Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Автор Тема: Как быстро пролетело время или 200 суток на форуме:)  (Прочитано 2068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LutykАвтор темы

  • Жизнь нужно прожить так, чтоб голубь терпел, пролетая над твоей могилой:)
  • Модератор
  • *
  • Благодарность: +1566/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6556
  • Город: на берегах Згара
  • Модем: Gpon zte
  • Провайдер: Omega telecom
  • Тариф: 100 Mb Unlim 150грн Down-99Mbit/ Up-99Mbit
  • Антенна: Optical viber
  • 0983833266/e-mail lutyk1999@ukr.net

Случайно глянул в свой профиль и обнаружил повод для ностальгии. Оказывается вчера исполнилось ровно 200 суток моего онлайн-пребывания на нашем форуме. Оглядываясь назад хочется вспомнить всех, кто в свое время (2011-2012) помогал осваивать новую на тот момент для меня область знаний. В первую очередь это касается Николая, Виталика Шаронова, мр. Алекса и Ятана C:-) C:-) C:-)
 На форуме я подружился со множеством умных и просто хороших людей, влился в нашу дружную семью!.
Многое уже сделано, но и останавливаться на достигнутом еще ой как рано. Буду и дальше вносить свою лепту в развитие нашего ресурса, помогать страждущим, делится с Вами знаниями и опытом! Спасибо Вам все ребята, что Вы у меня есть!. Вы не просто форум, строка в браузере, Вы все очень давно стали частичкой меня:)!
 А нашему ресурсу в уходящем году и в новом желаю процветания!!! Пусть всяк сюда входящий найдет для себя ответы на свои вопросы, доброе слово и совет от наших старожилов!