR83^

  • Гость

Вже ніяк.
шо теперь за 222 грн подключать мне тариф и там уже "точно" да да знаю,будет Безлимит ?или есть "выход" из моей ситуации шоб максимум дешевый тариф подключить,но что бы был Безлимит.сколько это будет стоить денег ?
Записан

^19PuNiSeR83^

  • Гость

Оффтопик:
что еще за Таблеточки ? :o я один не понимаю о чем это вы ? :-X
Записан

Vitalik

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1356/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12319
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!

Оффтопик:
Все все поняли, обращайся к людям в уважительной форме, а не дворовым хамством.
Такие как ты и растрындели. А у друга твоего. может быть коробочный тариф "Безлимитный интернет", где он 111 стоит.

^19PuNiSeR83^

  • Гость

Такие как ты и растрындели. А у друга твоего. может быть коробочный тариф "Безлимитный интернет", где он 111 стоит.
Я вас понял.не знал Я,что я говорю "Дворовым Хамством".так как  я с села.ну да ладно.ок.Я понял.
Добрый Вечер.Здраствуйте.Обьясните мне,человеку,который никому не рассказывал,до сегодняшнего дня,об данном инсиденте.P.S  сегодня у друга узнаю,что у него за тарифный план установлен.может быть и такой как вы говорите.значит,у него он будет всегда Безлимит за 111 грн,это у меня такой инсидент.ну тут понятно.как не везло одному мне по жизне-так и дальше не везет.И да.я никому ничего не рассказывал вообще.что я так пользовался пол года.по сей день.ибо кто то значит "расстрындел" до меня.это мои предположения.
Записан

Vitalik

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1356/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12319
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!

Да ты этой темой, подтвердил "дыру", и теперь, даже еще у кого работает без ограничения по скорости, теперь точно работать не будет. ::)

^19PuNiSeR83^

  • Гость

Да ты этой темой, подтвердил "дыру", и теперь, даже еще у кого работает без ограничения по скорости, теперь точно работать не будет.
так Я еще виноват остался ?не делайте меня виноватим вам Ясно ?крайний Я что ле ?или Тут на этом Сайте "Шпиенят" Работники  ИТ ?не знал не знал.С какого это перепугу,если до меня кто то "распатякал" ?я например тоже такой же был,пользовался на протяжении долгого времени этим.но так как у меня изменили,вот и решил узнать,изменили ли у других,и может есть "выход" или только один выход 222 грн подключать тариф ?
Записан

Vitalik

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1356/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12319
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!

Да, шпионы нынче пошли ушлые, в паблике догадались читать инфу, ничего себе уровень! Для тебя уже один вариант 222. А лучше, на те 1500 МБ, не пожалей, выдели хотя бы 10 из них, и скачай учебник по грамматике. Так, просто совет, поможет в будущем и на 222 тариф зарабатывать, и даже на 2222.