Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Зміна обладнання  (Прочитано 3393 раз)

kolia

• Гость

Замовити послугу «Зміна обладнання».
Замовити Дану послугу можна у найближче центре продаж та обслуговування абонентів, звернувшись до інженера з програмування обладнання.

Активувати послугу «Зміна обладнання».
Дана послуги вмикається інженером центру продаж та обслуговування абонентів.

Як таріфікується послуги «Зміна обладнання».
ВАРТІСТЬ послуги - 10 грн.
На момент надання послуги на рахунка абонента повинна бути сума, достатня для сплата цієї послуги.
Після проведення послуги інженером з програмування Абонентське обладнання, номер вмикається на новому термінал. Старий термінал при цьому НЕ обслуговується.

kolia

• Гость
Re: Зміна обладнання
« Ответ #1 : 11 Июнь 2011, 16:22:29 »

В мене запитання. Як це відбувається?Чи може це зробити представник інтертелеком(або в того хто мені підключав)?І скільки це буде коштувати кроми цих 10 грн?
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2011, 17:30:36 от |@kolya_uspakoyka@| »

dimilian

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 11 Июнь 2011, 17:46:40 »

Замовити Дану послугу можна у найближче центре продаж та обслуговування абонентів, звернувшись до інженера з програмування обладнання.

Вовсе не обязательно ехать в СЦ. С этой задачей замечательно справляются дилеры, правда берут доп.плату. Но здесь простая математика - ехать в СЦ за многие км, платя при этом за дорогу и теряя время, или заплатить на месте (у многих в сумме даже меньше), погулять полчаса и получить свое новое настроенное оборудование.

kolia

• Гость
« Ответ #3 : 11 Июнь 2011, 17:49:14 »

Дивись я приїжаю до дилера кажу шо мені треба змінити оборудовання, я даю свій модем, а дальше?Мені треба купляти новий модем чи вони самі дають?

-=Ikill=-

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +35/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: HTC EVO 3D CDMA
  • Провайдер: Sprint :)
  • Тариф: UltrA
  • CDMA-EVDO.com
« Ответ #4 : 11 Июнь 2011, 17:53:51 »

Дивись я приїжаю до дилера кажу шо мені треба змінити оборудовання, я даю свій модем, а дальше?Мені треба купляти новий модем чи вони самі дають?

Ты думал что тебе модем меняют на новый?  :D
Речь идет о смене ESN
CDMA-EVDO.com -новостной портал про CDMA

kolia

• Гость
« Ответ #5 : 11 Июнь 2011, 17:55:36 »

Речь идет о смене ESN

А це як?

-=Ikill=-

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +35/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: HTC EVO 3D CDMA
  • Провайдер: Sprint :)
  • Тариф: UltrA
  • CDMA-EVDO.com
« Ответ #6 : 11 Июнь 2011, 18:01:40 »

Речь идет о смене ESN

А це як?

Ну у тебя есть пакет интера, который работает на твоем модеме, для того чтобы он работал на новом, тобой купленным модеме тебе надо меня в нем ЕСН.
CDMA-EVDO.com -новостной портал про CDMA

kolia

• Гость
« Ответ #7 : 11 Июнь 2011, 18:03:58 »

Ось шо оператор написав!

kolia

• Гость
« Ответ #8 : 11 Июнь 2011, 18:04:47 »

Я думав модем новий не треба купляти?

Сергей (интертелеком)

• Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +356/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: разные
  • Провайдер: интертелеком-(представитель)
  • Тариф: дилерский
  • Готов помочь в любое врямя по возможности
« Ответ #9 : 11 Июнь 2011, 18:07:54 »

если берёш модем у нас то просто меняем есн и модем и всё если со своим модемом и подключялся у нас -копия паспорта+заява на смену есн  и всё
Прошиваю модемы онлайн!
Подключаю к Интертелекому онлайн   CDMA iPhone 4 и iPad 2
На вооружении имеется -    DC-Unlocker.   DFS Evolution.   RIFF Box.   Omnia Repair Tool.   Medusa PRO Box.   Volcano box . Octoplus LG Tool + Samsung Tool. InfinityBox. RBSoft Mobile Tool

dimilian

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 11 Июнь 2011, 18:47:19 »

Коля, дружище, ты иногда просто удивляешь! Сейчас капитализм, времена благотворительности давно прошли. Сейчас все за ваши деньги.

В общем это выглядит примерно так:
У тебя есть модем, подключенный к Интертелекому. По какой-то причине тебе твой модем не нравится, тогда покупаешь или достаешь новый (в СЦ, в магазинах, у друга, еще у кого-то). Приходишь к дилеру или сразу в СЦ с договором на услуги Интертелекома (если есть)+ паспорт и приносишь свой старый модем и новый, на который хочешь сменить. Платишь денюшку и все данные твоего номера становятся закрепленными за твоим новым модемом. Это и есть смена оборудования.
Частный случай (если обращаться в СЦ) описал Сергей.

Если ты подумал, что меняют бесплатно, то ты ошибаешься. Модемы твои  :))

P.S.
ESN, о котором говорят Ikil и Сергей - это специальный код, по которому определяют, что ты - это ты, а не Вася из соседнего села.

P.S.S.
Опять на Катю попал  ;)
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2011, 18:51:45 от dimilian »

kolia

• Гость
« Ответ #11 : 11 Июнь 2011, 19:43:31 »

Коля, дружище, ты иногда просто удивляешь! Сейчас капитализм, времена благотворительности давно прошли. Сейчас все за ваши деньги.

В общем это выглядит примерно так:
У тебя есть модем, подключенный к Интертелекому. По какой-то причине тебе твой модем не нравится, тогда покупаешь или достаешь новый (в СЦ, в магазинах, у друга, еще у кого-то). Приходишь к дилеру или сразу в СЦ с договором на услуги Интертелекома (если есть)+ паспорт и приносишь свой старый модем и новый, на который хочешь сменить. Платишь денюшку и все данные твоего номера становятся закрепленными за твоим новым модемом. Это и есть смена оборудования.
Частный случай (если обращаться в СЦ) описал Сергей.

Если ты подумал, что меняют бесплатно, то ты ошибаешься. Модемы твои  :))

P.S.
ESN, о котором говорят Ikil и Сергей - это специальный код, по которому определяют, что ты - это ты, а не Вася из соседнего села.

P.S.S.
Опять на Катю попал  ;)

Ага наче якась закономірність Катя ;)

+ Быстрый ответ