Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Мобильная связь Интертелеком  (Прочитано 2686 раз)

Dim000hАвтор темы

• Частенько тут
  • Благодарность: +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Pantech UM190
  • Провайдер: Intertelecom
  • Тариф: 5 грн в день за 1гб трафика

Что там убедительно? Что за 10 грн я смогу звонить бесплатно внутри сети? Кому? Знакомых в МЧС и МВД, которым я буду звонить, нету. Сижу на киевстаре, тарифы хуже (дороже) нету ни у кого. Но слезать не планирую, он ловит везде и на нём все сидят. Монополист нахальный.

dimilian

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Что там убедительно? Что за 10 грн я смогу звонить бесплатно внутри сети? Кому? Знакомых в МЧС и МВД, которым я буду звонить, нету. Сижу на киевстаре, тарифы хуже (дороже) нету ни у кого. Но слезать не планирую, он ловит везде и на нём все сидят. Монополист нахальный.

Сам не пользовался Интертелекомом, но убедительно вот что:
1) можно избавиться от стационарного телефона. Даже экономия средств будет;
2) звонки другим операторам около 50 коп (для сравнения, у МТС даже 1 грн есть. У меня,например, такой тариф);
3) меньше излучение. Друг замерял излучение GSM мобилки - не все там так радужно, вы уж поверьте
Вот только не надо насчет "Киевстар везде ловит и на нем все сидят". Это иллюзия! Пока жил в Донбассе, тоже так думал, но переехав в центральную украину, понял, что здесь есть много районов, где КС ВООБЩЕ не ловит. А Телеком сеть постоянно расширяет.

Dim000hАвтор темы

• Частенько тут
  • Благодарность: +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Pantech UM190
  • Провайдер: Intertelecom
  • Тариф: 5 грн в день за 1гб трафика

Даже если представить что Интер ловит везде и я перейду на него. Скажи, кто мне будет звонить на Интер (например сколько будет с Мтс на интер?) и кому я буду звонить по 50 коп, если все на Киевстарах/мтс/лайфах?

-=Ikill=-

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +35/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: HTC EVO 3D CDMA
  • Провайдер: Sprint :)
  • Тариф: UltrA
  • CDMA-EVDO.com

Сам не пользовался Интертелекомом, но убедительно вот что:
1) можно избавиться от стационарного телефона. Даже экономия средств будет;
2) звонки другим операторам около 50 коп (для сравнения, у МТС даже 1 грн есть. У меня,например, такой тариф);
3) меньше излучение. Друг замерял излучение GSM мобилки - не все там так радужно, вы уж поверьте
Вот только не надо насчет "Киевстар везде ловит и на нем все сидят". Это иллюзия! Пока жил в Донбассе, тоже так думал, но переехав в центральную украину, понял, что здесь есть много районов, где КС ВООБЩЕ не ловит. А Телеком сеть постоянно расширяет.
Кучмастар реально ловит везде а вот Интера за целых 3 года в пгт. Барышевке нету (((((.... И я уверен что такая же ситуация с покрытием везде!
CDMA-EVDO.com -новостной портал про CDMA

dimilian

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Даже если представить что Интер ловит везде и я перейду на него. Скажи, кто мне будет звонить на Интер (например сколько будет с Мтс на интер?) и кому я буду звонить по 50 коп, если все на Киевстарах/мтс/лайфах?

Все верно. Вот поэтому я и говорил в другой теме: "Подождем,пока еще больше людей станет."  :)

-=Ikill=-
Реально ловит везде...Ну-ну. Почти половина области на МТС, потому что "...Кучмастар реально ловит везде..."

+ Быстрый ответ