Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Направленная антенна CSTY 80012 - лучшая антенна для CDMA EV-DO 3G Модема  (Прочитано 24308 раз)

-=Ikill=-Автор темы

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +35/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: HTC EVO 3D CDMA
  • Провайдер: Sprint :)
  • Тариф: UltrA
  • CDMA-EVDO.com

Всем привет.

Сегодня решил поделится с вами информацией о дополнению к CDMA EV-DO 3G Модему, которое поможет вам увеличить и усилить сигнал, в общем речь пойдет о антенне. Хочу заметить что речь пойдет именно не о антеннах CDMA а лишь антенне CSTY 80012. Почему именно о ней? Только по той причине, что именно эту антенну CDMA, вы можете купить в любом ЦОА CDMA операторов, работающих на 800 мгц частотном диапазоне (PeopleNET, CDMA Ukraine, Интертелеком).

И так в чем же особенность данной антенны CSTY 80012. Эта антенна применяется для улучшения работоспособности стационарных терминалов стандарта CDMA в зонах слабого радиопокрытия, что существенно упрощает то беганье по углам дома или квартиры при поисках сигнала 1х, EV-DO. Еще данные антенны можно применять для планирования нагрузки в секторах, в случае, если стационарный терминал находится в зоне видимости нескольких базовых станций одновременно.

По моему личному опыту хочу вам сказать, если вы не хотите устанавливать антенну на Крыше дома, то вы можете в 99,9% поставить антенну к окну и сигнал должен улучшится. Но не забывайте если перед антенной будут разного рода преграды то о увеличении сигнала вы можете забыть.
Для того что бы правильно настроить антенну на Базовую станцию используйте программу AxesstelPst EvDO, которую вы можете бесплатно скачать у нас на форуме.

Еще одним плюсом этой антенны CSTY 80012 является цена около 25 - 35 долларов США в зависимости где и у кого вы её будете покупать.
Скажу и о кабеле... Тут простая истина чем больший метраж кабеля вы используете, тем дольше в нем теряется коэффициент усиления сигнала.
Направленная антенна CSTY 80012 - это бюджетная антенна для для CDMA EV-DO 3G модема, с которой вы ощутите усиление сигнала на вашем EV-DO 3G модеме.
В данной статье используется мои личные наблюдения и все что здесь написано это мои личные мнения о этом оборудовании.

Специально для netobzor.org Василий Терентьев
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2010, 19:45:59 от admin »
CDMA-EVDO.com -новостной портал про CDMA

Freddie_1

• Постоялец
  • Благодарность: +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Pantech UM150, Pantech UMW190
  • Провайдер: Интертелеком
  • Тариф: Адреналин 99, Ночной безлимит

А увидеть эту антенну можно? Выложите, пожалуйста, её фотографию.
Да и параметры этой чудо-антенны за $23-$35 было бы интересно узнать.

+ Быстрый ответ